хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

О «мужЫчках» и политике в стране-Украине.

         Мне  в августе дачная бродячая кошка подбросила 2-х недельного котенка  с пробитым черепом (у него еще даже пленка была на глазках).  Я забыла о всех своих проблемах с мужиками и работой - так стало весело. Как это  постоянно орущее чудо накормить и вообще чего с ним делать? Выбросить? Оно однозначно погибнет... Вот что-то "дрогнуло", оставила...   

           Пришлось искать по аптекам пипетку и покупать молочные детские смеси...
Со своими "организаторскими" талантами напрягла всех дачных соседей на счет еды, витаминов, лекарств и средств  гигиены. Нам подарили соски для детенышей, игрушки и туалетную коробку…  Т.к. соска для детей в рот кутенка  не лезла, нам "подогнали" спец.соску для выкармливания 4х- лапых  малявок.

 ...................................Ветеринары говорят, что кошка его просто "отбраковала" как нежизнеспособного...  Таки сволочь, а не мамаша!

Теперь это чудо (оказавшееся мужЫЫчком) носится как конь педальный, строит под себя всех и вся,  и доставляет столько позитива, что вообще непонятно - как можно было раньше жить без такого чмоньки.

          Плевать, что  2 месяца я его кормила каждые 1.5 часа, выводила ему блох и глисты, залечивала открытую рану в «черепушке»,  лечила пневмонию и конъюктивит (который до сих пор почему-то не проходит)…  Плевать, что из шоколадной окраски он стал "снежно"-угольным... Плевать, что у него глазки из васильковых стали желто-охровыми... Плевать, что вырос крохотный антенно-хвост... Плевать, что из-за рахитских суставов в лапках видок у Пузика (у нас неизменно пуз-глобус) как у крокодила в "раскарячку"...

Мы кушаем жареную морковку и капусту, супы и борщики, мороженку в стаканчиках и шоколадные конфеты с элитной начинкой, молочные смеси и творожно-фруктовые йогурты, свежие огурцы и картошку-фри, сосиски и чипсы, яичницу на овощной "подушке" и рыбу в любых исполнениях, "читаем" газеты и журналы и сгрызаем карандаши и  ручки, грызем все провода и рвем неистово любые пакеты (которые попадаются нам в лапы). Мы будем великими скалолазами (судя по стремлению взобраться к потолку хрущевки  по обоям и дверным наличникам). Мы еще не понимаем, почему нужно бояться больших собак и машин на дорогах...Ведь нас все должны любить...


         Однажды я послала «запрос во Вселенную» о нормальном и адекватном спутнике жизни.  И через какое-то время получила «ответ»… В виде «Пузика»…

Итог – желания нужно формулировать крайне конструктивно и тщательно.

 

          Многие мои знакомые «тетки» «подбирают» и вкладываются в лечение и «отшлифовывание» своих избранников.  И совершенно необязательно им за это причитается ожидаемый «кусочек сЫчастья», увы…

        Поэтому, я точно знаю, что  сделаю со своим «найденышем» -  я его кастрирую. Это обойдется мне в очередные 2-3 сотни гривен. Но я хоть буду уверена, что мой «воспитанник» не станет причиной появления на свет «отбракованных» детенышей какой-то стервой-мамашей…

 

         Да, мне безумно жаль детей и пострадавших из зоны АТО.  Но иногда я задумываюсь, а есть ли разница между спасенными жизнями?..

И если украинские политики могут спасти жизни там, где ведутся боевые действия в раздираемой распрями стране, то стал бы кто-нибудь из них спасать жизнь "отбракованного" 2-х недельного котенка?..


         А  еще - получаешь с позитивом или "злюканьем" от шкодливости своего воспитанника еще и огромную порцию его любви к тебе. И ты точно знаешь, что  он тебя любит "за так". За то, что ты просто есть в его жизни...

64

Коментарі

Гість: чечако

123.11.14, 20:07

да вы просто мать

    223.11.14, 20:10

    где фото???Да!?

      323.11.14, 20:11Відповідь на 1 від Гість: чечако

      да вы просто матьи отец поневоле для котёнка)

        Гість: Leda

        423.11.14, 20:12

        Слушай,какая ты молодчинка!
        Не только потому,что Пузика спасла,а и потому что написала
        В таких вот поступках и выражается размер души.
        П.С. тебе Пузика дали не вместо,а перед,ты на нем отработала.Жди кавалера!

          Гість: чечако

          523.11.14, 20:13Відповідь на 3 від Полли

          да вы просто матьи отец поневоле для котёнка)всё ваще

            623.11.14, 20:14

              723.11.14, 20:14

              Молодец, землячка!

                823.11.14, 20:17

                где фото???чье? мое или сучки-матери, вышвырнувшей дите?

                  923.11.14, 20:18Відповідь на 1 від Гість: чечако

                  да вы просто матьага... кормящая...))) до сих пор (с августа) по ночам кормление соской....

                    1023.11.14, 20:19Відповідь на 2 від Полли

                    так вроде есть фоты в тексте

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      18
                      попередня
                      наступна