Профіль

Лекси

Лекси

Україна, Городок

Рейтинг в розділі:

Останні статті

отакот!

  • 01.06.10, 13:37
Особое мнение,особый взгляд - вещи,кагбэ подчеркивающие индивидуальность. Но взгляды на жизнь бывают либо правильные,либо вредные для этой самой жизни. Они никому не принадлежат - ни мне,ни тебе,ни Совету Европы. Они не зависят от курса доллара, государственного строя и судимостей президента. Они были до нас и будут после. Взгляды на жизнь появился вместе с разумными формами жизни и исчезнут вместе с ними. Ориентировочно в 2012. ) Так что выражение "у меня есть своё собственное мнение" имеет не больше смысла,чем "у меня есть своя буква Ы"

ну или так...

  • 30.05.10, 20:05
Вино выпито... клубника съедена... по телевизору Яценюк нудит о том,почему он на этот раз не стал президентом... опять идет дождь... и поэтому вопрос: когда уже наваляют этому Кличко? Ну или тому? Не люблю этих докторов наук с картонными улыбочками... хотя,возможно,это и непатриотично...

:) яплакаладослёз,

...читая список наград,коими администрация щедро одарила лучших из лучших. Бугаго и холли шит! Я знала,что у меня и бога есть чувство юмора. Но то,что оно имеется у организаторов конкурса - почти откровение. Известнейшие литераторы портала,солидные господа и,особенно,дамы,бились за право обладать этой ценнейшей и необходимейшей в хозяйстве вещью. Комплект постельного белья! Мммм... Звучит,как шепот волн,как пестня! Увы,увы... напрасны все старания... достался он не им,а какому-то ранее неизвестному чуваку с невнятным ником. Что ж,братия и сестры,возрадуемся же за него! Теперь у него есть,чем прикрыть свой матрас. Алилуя! )
зы мадам Голубка отныне будет благоухать Булгари. И это справедливо! Кто,как не она,неутомимо вносит огромный,как член пингвина,вклад в дело интимного просвещения молодежи и отставших в сексуальном развитии взрослых. )

:) взяли Таню "на кармане" - фраернулася...

  • 17.05.10, 11:05
Сначала,как всегда,было Слово. Ну,не то,чтоб слово... так,невнятное бормотание и шипение,обрывками доносящиеся из гостевых и асек.
- бубубу... стырила...
- ...не,у неё стырили...
- гыгыгы... какая разница...бубубу...
- та нигавари... вот же падлюка...
- ...Татка... ыыыы... Аргоша... бубубу...
- ... и потом заметку удалила... шушушу...
- ... та ни.уя... это одмины снесли... бурумбурум...
- ...шотварицца! шотварицца!
- ... та одмины ж суки...
- ...гыгыгы... все суки... бубубу...
- ...ашотакое???
И действительно,а шо? Слухи и сплетни содержат всего лишь до 25% реальной информации. А так как ничего разбодяженного я не приемлю,то обратившись к первоисточнику,ознакомилась с материалами следствия и не вошедшими в них оперативными данными,после тщательного изучения которых всё стало ясно. Ыыыыыыыы! Весьма популярный блогер Та-tа в течении длительного времени использовала чужие тексты для создания собственных заметок. Благодаря своему очарованию и дружелюбию (идентичному натуральному) она легко входила в доверие к ничего не подозревавшим читателям и в извращенной форме вызывала у них любовь и уважение к себе и своему творчеству. Не выдержав тяжести неопровержимых доказательств преступной деятельности,Та-tа привычно удалила свой блог как улику,чем косвенно признала свою вину. Всё!
Что сказать о Тате... Ма-ла-дец! Ну,согласитесь,разве она не умничка? Да не то слово! Не девушка - мечта! Зачем напрягаться, если можно бороздить просторы интернета и обирать лохов,
тупо пишущих что-то самостоятельно. А затем выдать это за своё другим лохам и нежиться в лучах славы. Как видите,формула успеха проста.
Теперь о главном. О реакции людей. Для простоты восприятия разделю их на несколько категорий.
1. Друзья. Ну,этим по статусу положено поддерживать подругу в любой ситуации. На их месте я поступила бы так же,предварительно надрав такой шустрой подруге задницу. ) Правда,Гева явно перестарался,однозначно заявив,шо Тата гениальна,а кто с этим не согласен,тот гавно. Причем сам Гева был прекрасно осведомлен об источниках вдохновения своей хм... знакомой.
2. Жополизы. Тут всё просто. И отвратно. Этим лишь бы лизнуть,а чью - неважно. Важно,чтоб было вкусно.
3. Такие же. В смысле - ищущие "вдохновение" в чужом творчестве мастера римейков. Их реакция,естественно,такая же.
4. Простые читатели. Т.е. люди,совершенно искренне верившие,что наслаждаются прекрасным творчеством Татьяны и так же искренне благодарившие её за изысканный стиль и вобще за то,что она есть. Для них это,конечно,разочарование. Да что там,просто оскорбление. И их можно понять.
5.*не знаю,как бы их поделикатнее назвать*. Они боятся признаться (прежде всего себе),что их поимели. Ну это вроде мужичка,пытавшегося выиграть в наперстки. Он бредет домой без копейки и уверяет себя,что сегодня ему просто не повезло. А вот завтра он обязательно отыграется! Их реакцию было нетрудно предугадать...
В ходе эксперимента выявилось ещё две группы людей.
6. Им безразлична Тата. Они даже рады,что она спалилась. Но! Они будут голосовать ЗА неё только потому,что не любят Лекси. Эти,пожалуй,самые прикольные. )
7. Этой группе история Таты пох. Им вобще всё пох. Ну что тут скажешь? Респект! )
зы хм... мне вобще-то нравятся люди с какой-то долей наглости. Но! Как поет одна девушка: "ты люби меня,а не люби мне мозги!" ;) И не стОит забывать,что красть - грешно!
ззы Катька Чехова,незвычайный,Та-tа... ху'з нэкст,а? =)
NВ нынешний президент Украины тоже начинал свою карьеру с присвоения чужой собственности. Правда,предпочитал ценности материальные. ) И каких вершин достиг!!! Так что не исключено,что лет эдак через 20 президентом страны сможет стать Татьяна Незнаюеёфамилию. А? Честный взгляд... безупречное прошлое... косичка... )) Чому б ні? Хіба це неможливо?

