Вера

Я верю в Любовь, все прощенье.Я верю в простое сомненье,Когда сомневаясь в себе или в ком-то,Прощаешь ошибки, забываешь о чем-то.Я верю - в хорошее дело людей,Что слаб человек в искушение змей.Я верю, что должен Любовь защищать,И правду мне хочется всем объявлять.Но столько в словах вижу -"Я".Что очень затмило другие слова.

Увы

Однажды осенней холодной порой,Майдан собрался и назвали "второй".Студенты кричали, кричал весь народ.Глухой президент оказался - урод.И Беркут как птица взмахнула "крылом":Себя возомнила всесильным орлом.Она пресмыкаясь пред страстью властей.Резиновой палкой била детей.Мы помним события все что стряслись.Мы знаем как к людям тогда отнеслись!Проходят унылые дни для страны.А веры как прежде к властям нет - увы. (музыка:Ирландский танец свободы)

позвать музу

Плагиат? нет конечно. Это схожесть случайна. Просто спел для Друзей. Так как Вы спали пришлось записать.

Позову музу.

Мне не пишут письма и не жду тепла.Может я наивен, может нет тебя.Может грусть случайна. Может осень лжет.Я придумал счастье? Кто меня поймет?За окном туманит, капли ручейком.Мне груститься в сладость пасмурным деньком.Осень золотая как всегда всплакнёшь.Я возьму гитару. Муза, ты придешь?

Остаться собою?

Как же здесь в этом мире,Ты не сможешь грешить?Как цветка на морозеДонести, не сгубить.Оставаясь собою,Не черстветь на ветру.Не облиться слезою,Не накликать беду.[Приєднана картинка]
[Приєднане голосування]

Как хорошо когда ты нужен.

Как хорошо когда ты нужен,Когда тебя все дома ждут.Когда согрет к приходу ужин.Что ты устал, тебя поймут.Садитесь вместе все за стол.И каждый хочет рассказать,Как это день и с кем провел.И сна друг другу пожелать.Пусть день за днем уходят вдаль,Но теплый ужин за столом,Хочу ценить как благодать.И ангел бережет сей дом.

ОЖИВЕТ

Увидеть в простом красоту может каждый,Вы только на миг оглянитесь однажды.И снег, и цветы, и собака у дома.Мы знаем дорогу и все нам знакомо.В цейтноте житейских забот и суеты,Свой жизненный бег хоть на миг Ты прерви. Увидишь в обыденных серых деньках,Особенный цвет и надежду в словах.И сердце и разум, устало вздохнут.И серость и будни в цветах оживут.Давай остановим суетный цейтнот.Давай просто встанем и все ОЖИВЕТ!

В день Учителя.

Красивое слово "Учитель",А сколько стоит за плечом.Все годы в мгновенья сомкните.Мы с возрастом осознаем.Казалось великим желанье,Отдать, объяснить, показать.В терпенье растить понимание.Учить нерадивых внимать.Мгновения жизни листая,Сидит ученик за столом,И сыну теперь объясняет:"Следи за своим языком!"Красивое слово "Учитель",А сколько стоит за плечом.Вы детям своим расскажите,Что поняли это по том. &nbsp...

Читати далі...

На войне молиться?

[Приєднана картинка]Молитва грешника - свята!Когда - от сердца в трудный час.Она реальна и проста,Услышал Бог тебя и спас.Вернувшись в дом с такой войны,Забыть не сможешь как взывал.Соседи спросят:" Как же Ты?"Ты скажешь всем: " Нас Бог спасал!"