хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

А вы помните свой выпускной?

Работа привалила...эти сертификаты сведут  меня с ума...Но как говорится "Партия сказала:надо,комсомол ответил-есть!"Сижу..тружусь.Звонит подруга и говорит, что забежит  в обеденный перерыв.Пришла.Дочь у неё в этом году выпускница.Так вот,это я к тому,что начала она причитать какая нынче молодежь ...ничего святого,разврат,алкоголь и т.д.И хоть бы её чадо ничего не натворило вместе с одноклассниками.Мол мы не такими были.А я вспомнила,как мы( а это почти половина класса) ,по- тихому, отлучались со всеобщего торжества....У одноклассника Ромки отец плавал в загранку и он притащил две литровых бутылки рома.Мы пили это жгучее пойло  и запивали водой с колонки.Лично мне хватило нескольких глотков,чтоб "окосеть"(кто выпил нормально-орали песни).На этом всё и закончилось..были танцы,веселье и встреча рассвета.В фонтанах мы не купались... вели себя прилично. Своему сыну я никогда не говорю,что мы были совсем другими..мол наше поколение лучше...нравственнее и т.д.Хотя когда я вижу выходки нынешних подростков ,то просто впадаю в ступор.

Р.S.генеральный вызвал на ковёр...ухожу...

2

Останні статті

Коментарі

112.06.09, 11:10

Да, мы, помню, тоже на выпускном бегали догонялись. Правда шампанским, но все равно.
К генеральному нормально сходила?

    212.06.09, 13:36Відповідь на 1 від НОР-1

    Да уж...сходила...так и не поняла за что мне попало по шее...

      Гість: Dudok

      312.06.09, 23:00Відповідь на 2 від Синтия

      Да уж...сходила...так и не поняла за что мне попало по шее...Святое дело! И думать не надо -за что! Хуже,если шеф перестанет тебя замечать! а так все океюшки!
      А за выпускной я дочери сказки не рассказывала! мы тоже шампанским побаловались и песни пели,и танцевали,но в рамках!Целоваться бегали в школьный сад.... МММ! Чудесные воспоминания! Жаль ,что у теперешней молодежи этим не ограничивается...

        Гість: Бой Кот

        44.01.10, 22:36

        Да. Есть , что вспомнить.
        Эх, молодёжь, молодёжь - о себе тогда...