В тисках между Добром и Злом. Почти бойцовский клуб.

  • 15.03.10, 19:47

   З: «Ну шо, нравиться баба???»

   Д: «Ну да, ниче такая. Щиколотка  красивая, ножка просто точеная, утонченные черты лица, коленка такая…»

  З: «Да ты на сиськи, сиськи посмотри, сами ж в лапки просятся, шо те ножки, на плечах их не видно. А эти торчком то, самый цимус, весь процесс,  как на стимуляторах, глаз не отвесть буит,  во, будет  «работа», пальчики оближешь, а если еще там и соски с мой мизинец,  о! не святые угодники ,помилосердствуйте, вау!!! 

   Д: «Заглохни, свинья , человеку работа нужна, ты шо, не видишь, квартира не выплачена, ребенку 6 лет, мама в Краматорске. Трудности у человека, тут надо…»

З:  «Не, ну не мудак , бог ты мой(пчхи) , и так всю жисть будет, да…, великий создатель(пчхи), ну спппасибо , ну раскрасил жизненный путь с этим то идиотом!  Какая мама!!! Еще одна мысль про  чью то маму, и мне очередную корову каждый день  рядом в кровати встречать, каждое безбожное утро. Зенки продрал, а перед рожей крокодил… ни помады, ни пудры, и ты уже заика с несварением. Да я пожить еще хочу, в радость. Дурак, скажи ей лучше, как- то, что б спиной повернулась, или сам жо*у подними, погляди , че там сзади нарисовано, карандаш урони , пусть поднимет.. Голограмматично  там, или уже безнадежно, еще в Краматорске баллоны спустило…»

  Д: «Не , ну ты не скотина, нам человек нужен энергичный , грамотный, квалифицированный, это еще повезло, что привлекательная, самодостаточная  девушка, просто удача. Так молода, а опыт какой, рекомендации… Угомонись же ,урод,….я тебе вечером.. да …да ! 200 баксов не пожалею, не мешай сейчас то хоть ,не лезь  свиным рылом в калашный то ряд….

  З: «Та я счас подохну от этого простофили. Ты че, вчера родился. Ты доктора Хаус смотришь, вообще , нет? Так поучись у людыны, долбень! Ты загляни в эти глазки, когда рожу  к окну отворачиваешь, а ни когда на нее пялишься , тебе трельяж поставить в уголке? Че ж нет то? А с бывшей благоверной то, пригодился, аль не рад, что рога не на два пуда, а тока на пуд. Нашел ангела(пчьхи) с сиськами наружу. Ты хоть видел, кто эти рекомендации писал, и за какой такой опыт… А про баблосы.., да как твой язык поворачивается. Да ты без меня и десятку не стоишь, олух царя небесного(пчьхи).  Та это ж я на пупе верчусь, как каторжный, а от того и пудра золотая. И шо мне с этого? А хрен мне, вот что. То мама, то сестра , то кума-сокурсница, то племянница, то крестница, то доця за океаном.. Все в шоколаде, один я на хрене, только ножки свесил. Да вообще, если б не я, ты бы, не смоктаный, до сих пор ходил, целком- нивидимком , прости господи(пчьхи). Баксов то не было , чем бы ты их брал, если б не мое влияние… Первая  попавшаяся обезьяна окрутила б, типа трахнул , женись, а то папе скажу. И любовался б на колченогую стерву, с рощей под носом и, в носу, усе свое жалюгидне життя. Ну шо нет , ну нет???!!!

     Д: «Ну, грязное животное, ты достал, шо.., девка до смаку, раз так ножками сучишь, ну так получай, а разговор после закончим, я те устрою разъяснительный тренинг, чей хрен к какому носу…»

 

   Д:- «Надюша , у меня для вас две новости, но не думаю ,что обе вас  огорчат. Нам вы не подходите и только потому, что добираться вам тремя видами транспорта, а машину вы , я так понимаю, отдали банку.. через весь город, да и ваши «требования» к компании… непосильны сейчас для нас. Но есть вакансия ,точно для вас, в одном из наших смежных предприятий, только вчера разговаривал с директором, просил помочь, порекомендовать. До зарезу нужно, говорит. Да и ехать вам 4 остановки метро. Вы его просто спасете. А подразделение более чем на плаву. Сошлитесь на меня, и ваша просьба по зарплате будет удовлетворена, есть и бонусы, насколько мне известно, а у нас пока глухо. Вот вам моя визитка, если что ,перезвоните не стесняйтесь. Да, буду рад. Мне тоже приятно. Потом спасибо, пусть все устроиться, сейчас ,пока, не за что. Всегда, пожалуйста.»

