Профіль

fuck_all

fuck_all

Україна, Київ

Рейтинг в розділі:

Останні статті

вопрос

  • 05.06.07, 13:13
слушайте, сегодян с утра у меня почти все заметки были с зеленым рейтингом, а сейчас с красным. А почему так? Это же один какойта лох проставил, неужели он мог так понизить рейтинги?

парковка)

  • 05.06.07, 13:03
ненавижу ублюдков, которые царапают и обливают краской чужие машины. У меня возле дома, есть пару таких хуевых активистов, которым муляют все машины у парадного. Человек трудится, покупает машину, а какое-то быдло сидит там у себя и злится на весь мир, его бесят те, кто достиг большего и ездит на машине, а оно на лоховозках. Я сам ездил долго на митро и общественном транспорте, но я стремился к тому, что бы ездить на машине, а не побить всем остальным машины, что бы сравнить с собой. Вот недавно читал на бигмире обсуждение. Мол какая-то деваха запостила, что возле ее многострадального дома паркуют машины те, кто приежает к рынку. Там нашлось куча советников как попортить машины. Были и нормальные люди). Но факт в том, что у некоторых первое, что пришло в голову после обрисовки ситуации - это побить, полить краской и зеленкой, приклеить суперклеем пластиковые тарелки на лобое стекло, залить пену монтажную в щели дверей и другие ухищрения. И только несколько умных писали поставить ограждение или парковочные железки. Ну почему в нашей стране так много дебилов? Есть вьезд - я заежаю, разрешена стоянка - я паркуюсь. Идите в жэк и просите запретить вьезд, поставте шлагбаум с пультом, да как угодно, но почему портить единичные машины? А у меня возле дома, есть один хер, которые насадил кучу деревьев и не разрешает подьежать к ним даже за 2 метра. Я одно время парковался за метр-полтора от этих деревьев, так это чмо начало мне указывать, что видите ли он насадил. После вопроса чем я помешал его дереву за полтора метра, он ниче вразумительно не ответил, но продолжал бороцца. Пока мы спорили, шла какаято мадам и авторитетно заявила, что на машины под домом она бы сама лично сбрасывала кирпичи. Я был просто разбит и хотел прибить обоих. Просто помимо этого, как то я поставил возле дома машину и в 20 см от машины приземлилась бутылочка. Я этого мужика, хоть он и возрасте (лет 40), сука, готов был порвать). Кароче после 5 минут спора, я понял, что хуй че докажешь, а увидеть повреждения авто не сильно хоцца, решил сетаки пойти ему на устыпки и ставить машину подальше. Но если бы чето случилось с авто в то время, жить бы тому быдлу оставалсоь бы считанные часы)... Мадам еще говорила, мол будут у тебя дети, вот тогда ты меня поймешь))) Так и хотел сказать, давай я тя выселю в глухое село, и живи там, сливайся с природой. Но если ты живешь в мегаполисе, то будь добра не возмущацца излишками прогресса.

рубрико байаны)

  • 31.05.07, 19:23
КаПЯЛЬка: Йоптвойумать!!!!
КаПЯЛЬка: Млять!
КаПЯЛЬка: мляяяяяяяяять!
Extazzzy: О_о чо такое?
КаПЯЛЬка: пиндык, ВСЁ накернилось медным тазом, жисть дала трещину =(((
Extazzzy: Блять, да чё случилось-то?
КаПЯЛЬка: кароч, две недели назад познакомилась с адним пацанчегом. Кульный кекс такой, грит учиццо на краснодеревщика
Extazzzy: ну гут, бабосов многа зарабатывают оне каПЯЛЬка: типа нормальный какой-то, в линягу не рубиццо как умалишонный
Extazzzy: О_о а вот это спортный вопрос про нармальность )))
каПЯЛЬка: так вот, завтра его предки сваливают на дачу, он позвал миня к сибе, типа шампусика попить ))))
каПЯЛЬка: ну и я готовлюсь, хуле думаю, как пить шампусик с небритой киской
каПЯЛЬка: сижу в ванной, ваяю на песде криатиффчик и тут БЛЯТЬ режу палец, сцуко
Extazzzy: больно?
КаПЯЛЬка: да не, хуйня в принципе, но чо-то торкнуло типа продизинфицировать, столбняк там и всё такое. Полезла за зелёнкой. Открыла. Занаешь, у них там такие ипанутые крышки ещё, хуй сковырнёшь. Вопчем справилась и тут опрокидываю ёпаную баночку прямо сибе на песду!!!
Extazzzy: О_о бугага ))))))
каПЯЛЬка: нихуясмишнова
каПЯЛЬка: я теперь писдазилёнка какая-то, волосья оставшиеся чудеснава изумруднава цвета млять. Чё делать? Ипаццо на завтра обломилось похоже. Прикинь, сымает он с меня трусы - а там ТАКОЕ зелёное топорщиццо. Чё сказать?
Extazzzy: ээээээээмммм… Extazzzy: а ты скажи - ЙА ЙОЛКО!!!

