Профіль

Лекси

Лекси

Україна, Городок

Рейтинг в розділі:

Останні статті

:) ф memorize

  • 02.04.10, 21:57
10 фраз,которые... ну,не то чтобы потрясли воображение... но остались в памяти в силу своей комичности либо нетривиальности. Отдельные фразы могут показаться вам абсолютно нормальными из-за полного незнания вами некоторых особенностей тех персонажей,которые их произнесли. Итак!
1. Я не люблю,когда толпой на одного. (Баженова)
2. Мы с Хозей здесь боги! (Котяра)
3. Успокой свои лесбиянские амбиции. (Хамилла)
4. Лекси вобще мужик 37 лет! (Ириска)
5. Емуранчик,это ты,и не отнекивайся! (Ириска - мне)
6. Моё детство прошло в окружении животных. (Арго)
7. Следующая зометко будет лирической. (крик Гранит о своих творческих планах)
8. В пи*ду себе зевнИ! (неизвестный клон)
9. Иди ко мне,я тебя поцелую взасос! (СтрекАза - мне)
10. Я не стучу! (Никс)

Вот така фигня,малята... Сделайте небольшое усилие и выберите лучшую.

5%, 3 голоси

9%, 5 голосів

16%, 9 голосів

7%, 4 голоси

4%, 2 голоси

12%, 7 голосів

5%, 3 голоси

30%, 17 голосів

9%, 5 голосів

4%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

неспешно...

  • 30.03.10, 16:27
следующие несколько месяцев пройдут под девизом "долой излишки одежды,работы и мрачных мыслей". пипл,всё ещё недоверчиво щурясь на закипающее солнце,продирается сквозь скопления себе подобных,жадно вдыхая насыщенный феромонами,польской "францией" и прочими СО2 испарениями воздух. атмосфера позванивает от невысказанных желаний. всеобщее расслабление не действует только на представителей торговли. перманентно небритый сын гор черноморского разлива,блудливо скалясь,чуть было не отдал цветы "за так",но вовремя вспомнил,что "всё быстротечно,а бабло - вечно", и заломил за выбраный букетик заоблачную цену. свадебные кортежи бродячих собак,коих в Черноморске великое множество,отрешенно рассекают улицы замысловатыми траекториями,не забывая орошать всё на своем пути. намного раньше каштанов и акаций дикими красками расцвели бомжи. менты свирепствуют. им жарко,а форма одежды пока что зимняя. город млеет в предвкушении курортного сезона...
и жутким диссонансом - кровь невинных в Москве. первая... весенняя...
зы пожалуй,никогда ещё лето не было таким желанным.

:) road trip

Опьяненные невыносимой легкостью бытия и наконец-то ласковым солнцем,мы неслись со скоростью Тортиллы навстречу мимолетному счастью по имени Шоппинг. Лепс срывал остатки крыши,сабвуфер мягко толкал в спину,жизнь казалась как никогда прекрасной... и тут наш волшебный полет прервал полосатый фаллоимитатор. За другой его конец держался злой демон в синей униформе.
- Какооой чудесный дееень! - пропела я.
- И что мы нарушили? - поинтересовалась Ленка.
- Хм... ну разве что седьмую заповедь - бегло покопавшись в прошлых грехах ответила я и включила лучезарную улыбку,символизирующую безграничную радость от встречи с людьми в погонах. Демон приблизился... и оказался симпатичным парнишей с несколько обезображеным служебной строгостью лицом. Поодаль топтался бравый шкаф с автоматом наперевес. На его лицо смотреть не хотелось.
В салон проник приятный голос в достойном обрамлении Кензо Фреш.
- Добрый день... бла бла бла... лейтенант Аццкий... куда спешим,куда торопимся,девушка... ...ки? - поправился он,заметив Ленку.
- Навстречу счастью - не стала скрывать я нашей цели.
- Да,да,тут недалеко,за углом и налево - уточнила соучастница нарушения.
- Очень смешно... Права и техпаспорт,пожалуйста... - зловеще изрёк воин тьмы.
- Послушайте,сержант... - начала было подруга.
- Я не сержант! - обиделся демон.
- Ах,прасците,господин фельдмаршал! Молю вас,объясните,какие же заповеди уличного катехезиса я нарушила?
Исчадие МВД,сдерживая неуставную улыбку,поведал о выборочной проверке автотранспорта в связи с объявленным в городе планом Барбаросса. Я деликатно зевнула. Ленка,напротив,оживилась.
- А вы меня обыщете? - томно спросила она.
- В этом нет необходимости - начал отнекиваться фельдмаршал.
- А я настаиваю!
- И я!
- Просто откройте багажник - попытался вернуть контроль над ситуацией гаишник. Но не тут-то было.
- Вам идёт эта форма. Отлично сшито. От Залевского?
- Какой ещё Залев...
- У вас такой большой... жезл! Он на батарейках? - перебила я.
- Вы не подчиняетесь требованиям сотрудника милиции! - изо всех сил пытался казаться грозным лейтенант.
- А мы непослушные! Очень! Вы нас отшлёпаете? - полным надежды голосом спросила Ленка и потупила взор.
- Её. А я посмотрю. У меня и камера с собой. - вкрадчиво предложила я.
- Да что за... - хотел было разразиться праведным гневом служитель закона,но покраснел и расхохотался.
- Шо там такое? - зарычал оживший "шкаф" и начал движение в нашу сторону.
- Нормально! - махнул ему бывший демон и отпустил нас с миром.
Мы покатили дальше,обсуждая детали предстоящих мероприятий. Проспавшая свой выход весна торопилась наверстать упущенное,буйным солнцем разгоняя кровь изголодавшихся по теплу человечков. "Круужиит белая вьююгааа..." Неа,Гриша,хоть и люблю тебя, но эту тему мы проехали... Хватит с нас вьюг. Отныне и до упора - только лето! Инивалнуед!