  З:« Эт я так должен понимать, что одним выстрелом всех зайцев грохнул. Там Константин Иванович счастлив буит ( мне…, то есть нам.. ,не конкурент), а дальше, глядишь, и скидка , девица ушла с твоим, то есть ,нашим, именем на устах, через пару деньков благодарить прибежит, значит я не в накладе, да исче без особых расходов, и Святой Петр(пчьхи) Создателю (пчьхи) на ушко про тебя нашептал. Ну не такой уж ты и олух, как кажешься. Другая логика чет не выстраивается… Даааа!! Девка  то, на штуку за ночь, потянет, можно и мозгами хоть раз шевельнуть…»

Д: «Не с моим именем зашла и не с моим вышла. И не только ты такой ушастый и глазастый, слава богу. Хоть глупышка и  с грудью наголо… Знает о твоем присутствии, значит.., Крым и Рым. Ну да что делать то, ведь без тебя… и меня б, никто не знал. Позвони, закажи столик, пошли, хлопнем по пиваське…

З. Натюрлих. Заметано. Сеня ты босс, так и быть.

 

РС. Надюша: Ой, боженька, спасибки тебе!! И за Колькой в школу не опаздываю . Пасибки, Пасибки!!!

 

Все про тоже дерьмо.(Типа дали)

  • 11.03.10, 01:00
Хитрющие пацаны с Уолтстрита ,впрыснув немеренно не очень «длинных» денег в нас , опьяневших от воздуха свободы и вдруг потерявших страх… «та так весь мир живет, у долх», потом выдернули, пугнув всяких норвегов, типа «буде жопа»,те тоже бежать, и опля- жопа. Так и наш «фрегат».Сначала, дал крен. Потом появилась течь, а ход перешел на «самый малый». Еще немного погодя штормовые волны, как в детской песенке, стали «бить «аборт» корабля» и команда «продуть балласт», уже витала в воздухе. Те, кто исче недавно вальяжно плавал по палубе с видом небожителя, вдруг засиминили ножками, забегали глазками, че ж исче выбросить за борт, не самому ж сигать , праильно. Нужны «меры» и «меры» не забарылыся…  Как стать «уничтожителем» прежнего сибаритского благополучия, это ж навсегда перестать быть «популярным», «любимым», «таким славным». Плохо им быть. Ох, плохо. Нужно оставить только гребцов, втрое уменьшить водоизмещение и втрое паруса, да вообще раздробиться на спасательные лодочки, содрав и продав позолоту с переборок и палуб. Вот она, полоса черная , на тельняжичке. А иначе.. на дно.Нет, я не прикрою их больше. Таковы законы того , что я лучше всего знаю…Закон перемен.  Мои друзья лучшее, что было на этом «фрегате». Они ветер, что надували его гордые паруса, они дух, что питает команду вдохновением, они бодрость вальяжного капитана, подтянутость и собранность не всегда «настоящих мужчин». Они вдохновение и для рискующих ввязаться в бой, где в случае победы, трофеи оценят ослепительной и восхищенной улыбкой… Но они не гребцы…, заскорузлые, угрюмые, упрямые и злые. Страх потонуть забрался в головы, под кожу, и изуродовал нас , отобрав лучшее, потому шо Дорого.    Глядя на редко улыбающихся соратников, плохо выбритых, иногда слегка помятых, я чувствую себя дерьмом, потому ,что согласился «на дешево», да и они тоже , а что говорить о тех, кто сошел на берег. Это плавание, теперь, просто какое то черно- белое кино. Да и судно это не фрегат больше. Единственное ,что на плаву. Нас втрое меньше, а до конца болтанки далеко. Возможно, что все вернется… и белая полоса тоже. Я опять стану старше. А там еще холоднее и грамотеистей…А вернется ли такое ощущение счастья, когда ты чувствуешь, что можешь все, даже летать и..и.. дружить с Ослепительной женщиной… Вертуал заменил реал, так ведь тоже, дешевле. А вот ,ведь, нарываясь на сайте на фотку, на пост, какой то мисс или миссис Незаурядности, лицо располовинивает счастливая улыбка и все взрывается внутри от этой красоты. И здесь есть, из тыщ, единички.  А нынешние друзья моих друзей мне не нравятся, и не понравятся никогда. Лощеный ирландец оказался скаредным эмигрантом латышом, демократичный носатый дружелюбец Луиджи ревнивым , как опасная бритва, итальяшкой. А когда везло нормальным бабам, с мужиками то…Хоть может и не болит у них голова, в кризис, на другом конце Европы. Эх, тельняшечка…

Когда чувствуешь себя дерьмом. Постпраздничное.

