Музыка

как раз подходит к моему настроению...

Не мешай...я считаю...

Осень...дело было несколько лет назад.Знакомая уговорила совершить велосипедную прогулку в лес...посмотреть есть ли грибы.А мне что?Согласилась.Дождались выходных и поехали.Крутим педали...болтаем о том...о сём...Как-то незаметно разговор перешёл на мужчин.А что?... нам ничто человеческое не чуждо.И тут меня как чёрт в спину толкнул,я и спрашиваю:"Свет,а сколько у тебя мужчин было,а?"Она мне какую-то несуразицу стала плести...я ей "Не хочешь-не говори".И замолчала.Крутим педали в тишине.Проходит минут 10...мне как-то неловко стало...лезу к человеку с такими вопросами.Обидела наверное..Говорю"Свет...извини ты меня дуру.Я же просто спросила."И тут она мне выдаёт.Я чуть с велика не грохнулась."Мил,помолчи...не мешай...я вспоминаю и считаю".Занавес.

Выпить бы пару таблеток цинизма.

Мне бы железные нервы, Сердце - покрепче гранита, Душу - законченной стервы, Ярость собаки побитой. Память - от кошки сиамской, Долгую, острую, злую. Взгляд - ненавистно- хамский. Чуткость - глухую, немую. Вырвать любовь свою с корнем, Нежность - в могилы, под плиты. Чувство вины - топить в море, Вежливость - глубже зарыть-бы.. Совесть - в помойную яму, И бескорыстие тоже. Да доброту, что так рьяно, Рвется на свет этот БОЖИЙ.

Буду жестокой и грубой.

Циничной и самодовольной.

Может таких и не любят, Но жить тогда станет не больно...(с)

Просто послушайте.

.........................................

Хочу в деревню.


Устала...Достали...Хочу отдохнуть...Реально хочу в какую-нибудь
глухомань.Снять комнату у какой-нить бабулечки или дом.Чтоб кровать без
затей...стёганое одеяло...печка с дровами....вода из колодца.Побродить
в лесу.Конечно хотелось бы с мужчиной,которым ты дорожишь.Но можно и
самой.

да пошло оно всё нах...

  • 20.10.09, 23:10
Что же ты гад умер,так и дав мне возможности сказать тебе,что я тебя ненавижу.Ну да ладно амиго,до встречи в Аду.

Неужели, в самом деле...

Звонок мобильного.Подруга восторженно кричит в трубку:"Мил,я поняла ,что с тобой происходит.У тебя кризис среднего возраста"hypnosisТолько этого мне не хватало.lol А я то,наивная,думала,что просто влюблена.heart

Всё.Начинаю жизнь без спиртного.

  • 17.10.09, 11:05
если

вы нахмурясь,

нахуй

всех пошлете -

ну

и хрен,что больно,было

и больней.пусть

вам улыбнется, как своей знакомой

коньячек

любимый - выпей и забей.

и

улыбка, пусть и пьяная, вместо слез коснется глаз,

и хорошее настроение не покинет больше вас.(с) P.S.Смогу ли?

Нафиг пудрить мне мозг?

Разгар рабочего дня.Всё валится из рук.Жизнь повернулась задом и маячит перед лицом.Бывает и хуже?Возможно.Бл@...Так нет же...Ей мало....Звонок мобильного.Одноклассник(мчс-ник).Бла...бла...бла...чем занимаешься?можно я зайду?Раз надо-заходи.Пришёл.Около часа пудрил мне мозг и ходил вокруг да около.Спрашиваю прямо,чего пришёл.С томным выражением глаз вещает,что уж очень хотел увидеть и т.д.Еще несколько минут рассказывает анекдоты.Чувствую,сейчас пошлю на куй..И тут он выдает:"Можно тебя поцеловать?"Идиот.Видимо выражение моего лица было красноречивее меня.Поцелуев,слава Богу,не последовало.Зато схватил за руку и начал мять пальцы.И вот он долгожданный финал:"Мил,а Мил...будь другом.Выпиши журнал "Пожарная безопасность" хоть на 6 месяцев."
P.S.так долго я еще не смеялась.