и сам-то ты горбат,стихи твои горбаты...

...кто в этом виноват?
евреи виноваты!"
Этот незамысловатый стишок времён ссср довольно точно отражает навязчивое желание апщесвенности винить в личных и социальных проблемах кого-то,кроме себя и себе подобных. Хачики,нигеры,педики,нарики,нацики,нардепы,гаишники,москалики - список далеко не полный... Но больше всего достается евреям. Этот многострадальный народ обвиняли всегда и во всём. От распятия Христа до отсутствия конституційної більшості у парламенті. От мирового заговора до загаженых лифтов и перебоев в энергоснабжении. От глобального потепления до собственной половой несоСТОЯТЕЛЬНОСТИ. Утрирую,конечно,но...
Как часто вы используете сакраментальное "жиды проклятые",пусть даже шутя? И осознаете ли,что это как минимум тупо?
Как часто слышали нечто подобное в свой адрес? И как на это реагируете?

11%, 9 голосів

3%, 2 голоси

3%, 2 голоси

10%, 8 голосів

1%, 1 голос

6%, 5 голосів

3%, 2 голоси

4%, 3 голоси

37%, 29 голосів

23%, 18 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

:) стопиццоттринадцатая заметка про ЭТО!

Вот и наступил этот знаменательный день,по своему величию сравнимый для сильного пола разве что с Днем Отъезда Горячо Любимой Тещи. Сегодня всё прогрессивно пьющее население постсовкового пространства вздрогнет в едином порыве принятия на грудь законно-праздничной дозы.
Что ж,товарищи мужчины,рыцари,супермены,защитники отечества,холодногорские ковбои и другие стояписающие особи! Сегодня на вас снизойдет благодать в виде праздничных поцелуев разной степени вялости от жён,подруг,соседок,сослуживиц и прочих,тесно связанных с вами теток.
Вас окропит коттоновый дождь из турецких трусов по три штуки в пачке (а кому повезет,то и по пять!),и накроет волна лосьонов,дезиков и иных побочных продуктов нефтеперерабатывающей промышленности.
Именно сегодня вы будете красочно описывать окружающим вашу несомненно героическую йуность в сапогах. Особенно заливисто о ней будут петь те,кто о тяготах и лишения воинской службы с ужасом узнал из сериала "Солдаты".
Избранных счастливчиков,доживущих до ночи,ждут праздничные сексуальные игры,где вы сможете продемонстрировать свою мощь,предварительно подефилировав в подаренных трусах.
Дорогие и сезонно-дисконтные мужчины! Желаю вам крепкого всего! Максимально крепкого! Плодитесь и размножайтесь! Ведь вас так мало... А у нас ещё так много неосуществленных желаний. Удачи! Она вам точно не помешает... ***

ыыы...

Все разбираются в политике,футболе и сексе. Всем всё ясно,и эти "все" искренне не понимают,почему же в стране,футболе и,особенно,в сексе,такая беспросветная *опа. Слушая разглагольствования доморощеных экспертов и кухонных пророков,складывается впечатление,что сотни "тупых собрались вместе и пришли все сегодня сюда". От их глубокомысленных заявлений и истеричных призывов не зависит ничего,кроме их же АД. И всё же... Поток инфернальных прогнозов от кагбэ побежденных вперемешку с ликующими воплями кагбэ победителей вымывает из голов остатки здравого смысла.

