хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Palma 1

попередня
наступна

Территория правды- или что на самом деле происходит в Украине.



Сегодня новости смотреть не возможно. СМИ врут не стесняясь, а в результате после евромайдана Украина разделилась на два противоположных лагеря. Естественно, что у каждого человека есть свое мнение и надо его уважать. 
Люди не имеют возможности знать достоверную информацию о том, что происходит в других отдаленных от них регионах Украины. У меня есть предложение писать здесь в комментариях правду о том, что происходит в вашем городе или селе. Что писать? Пишите как у вас работает милиция, есть ли вообще какие-то органы власти, как работают коммунальные системы, магазины, банки и и.д. Какая ситуация у вас в плане безопасности жизни и имущества, есть ли мародерство. Это очень важно. Потому как сми накручивают людей и накаляют обстановку в стране, когда страна и так стоит на пороге раскола и гражданской войны. 
Я очень люблю нашу Украину и для меня неважно какой национальности человек. Мы все имеем право мирно равноправно проживать в нашей стране- это право нам гарантировано конституцией.
 Я украинка, муж русский и мы прекрасно живем под одной крышей и растим своих детей. Я думаю таких семей в Украине много.
Большая просьба в комментариях никого не оскорблять, а лишь давать правдивую информацию о ситуации в вашем городе. Можно давать ссылки на видео. В общем все просто, пишете свой город и как у вас обстоят дела.
Для начала даю ссылки на видео о том как живет сейчас мой родной  город Севастополь. У нас все тихо и мирно, нет никаких террористов, На въездах в город стоят блок посты, по городу можно ходить спокойно, в городе порядок, все работает как обычно, никакой оккупации нет, СМИ врут. Можно спокойно ехать отдыхать в Севастополь,только  захватите с собой улыбку и хорошее настроение,"оружие "))) оставляйте дома и Вас тут встретят ка родных!!!

Для тех кто не знает, НТС - это независимое телевидение Севастополя.
 Ждем информации из других городов Украины!!! Всем мира и счастья!!!

89%, 16 голосів

11%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
8

Коментарі

13.03.14, 23:39

Да, надо давать правдивую информацию,где бендеры, которые режут русских,а вот вооруженные русские ходят свободно в чужой стране...

    23.03.14, 23:39

    что на самом деле не происходит

      Гість: Между_прочим

      33.03.14, 23:42Відповідь на 1 від paoletta

      Да, надо давать правдивую информацию,где бендеры, которые режут русских,а вот вооруженные русские ходят свободно в чужой стране...
      немцы тоже свободно разгуливали по Львову,а пан Бандера любезно показывал им свой будущий памятник

        43.03.14, 23:42

        Ото брехливі всі укр. канали....а я думала, що ви там тількі рос. ЗМІ цікавитесь...

          53.03.14, 23:50

          В Днепропетровске власть прибрал к рукам Коломойский. Власть+деньги, что хочет, то и творит, особенно при поддержке его телеканалов. То якобы десятки тысяч людей выходят против России, то якобы тысячи поют гимн под ОДА. Милиции практически нет. Патрулирует город частная охрана, понятно кого. Скоро собираются узаконить самооборону. Вот вам и народная революция

            63.03.14, 23:51

            В Крым не поеду и других отговорю.а жаль.очень любила Гурзуф.

              73.03.14, 23:52Відповідь на 1 від paoletta

              Да, надо давать правдивую информацию,где бендеры, которые режут русских,а вот вооруженные русские ходят свободно в чужой стране...Вчера в Донецке была зарезана активистка выступавшая против евромайдана, сразу после ее интервью.

                83.03.14, 23:53Відповідь на 5 від Burgundy

                чё то Вы своим приписали десятки тысяч?представляю,если бы в Ваших руках били СМИ

                  93.03.14, 23:54Відповідь на 7 від Burgundy

                  Да, надо давать правдивую информацию,где бендеры, которые режут русских,а вот вооруженные русские ходят свободно в чужой стране...Вчера в Донецке была зарезана активистка выступавшая против евромайдана, сразу после ее интервью.это по какому каналу показали?

                    103.03.14, 23:54

                    В Хмельницком всё спокойно. Бандеровцев не наблюдается.
                    В Севастополь не поеду и никому не советую.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна