хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Выходной мизантропа(2) Или Дружеский разговор.

  • 19.01.11, 20:59
Суббота. Все тот же пустой и холодный офис. Я один все с теми же недоподтянутыми «хвостами», усиленно множу морщины на светлом, естественно, челе. Ответственный, по всем статьям, мужчина , значит. А што, натурально. Картинка ,прям, на глянец проситься ,ан не то что-то, гармонии нет, не чувствуется. Вот и внутренний голос, какую то пургу диктофонит в ухо, мол, олух ты, царя небесного. Но креплюсь я, в картинку глянцевую верю. Уж больно хорош я на ней.. этакий зубр, опытный муж, ответственный работник. Сча грудь лопнет от медалей.
 Но не я это, ох не я… Скучный , бледный,  с сжатыми в нитку губами, от натужного глубокомыслия. Скучномордый такой , чел.
 Да че я до себя до@бался то? Ну не родился звездочетом, так че терь, с небоскреба сигануть, иль пуститься во все тяжкие? Че делать то? Вот и сижу, с умной рожей, бумажки по кучам сортирую. Ну, козу купи…,вот сразу полегчает. Козу не хочу, не имею желания,…што там было про возможности? Кто помнит?
Не, ну просто хочется  какого то маленького захватывающего приключения, так штоб закипело, штоб адреналин, штоб аж приподняло,…но не шлепнуло. Ну, нормальное ж желание даже для глянцевого мужчины… Пойти отлить, что ли, а то что-то думать мешает....Не ну што за зараза, света нет в офисном туалете, возмутительная бесхозяйственность. Да шмыгну в соседскоофисный, все равно ж никого нет на весь офисный пролет, чай не колбасу украл, никто ж не видит, тем более. Сказано -сделано.. Обнявшись с лучшим другом трудно не думать о былом: « Что, одноглазый брат мой, не так мы с тобой проводим свои субботы, не так мечталось еще совсем недавно… Ну эт жизнь ,брат, все ж течет. Прошли времена твоей бесхитростной настойчивости, минуют и часы теперешней поры щедрых,но невыполнимых обещаний, что пока так беспроигрышно тешат нас с тобой женской лаской. Никто не верит нам, но как же честно мы с тобой даем возможность почувствовать себя оскорблено-обманутой той волшебнице, которой пора уходить…, чтоб столкнуться.. с какой –нибудь очередной своей «судьбой».
А может, никогда и не наступят времена, когда ты, как достоинство, будешь интересовать оппонентов в гораздо меньшей мере, чем мои личные, злато- хрустящие «сдобутки», что так кстати для убеленного сединой, скажем так, непоседы. Уже и сам, глядишь, буду обманываться рад. Ну..не будем о грустном. Обещаю тебе в среду «Патипа» с ослепительной  незамужней блондинкой с глубокими, но порочными глазами…Правда ,интересно будет только мне, ведь ее «глубине» нужно как-то прощупать пропасть моей глупости, на предмет…полезности, «вплоть до за замуж»,а это, брат, время…
Зато в субботу, да-да, в следующую субботу, удивительно улыбчивая  и доброжелательная брюнетка, что так, кстати, неладит, в последнее время, со своим благоверным, откроет для тебя, возможно, странички невиданного.… Ну, чем шут не чертит? У нее то, как раз времени в обрез…Глядишь, почувствует себя такой же мерзавкой, как мы с тобой, и помириться.. с благоверным то. Ну, что брат, при таком то шикарном выборе, рановато с меня подковы сдирать? То-то. Ну, разговор окончен»
Было бы очень кстати, если б этот, почти диалог, закончился так же незатейливо, как и начался…Но это был бы не я.. ох не я.  В соседскоофисном туалете был нюанс, о котором, вероятно, знали его частые посетители, а не проходимцы , вроде меня. Ручка в нем была только на вход, на выход она отсутствовала напрочь , зато язычок замка работал исправно… Ну вот скажите, кто не любит, когда вселенная выполняет твои маленькие просьбы про маленькие приключения? Млять! У меня как всегда шикарный выбор…Подождать понедельника, проведя выходные в неспешных раздумьях о перипетиях бытия и своем скромном «месте» на его просторах, благо не уссусь и не умру от жажды. Или, все таки, развалив полстены и снеся  с петель и коробку ,и косяк своим хлипким плечиком, решительно объявить борьбу бесхозяйственности, купив ящик лампочек! Выбор не велик…или в стенгазету с заголовком: «Неповторимый Мудак нашего этажа» или же… в травмпункт… заполнив все графы по статьям не предвиденные расходы. Третьего не дано! Пора выбирать…
ЗЫ Я люблю тебя жизнь и…, мне кажется, это взаимно!!
3

Коментарі

121.02.11, 20:38

Ручка в нем была только на вход, на выход она отсутствовала напрочь...
Я люблю тебя жизнь и…, мне кажется, это взаимно!!
Продолжение следует? Или субботы заняты брюнетками

    221.02.11, 20:42Відповідь на 1 від Mananba

    Ты ж видишь..чередую... А шо остаеться..,млин,кто читает то,что бумагамаракают мизантропы

      321.02.11, 22:44Відповідь на 2 від ЭльСид

      Ты ж видишь..чередую... А шо остаеться..,млин,кто читает то,что бумагамаракают мизантропыНу, с брюнетками, оно как-то живинько Можно попробовать привлечь...

        422.02.11, 00:01Відповідь на 3 від Mananba

        поверь на слово- живенько это не то слово,особенно если привлечь...а не отталкивать!

          522.02.11, 00:05Відповідь на 4 від ЭльСид

          поверь на слово- живенько это не то слово,особенно если привлечь...а не отталкивать!Ну, так - ответственный, по всем статьям, мужчина, этакий зубр, опытный муж

            622.02.11, 00:08Відповідь на 5 від Mananba

            Не часто встретишь блАндинку,что так зорко зрит в корень!!

              722.02.11, 00:09Відповідь на 6 від ЭльСид


                Гість: Dreams))))

                827.02.11, 13:59

                оптимистичненько
                Ждем новых записок

                  928.02.11, 15:00Відповідь на 8 від Гість: Dreams))))

                  Вот тока музу за хвост..и сразу ваять Спасибо,Анжик)))

                    Гість: Dreams))))

                    1028.02.11, 22:16Відповідь на 9 від ЭльСид

                    Вот тока музу за хвост..и сразу ваять Спасибо,Анжик)))Ничего, весна на носу, музы слетятся в головы творцам Стиль очень нравится написанного.