хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Хаос в мыслях и т. д.

Утро не предвещало ничего подобного.Тихо,спокойно...хоть и понедельник.Откликнулась на просьбу коллеги помочь...передать документы в сервис.Стою на остановке....подъехала  маршрутка.Почему я не села в неё?...не знаю...дождалась следующую.Оплатила проезд...автобус полупустой...но я не сажусь...стою...пялюсь в окно.И что меня дёрнуло начать рассматривать  пассажиров?И тут мой взгляд наталкивается на него...вернее на его глаза...взгляд.Мне бы отвести взгляд...от греха подальше.Так нет же...Смотрю...любуюсь.Взгляд "выхватывает" его улыбку.Как он оказался возле меня?Не понимаю...Подошёл...стал рядом.Молчит...и я молчу.Вдыхаю аромат его одеколона.Автобус тормозит на светофоре и меня "толкает" к нему.За какие-то секунды я чувствую его тело рядом.А потом и его пальцы на моей ягодице.Хочу отстраниться...но не могу..это сильнее меня.И еще его глаза,как бы смеющиеся...они  прокричали мне,что ты не против...Следующая остановка...еще одна...его пальцы на моей ладони...Что я себе думаю? Пулей выскакиваю на следующей остановке.Пальцы дрожат...и его улыбка, в окне уезжающего автобуса.Стою..пытаюсь успокоиться и понять куда я направлялась...и только потом понимаю,что моя остановка далеко позади....и я не знаю как его зовут.
9

Останні статті

Коментарі

131.08.09, 14:26

понедельник начинаетси в суботу...наскока я помню

    231.08.09, 14:38Відповідь на 1 від gareek

    понедельник начинаетси в суботу...наскока я помнюперечитай ещё раз...сегодня исключение из правил.

      331.08.09, 14:43Відповідь на 2 від Синтия

      понедельник начинаетси в суботу...наскока я помнюперечитай ещё раз...сегодня исключение из правил.не ну я ж читал, када там тока было два предложения)

        431.08.09, 14:46Відповідь на 3 від gareek

        понедельник начинаетси в суботу...наскока я помнюперечитай ещё раз...сегодня исключение из правил.не ну я ж читал, када там тока было два предложения)я знаю...и это было верно подмечено. А что скажешь по поводу дополненного варианта?

          Гість: СДЧ

          531.08.09, 14:55

          да, тяжелій понедельник

            631.08.09, 14:58Відповідь на 5 від Гість: СДЧ

            да, тяжелій понедельникда уж... таким надо запретить в маршрутках ездить.

              Гість: СДЧ

              731.08.09, 15:00Відповідь на 6 від Синтия

              да, тяжелій понедельникда уж... таким надо запретить в маршрутках ездить.таким как ті или таким как он?

                831.08.09, 15:03Відповідь на 7 від Гість: СДЧ

                да, тяжелій понедельникда уж... таким надо запретить в маршрутках ездить.таким как ті или таким как он?таким как он...не я же к нему подошла.

                  Гість: СДЧ

                  931.08.09, 15:04Відповідь на 8 від Синтия

                  да, тяжелій понедельникда уж... таким надо запретить в маршрутках ездить.таким как ті или таким как он?таким как он...не я же к нему подошла.не ну может если б то біла не ті, может бі он не подошел?

                    1031.08.09, 15:21Відповідь на 4 від Синтия

                    понедельник начинаетси в суботу...наскока я помнюперечитай ещё раз...сегодня исключение из правил.не ну я ж читал, када там тока было два предложения)я знаю...и это было верно подмечено.А что скажешь по поводу дополненного варианта?ну с бывают разные ситуации в жизни...когда мужчина прижимаетси - одно, когда ко мне девушка прижалась, в то время. когда я ехал с другой - это был интересный вариант..хм, знаешь, из таких вот понедельничных ньюансов создаетси натсроение на всю неделю

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна