хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

ОТВЕТ Maggie (http://blog.i.ua/user/1744089/)

  • 19.05.10, 23:30

НЕСКОЛЬКО СЛОВ ИЗ КНИГИ СИНЕЛЬНИКОВА:

"Женщина, однажды обманутая или оскорбленная близким мужчиной, делает вывод, обобщая: «Все мужчины сволочи» или «Нет ни одного порядочного мужика». И теперь в ее личной жизни встречаются именно такие мужчины, так как соответствующие мысли буквально притягивают таких мужчин. И даже если какой-то мужчина отнесется к ней уважительно и окажет знаки внимания, все равно ее подсознание исказит внешнюю информацию."

А ТЕПЕРЬ ЦИТИРУЮ ТЕБЯ:  "......и даже если завтра женатый снова станет холостым, это ничего не изменит. потому что через пару лет все вернется на круги своя. вместо любви будет привычка. тот, кого я еще недавно любила больше жизни, будет бесить и раздражать. ..."

НУ И ?

Вот интересная штука получается, недавно анализировала....Вот мой муж. Я его вижу одним, мои родственники-другим, мои подруги-третьим, на работе он- четвертый, для незнакомых людей -он пятый. .... и тд. Короче, какой ОН на самом деле? один из пяти или пять в одном? Потом я попыталась вспомнить,какой он был когда мы только познакомились......В общем, попробуйте вот так задуматься и у каждого выйдет что-то своё.  (КТО-ТО).

Просто иногда надо переключаться из материального мира в духовный. Это всё бытовуха.

4

Останні статті

Коментарі

Гість: Леди_Ю

120.05.10, 13:39

ооо...Синельникова каждому стоит почитать...а у меня она вообще настольная

    221.05.10, 11:55Відповідь на 1 від Гість: Леди_Ю

      322.05.10, 00:48

      как обычно, мэгги прочтёт самая последняя

        424.05.10, 10:30

        Я прочла-то давно, тока ответить руки не доходили.
        С одной стороны - ты права. Так и есть. Я его любила. Очень любила. С ума по нему сходила. А потом он поступил так, как поступил. А потом возникла девушка Ксюша (хотя потом он клятвенно заверял, что Ксюши не было ). Потом еще что-то было.
        И - как отрезало...
        Но.
        Во втором случае не только женатый юноша. Там еще и очень большие деньги. И еще куча всего. Короче, встряну в это - буду в какашках по уши.
        Поэтому сижу вот, себе внушаю, что все равно не судьба.

          524.05.10, 10:53Відповідь на 4 від Maggie

          каждый человек приходит в нашу для чего-то ."..Случайных встреч и не было и нет.." (с)
          Если отрезало-то как по мне не честно продолжать жить с этим человеком , тем более заводить детей. У каждого человека есть своя судьба. но иногда, человек нарушает правила и идёт против судьбы .......