Про "это" - не лучше. Советы по половым вопросам от "бывалых" явно заимствованы из журнала "Коневодство" и интернет-версии "Камеди клаба".
Пипл! Харэ тупить! Вместо походов на майдан - примите ванну,что ли... А лучше - шагом марш в салон красоты. Может,там вам что-нибудь исправят. Ну,хотя бы на время.
Вместо пустой болтовни о сексе - да займитесь вы им наконец! Это ж так просто! И куда как приятнее...
О футболе можете болтать сколько угодно. Только без драк. Ну,разве что Баже кто наваляет... :)
Мнение субъективное,но обсуждению не подлежит. ы (с)

:) Девки...

Девки... такие обычные домашние девки. Сгустки упругой плоти и пробковых подмышников. На первый взгляд милые,в цветных татушках, но... но по их разнузданной походке ты понимаешь,сколько вовсе не девичьих и совсем не ног в них побывало.
Для меня поюзаные девки в доме холостого мужчины как признание им своей неспособности к "съему" исключительно свежих высококачественных девок.
В моей жизни был только один друг,который купил специально для меня девок,зная что я пийду к нему в гости. Да,меня ждали новенькие чистенькие милые девки,так сказать,свежак,но когда я зашел к нему в гости через какое-то время я увидел что в них паплюжно поприсутствовали,да что там,просто долго и безвылазно жили чужие концы мужского начала. (долбаный лягушатник).
А сколько кайфа я недополучаю,пытаясь выгуливать в его жилплощади девок с 45 размером тапок.
ПиСя Немного необкончено получилось,но я не крик Гранит,нужен конец - пишите на "мыло", пересечемся. А лучше - юзайте свой... :)

оригинал тут http://blog.i.ua/user/644140/399379/?p=1#comments

:)) клуб столичных идиотов. Дополнение.

  • 21.01.10, 09:33
Сталкиваясь со всевозможными проявлениями человеческой глупости,невольно приходишь к выводу,что:
1. Идиотизм вечен.
2. И таки нуждается в классификации.
Поговорим сегодня об одном подвиде мобильных растений,волею судьбы произрастающем в столице. Немалая часть замеченных мною на просторах сайта киеблян свято верит в то,что только они живут в ГОРОДЕ,остальные же исключительно в Мухосрансках,Задрищинсках и прочих малопригодных для жизни местах. По их глубоко-недалекому мнению,именно это обстоятельство делает их недоступными для понимания вообще и для общения в частности. Именно своё местожительства они считают убийственным аргументом в дискуссиях,эдаким "последним доводом королей". Пара цензурных цитат для примера:
- А ты шо,собираешься в столицу переезжать из своего Мухосранска?
- Ой,сиди там в своей деревне и не вякай!
- Много ты видела в своей глуши...
Забавно и то,что эти дауны-аутисты считают указанное в профиле местожительства местожительством в реале. И убедить их в обратном трудно.
зы ЖУТЬ! Но и это лечится...

ззы хотя в случае с моим другом Хармсом - не уверена... его так обидела эта заметка,что,невзирая на здравый смысл вообще и мои увещевания в частности,третий день пытается доказать мне,что он - не менее чем вице-король Троещины,а я деревенская деффка. Прискорбно видеть,как шыза косит мой фрэнд-лист.

Он узнал себя в "мобильном растении"! Мммм... Зысызы файв!!! кам. 396 http://blog.i.ua/user/676708/394990?p=39#comments

16%, 18 голосів

5%, 6 голосів

33%, 38 голосів

16%, 18 голосів

14%, 16 голосів

17%, 20 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

:) тааам,на шааахте ууугольноой...

В связи с грядущими "переменами" в руководстве страны пипл отчего-то заметался в диком ужасе.
- Пора валить в Лапландию - кричат одни.
- Срочно вооружаемся - твердят другие.
- Я этого не переживу... я лучше убьюсь ап стену - плачет Скифуля.
- *** ***** и ***** **й им! Все в Гандурас! - воет жертва неполного среднего образования.
Кому-то кажется,что ему куда-то наплевали. Кто-то,наоборот,ликует:
- Гы,ну терь,мля, заживем! Всех под себя "прикрутим"!
А чё случилось-то? Откуда этот психоз, этот всплеск неврастении? Не рулил ли уже страной в качестве ПМ почетный проффессор и знаток Анны Ахметовой? Кто-то из вас умер в этот период? Кто-то основательно обнищал? Стал инвалидом на войне за незалежність? Whata fuck r u screaming,dudes?
ps мне безразлично,кто управляет этой страной. Я люблю её. А мною никто никогда управлять не будет.

:) looking 4 the summer

Хочется лета. Очень... ммммм... жаркие объятия солнца... шелест теплого моря... горячий песок... Любая одежда неактуальна. Любая! Самое холодное - ветер кондиционера и ненужные воспоминания.
И это осуществимо... А раз так - вперёд,в лето!