Що подарувати хлопцеві-чоловікові на 14 лютого 2017

День закоханих 2017 року зовсім близько. Дівчата чекають подарунків та знаків уваги від чоловіків, але яким же подарунком відповісти своєму чоловікові, що подарувати?

День закоханих 2017 року потрапляє на будній робочий день, але цей факт не зупинить закоханих. Святу бути. Чоловіки в паніці будуть носитися в пошуках квітів і улюбленого шоколаду половинки. Чим же порадувати свого чоловіка, яким повинен бути подарунок для сильних і мужніх?

Щоб вибрати подарунок для хлопця, потрібно згадати його інтереси та хобі. Варто звернути увагу на більш практичні варіанти подарунків, чоловіки прагматичні в цьому питанні - http://vidpoviday.com/shho-podaruvati-xlopcevi-cholovikovi-na-14-lyutogo-2017

Как почистить клавиатуру ноутбука?

Почистить клавиатуру ноутбука вам помогут специальные мягкие щетки и салфетки, они продаются в магазинах, торгующих компьютерной техникой и расходными материалами. Щетки используются для удаления пыли и грязи между клавишами, а салфетки — для очистки самих клавиш. Такая чистка является скорее профилактической, и производить ее нужно регулярно. Можно купить специальный набор для чистки, в который входят щетка, салфетка и чистящая жидкость, он поможет почистить клавиатуру ноутбука более основательно.


Если специальной жидкости для протирки клавиш нет, можно воспользоваться тем, что есть под рукой. Но если у вас под рукой есть ацетон или другие агрессивные вещества, забудьте о них. Они могут не только стереть краску с клавиатуры, но и оплавить корпус вашего ноутбука.

Чтобы почистить клавиатуру ноутбука в отсутствие специальных чистящих средств, можно использовать разведенный изопропиловый спирт (этиловый спирт или водка могут стереть краску с клавиш) и мягкую ветошь. Не переборщите с жидкостью, чтобы она не капала между клавиш на контакты. Если вы все-таки отчищали клавиатуру так усердно, что буквы на клавишах стерлись, купите специальные наклейки на клавиши.

Мой советник

На сайте moysovetnic.ru вы найдете полезные советы на все случаи жизни. Это Бизнес и финансы, Hi-Tech, Автомобили, Дом, Красота, Образование, Отдых, Спорт и еще много полезных советов на каждый день. Как поступить в той или иной ситуации, как избежать трудностей, как сделать свою жизнь лучше - читайте, комментируйте и оставляйте сои советы.

Присоединиться к событию

Документы для продажы квартиры

Купля продажа квартиры либо другой недвижимости, на первый взгляд все элементарно просто – есть покупатель, есть продавец, но на практике  существует ряд нюансов. Прежде всего,  необходимо определится с порядком действий. Найти покупателя, либо готовить документы, либо и то и другое одновременно.
Продать квартиру без предъявления необходимых документов невозможно. Но какие документы являются необходимыми?

     Документы, получение которых необходимо в обязательном порядке:

- право устанавливающие документы;

- справки из БТИ. Они включают в себя справку «поэтажный план + экспликация» и кадастровый паспорт квартиры;

Подробней


Как быстро избавиться от насморка?

  • 22.11.13, 15:02
Насморк — это не просто болезнь. Когда забит нос, наша жизнь превращается в нечто серое и унылое, ничто не радует, нет аппетита, общаться с людьми не хочется, быстро устаешь, мучают головные боли, а работать вообще не получается. Поэтому вылечить насморк можно на сайте moysovetnic.ru

Откуда берутся бородавки и как от них избавиться?

У многих людей наивные и неправильные представления о происхождении бородавок. Например, некоторые верят, что на руках появятся бородавки, если возиться с лягушками или жабами. Или что они могут перейти на вас от других животных.

Все это неверно. Бородавки появляются не от общения с лягушками, и, хотя у собак и домашнего скота тоже бывают бородавки, их бородавки на вас перейти не могут.

Как можно утеплить крышу?

Для многих владельцев частных домов со временем возникает такая необходимость, как утепление потолка в частном доме. Мало кто знает, что значительные потери тепла происходят не через стены, которые мы так тщательно утепляем, и не через герметичные стеклопакеты, а непосредственно через потолки. Все объясняется довольно просто –по законам физики теплый нагретый воздух поднимается к потолку и через перекрытие потолка уходит наружу. Таким образом, теплопотери составляют до 60% вырабатываемого тепла, а следовательно более половины израсходованной энергии расходуется впустую. Решение напрашивается само – необходимо утеплять потолок. Далее

Страхование жизни при ипотеке

Большинства из нас не нравится думать о нашей смертности, и мы часто считаем страхование жизни дополнительными затратами. Читать далее

Как оформить кредит через интернет

  • 13.10.13, 16:31
На данный момент все больше и больше банков хотят, что бы люди брали кредит через интернет Читать далее
Сторінки:
1
2
3
попередня
наступна