сиськи

  • 31.05.07, 19:13
а еще здесь все девушки боятся темы сисек). Как только скажу покаж сиськи, сразу все ошарашенно начинают отписывать какуюто лабуду, кагбудто, показав сиськи, они изменят родине во времена Сталина).... Никто еще даже не ответил просто не пакажу, сразу хамом типа обзывают или еще чета в этом роде. А что такое сиськи? Моя девушка загорает топлес и не морочицца по поводу этого. Мне поприколу заценить сиськи, да и всем мужикам тоже. И я не говорю про пелотку)... Хуй вам тут тоже показывать не буду. письки это пошло, а вот сиськи это намана)

блогеры

  • 31.05.07, 19:03
дурдом тут а не блоги тут.. смотрели фильм "плетеный человек"? здесь точно также, создаецца впечатление, что всё селенье против тебя. Все тут такие серьезные, никто стеба не понимает в принципе, разве что пару человек. А мне по приколу написать чета несерьезное. И флаг вам в руки если вам не нравицца и поезд навстречу, и с криками ура идите на барикады, но тока в каменты тут свои дебильные мнение не пешите, ага? Ато уже тошнит от такой серьезности. Давайте веселицца здесь, а не писать вашу лытдыбру о какойта хуйне, которая никому нахрен не нужна, и тока двое вам напишут свои соболезнования. А байанисты тоже задолбале, пишут нафигато то, что уже сто лет назад написали. И нахрена??? бля, ну шоб было ниипацца в дневе.

внимательность

  • 31.05.07, 18:53
почему-то, я скорее найду имена создателей сайта внизу страницы, чем большими буквами нужную надпись.... иногда вообще не замечаю того, что под самым носом. Вот например создал один файлик текстовый, в котором к конре одна фича прописана, и положил этот файл в центре рабочего стола... а что вы думаете? Я его ищу постоянно по углам, а потом с удивлением нахожу в центре раб стола))... точно также как то на бигмире качал аську, там банер "скачать" на пол страницы, я посмотрел кругом, а этот банер нашел в самом конце, когда уже почти отчаялся))... мне, кстати, рассказывали, что воры тоже очень часто обыщут всю квартиру при краже и не увидят денег посреди журнального столика). Видят уже только на выходе, а возвращацца, сами знаете), плохая примета. Так что када после кражи увидите деньги на столе, не удивляйтесь, это какайато физиологическая фигня, типа закономерная рассеянность человеческайа)

первый день лета

  • 31.05.07, 18:43
с днем защиты детей, девушки, защитите меня своими сиськаме, или хоть покажыте их)

и еще вопрос

  • 31.05.07, 18:33
нахрена к каждому посту аватарка? этош пипец, мне и так ее видно справа, так еще и возле каждого поста мигает....

коротко о женщинах

Если женщину долго не мучить, она начинает мучаться сама.

странно

  • 31.05.07, 18:13
когда человек говорит, что он самый красивый (умный, гениальный), то все сразу с яросными приступами пытаюцца задавить его мнение, доказать, что нифига он не самый....? вам что, мама не говорила, что вы самый лучший? мне говорила и я ей до сих пор верю). Ведь все субьективно, и каждый имеет право на свой взгляд на вещи... и не вам решать прав ли человек или нет. Вы знаете, что вообще по жизни нужно быть твердолобым, таких уважают. И даже если за глаза их обсуждают, но в глаза перед ними трусяцца и не решаются оспаривать что либо. А кто виноват тем слабохарактерным? Мидиям мидиево... Если вы не рыба и не мясо, то почему вы ждете от жизни кардинальности и судьбы золушки, или ее мужского аналога?