  • 09.03.10, 19:46
Корпоратив  подзатянулся и ватага, с улюлюканьем ,вывалилась на улицу из сверкающего всеми цветами радуги ресторана, к выстроившимся в вереницу такси.
«Нам же по дороге, давайте мы с вами, Дон!!» - Ленка и Юлька, разгоряченные и воздушные, в своих умопомрачительных платьях и ажурных чулочках выглядели ослепительно…
«Да, конечно, запрыгивайте!!!» - Пытаясь скрыть невольно нахлынувшую гордость за сделанный красотками выбор, улыбнулся я. Чувствуя на спине зло-ревнивые взгляды старших по ранжиру, а от того вдвойне раздраженных пьяных сотоварищей, не поведя бровью, нырнул на сидение. Тронулись.
«Только ж мы не домой!»,-хохот на заднем сидении не умолкал, а водитель пялился в зеркало в три раза дольше ,чем на дорогу, ну не олух.
«А куда???!!»- совершенно «натурально» удивляюсь я .
« С вами в Авалон, ну поперло же, Дон »- хохот не умолкал.
 «А народ? Цеплялся же за ваши подолы!»- Новая волна удовольствия накрыла меня целиком, но я ,по-прежнему, демонстрировал отстраненность.
«Да ну их!!! Самодовольные зануды! Ну, поехали же…весело будет!!»
Водила ,теперь, бесцеремонно воззрился на меня  , неказистого, совершенно обалдело, пытаясь вкурить, чей т во мне такого занимательного, для этих ослепительных бесят. Впрочем, свое мнение о нем я уже выразил, хоть и «сородич», но добавить нечего.
И снова и снова.. Танец, разгоряченные тела, горящие лукавым блеском и легким беспутством ,глаза, завистливые взгляды "бирюковатых важностей" на соседем диванчике,  дурманящий разум парфюм , уже лишний, кальян, напрягающие звонки мобильников: «Ой, это Мой!!! Пи*дец мне!! Да, все  в порядке, скоро…ташотакое..!!.» ...«Ну надо ж... ШеФФФ!!!, да, доехала, доехала, сплю давно!».
 Но, тем не менее, обстановка просто «братскосестринской» доверительности и веселья . Дружба, была ,похоже.. и красивая.
«Дон, прикроешь нас с утра, ты ж «фигура»  увесистая,  а то мы ж с утра в разрыве буим.»
«Ну лан, як завжды , но сатрите мне!!, мои подозрительные порученцы, доведете до позорного столба»,- я "грозно" вздыхаю...
«Да не вжисть!! Бля будем!!»
Подводили.. бля были..Закрывал глаза. Им можно все.. кроме августа на Сардинии.Ну не Абрамович,таки. Они все равно там окажутся,  проторят дорожку. Мытьем, катаньем… проторят. И проторивали.
Бестии, короче, но и толковые ж, ко всему. 
 И тут грянул кризис. Этот долбаный гром – кризис. Из пи*дежа он превратился в зловещую реальность… холодную, леденящую душу реальность, заставив, вдруг, вспомнить о «фигуре»…
(дали буде)

От Уважительного мужчины!

  • 06.03.10, 00:08
Хотел было рассказец накропать какой, ну там шоб с приколом, девки кипятком.. Но дак это ж с начала надо начать, как всякий бумагомарака и тянуть кота за хвост ,что б мысль за мысль зацепить, чтоб понятно всем, а не только умным. А хочется то, как бы прям с конца.. и чтоб здравица и нарру, с этим самым концом состоялся и народ не мучался, глаза в монитор щуря с полчаса. И главное, шоб понятно было сразу, что человек то пишет бывалый, с понятием, и к женскому полу уважительный. К каким дамочкам…да ко всем! И к тем ,что с утра, глаза не продрав, домалевывают нули на своих ценниках, вчерашним уже не довольные, ну, понятно ,что никак цены не сложат, ведь три калеки им из Шиврале глазки состроили, толи завтра будет… сауна в центре и трали- вали с шампанским. Такую конечно, шлепнешь по попке ,что торчком, ну, по типу, классная ж ты те... дамочка, так нет, носик скуксит, руки мыл, мол , портмоне не открыл, а туда же, цапать. Так это разве ж главное. Я ж ведь так же могу и по обвислой попке шлепнуть, ну шоб вселить надежду ,что исче торчком, а почему..да потому что, если дамочка с душой, то и ты ж в ответ открытый, и шампанского не жалко, да шо шампанское, там уж гляди… крути как хочешь. Опыт, женский, штука то полезная. Опытная, с душой.. она шо. Она ж уже понимает ,шо жисть, она ж не малинник. Где, по типу, залезла поглубже в кусты, нажралась до тошноты, и стоишь, икая, вся в диатезе. Так ,ведь, так же ж не бывает, что б не за шо там не зацепиться, и коленки не раздвинулись, и юбка не задралась до пупа. Вот шо жисть. А когда чел видит ,что к нему с душой, то все ж можно и по серьезному, как в кино; Гюльчатай, открой личико то, и вперед, если не много прыщей под пудрой, к согласию. Вот любой чел меня поймет. Потому ,что истина и правда. Такой то дамочке, праздник када придет, и просить то ниче не придется. Глаза открыла и хопа…, а на тумбочке чулки, билетик в цирк и цветочек в вазе, да мало ли еще шо, када мужик то ублажен. Ну да сяду, попробую писнуть шо. Мыслей много, донести б только до людей, до родства души достучаться. Ну а если праздник, какой, на носу, шоб не забыть, пока мысли в стройные ряды выстраиваться, то поздравляю!!! Особенно дамочек, у кого глаза на жисть то открыты и пониманием полны.     
Сторінки:
1
3
4
попередня
наступна