Не пропусти! Очень скоро! Мой очередной видеокурс!

Наконец-то я выделил время и приступил к записи своего очередного авторского видеокурса

                "Начинающему риэлтору. Продажа квартир"

Будет готов примерно к 1 июля 2011 г.

Так что тебя ждет еще один уникальный продукт, как можно зарабатывать в недвижимости, не будучи чуваком уровня Дональда Трампа... :)

7 "заноз в заднице", которые мешают начать бизнес риэлтора.

На мой взгляд, деятельность риэлтора по аренде квартир – с одной стороны, один из
самых востребованных
и хорошо оплачиваемых, с другой – он просто окутан
завесой
слухов, мифов и домыслов. И все они такие яркие и кричащие, что
недавно меня посетила мысль разобраться, «где же собака зарыта». Какие
все-таки бредни мешают нам влиться в это дело и всегда быть при деньгах?

В свое время я проводил опрос среди своих подписчиков и выявил всего 7 «страхов». Довожу до Вашего сведения…

Подробнее >>>

Кто смарел фильм "Спартак"?

Смарел в нете отрывок фильма "Спартак". Понравилось, решил качнуть его через торрент. Оказалось, это сериал... Первый сезон "Кровь и песок". Ладно, думаю, "Теория лжи" тож клёвым оказался. Качаю ща первый сезон "Спартака" и надеюсь, что он меня не разочарует...

0%, 0 голосів

33%, 1 голос

33%, 1 голос

33%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Я раскрываю свой секрет...

Только что в своем блоге открыл новую рубрику "Семейная бухгалтерия, или бюджет предпринимателя" и выложил в ней первую статью...

То, что в ней расписано, вовсе и не секрет, но... 95 % всех homo sapiens-сов этим не пользуются, а зря! В результате они имеют проблемы в виде необратимых процессов. Оставить свой комментарий ты можешь здесь:

http://olegmuravskiy.com/archives/224

100%, 1 голос

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Короткой строкой...

  • 18.03.11, 20:33
Болеть иногда полезно в буквальном смысле. Ты не работаешь, можешь
посмотреть
на свои проекты со стороны, подумать и отбросить лишнее... :)

Как уехать за границу, или галопом по европам :)

Я веду свой блог о недвижимости и риэлторском бизнесе. Сразу встал вопрос, какие рубрики запускать. Чтоб долго не париться и не изобретать велосипед, решил пойти путем наименьшего сопротивления: провел опрос среди своих подписчиков и читателей...

Ответы получил самые разные, банальные и прикольные. Один мой читатель пожелал включить рубрику о... ПМЖ за границу  podmig Блог-то о недвижимости...

Мы с женой сразу подхватили эту тему для себя, и вот что у нас получилось. Читайте пост и оставьте коммент:

http://olegmuravskiy.com/archives/208

Наконец-то я к этому пришел :)

Недавно на днях, в буквальном смысле пользуясь своим больничным, я запустил свой блог. Настоящий, на платном хостинге блог...

Конечно, как вариант можно было оставаться в Живом Журнале, в Моем Мире (кстати, мою страницу там заблокировали), писать заметки Вконтакте или же здесь на i.ua... Я раньше так и делал. Мол, зачем еще регистрировать домен (это платно), покупать хостинг?.. Но всегда обращал внимание, что блоги на платном хостинге у других чуваков оч и оч популярны и востребованы....

Но только совсем недавно понял одну простую истину, что свой ЛИЧНЫЙ блог - это сила! А все вышеперечисленные суррогаты - отстой!

Так как по роду деятельности я риэлтор, то и блог завел по этой теме... И стать его постоянным читателем ты можешь здесь:

http://olegmuravskiy.com/

На этом блоге ты будешь всегда в курсе последних новостей в области недвижимости, а также сможешь узнать от меня (с первых рук), как можно здесь зарабатывать и просто читать мои прикольные случаи риэлторских будней...

Уже сейчас ты можешь узнать мою прикольную биографию или, например, посмареть фотки с моей свадьбы... Напоминаю ссылку:

http://olegmuravskiy.com

И не обращай внимания, что в блоге пока что всего пару записей, ведь он только запустился! Заходи регулярно, оставляй комменты чаще и будь в курсе событий :)

33%, 1 голос

0%, 0 голосів

67%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Аренда квартир, или опыт автослесаря

 Я просто хочу рассказать вам, как я пришел в недвижимость как риэлтор, с чем столкнулся и чего добился…     

 НЕДВИЖИМОСТЬ...
Баснословные прибыли! Головокружительный успех!      

 Меня всегда поражала и волновала эта тема! Ее масштабы и мощь, вкладываемые капиталы и получаемые прибыли! Думая о недвижимости, невольно перед глазами вставал скандально известный, но в то же время очень богатый американский estate-магнат Дональд Трамп. Вот это высота! Вот это обороты!     

 Специалистами в области недвижимости давно доказано: тот, кто крутится в этой сфере, всегда будет при деньгах. Но, начитавшись того же Трампа, Хопкинса и им подобных, я всегда задавался вопросом: вот бы мне так!   
  
 Но как достигнуть таких высот? Как вообще влиться в эту струю?...     

 По специальности я автослесарь 4 разряда, закончил ПТУ в г. Павлограде (Днепропетровская область). Где я только не работал? Но в редких местах я задерживался более года.     

 У меня есть хобби, точнее одно из «хоббей»: очень люблю читать. А так как тема денег меня всегда волновала,  всех вышеперечисленных я перечитал вдоль и поперек. И, как вполне нормально при таком раскладе, попросту витал в облаках. Меня хлебом не корми, дай только поговорить о больших деньгах.      

 За аренду и продажи квартир я, конечно, слышал давно и много, в основном, негативный опыт. Человек, как и я, мечтая о больших деньгах, приходил в агентство недвижимости, заполнял анкету и проходил шаткое дешевое обучение. И, как результат, редко кто задерживался там более 2 месяцев! (Такова статистика!) Однажды и сам влез в эти дебри. Поработав пару месяцев как риэлтор, сбежал оттуда. Все мои планы, мечты и грезы рухнули, как карточный домик! Зарёкшись никогда туда не возвращаться и трижды перекрестившись, вернулся «на свои хлеба».      

 Но мысль вернуться в недвижимость меня уже не покидала никогда!
     

 Год спустя, несолоно хлебавши, еще раз взвесив все «за» и «против» (так же трижды перекрестившись), я вернулся в недвижимость. На этот раз мне крупно повезло: меня обучал ОПЫТНЫЙ наставник. Он душу в меня вложил! Обучение давалось мне легко. Уже в первый месяц я заработал свои первые $ 650….     

 Я тогда понял одну простую истину: оказывается, мой успех в этой области НАПРЯМУЮ зависит от моего наставника, его опыта и способности доступно передавать свои знания!      

 С тех пор прошло 3 года. Сейчас я стабильно зарабатываю более $ 1000 в месяц. И вот недавно мне пришла идея просто поделиться своим опытом. Я записал подробное видео и книгу (электронную) и выложил все это в Сети.     

 Это видео и книга - своего рода подробный отчет: что делал, как звонил, как проводил показы квартир и заключал сделки. Здесь я ничего не придумывал и даже не использовал опыт своих коллег. Только то, что делал ЛИЧНО!

 И вы можете узнать, как РЕАЛЬНО ЗАРАБАТЫВАТЬ деньги в аренде квартир, просто просмотрев видео здесь:

http://smart-estate.com/arenda.html

С уважением, Олег Муравский   
Днепропетровск, Украина

100%, 3 голоси

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.