Никс!!! Отдайся Хозе!!!

Ты маленький изверг!!! Не видишь,шоле,как чел страдает?! А нам всем каково это видеть?!

:) про это...

  • 12.05.10, 10:06
  • гг
Разговор двух подружек.
- Что новенького?
- Вот,вибратор новый купила.
- А старый где?
- Сгорел.
- Гг... от перенапряжения?
- Не,от стыда...
А что вы имеете сказать по этой теме?

12%, 5 голосів

2%, 1 голос

10%, 4 голоси

5%, 2 голоси

0%, 0 голосів

5%, 2 голоси

5%, 2 голоси

21%, 9 голосів

14%, 6 голосів

26%, 11 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

:) дорогой длинною...

  • 04.05.10, 10:19
В последнее время участились случаи непроизвольного словоизвержения на тему "Пора бежать!" Выглядит это примерно так : "б*ять,надо валить из этой сраной страны патамушта вакруг адно быдло и оно реально зае**ло! оно ,б*ять,не дает мне жить и развиваться как личности и вдобавок мешает спать. А тут ещё и этот ё**ный инуковичЪ продал крым и (о,ужас!) не дал справить нужду какому-то генсеку. так жить нельзя! я уижаю в Ивропу! прощайте! навеки ваш(а)..." далее неразборчивая подпись,видимо,размытая едкой слезой предстоящей разлуки.
Самое забавное в подобных заявлениях то,что те,кто по каким-либо причинам решают осесть "там" - давно уже там. Молча. Без шума и пыли. А подобный громкокричащий "цвет нации" врядли сможет выехать дальше соседней области. А если и выедет дальше,то максимум в качестве гастарбайтеров. И будет сидеть он(а) на берегу какой-нибудь Рио-Мерде, патриотично закусывать кальвадос салом,вздыхать и думать про себя:вот же сраная страна... какого я тут делаю?
зы собрались ехать? факаут! хватит воплей! долгие проводы - лишние слезы...

6%, 6 голосів

5%, 5 голосів

4%, 4 голоси

9%, 9 голосів

10%, 10 голосів

53%, 54 голоси

2%, 2 голоси

12%, 12 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

:) 3,14 или старость - не радость

В преддверии моего (страшно сказать!) четвертьвекового йубилея мною овладела мерзкая меланхолия. Да,да... четверть века... треть жизни... И раз уж я без пяти минут старушка,то не грех и поворчать. Немного. Тем более,что примерно в то же время грядет ещё более знаменательное событие,а именно - первая годовщина моего пребывания на сайте. Угу... уж скоро год,как я гляжу на жизнь этого зверинца,периодически принимая в ней активное участие. Итак!
Для меня самое интересное в жизни - люди. Я никогда не перестану удивляться многообразию их характеров и судеб,и однообразию их финалов. Чувства,которые они вызывают во мне,различны. От крайней степени заинтересованности до полного безразличия. Бытует мнение,что здесь,в сети,нет людей,а есть только образы,ими создаваемые. Товарищам,насаждающим подобные гнусные идеи,можно посоветовать лететь на юх синей птицей щастья. За авками и никами "образа" невозможно скрыть истинную сущность человека,т.к. она раскрывается в его поведении. И чем громче чел кричит,что в вирте всё понарошку,тем серьезнее он относится ко всему,что здесь происходит. А что вы хотели? Если человек идиёт,то это надолго,как говорил незабвенный Лёлик. Многие просто таки выстраивают здесь карьеру.
Иногда забавно,иногда тошно (в зависимости от настроения) видеть,как очередной новый персонаж старательно вылизывает "нужные" задницы в погоне за "самойобсуждаемостью" своих творений разного уровня глупости и грамотности,чтобы потом,став звиздой,милостиво подставлять свою для шустрого языка очередного соискателя "славы". Некоторые делают это чуть ли не профессионально! Видимо,сказывается богатый опыт реала.
Ну,а кагбэ светские львицы,жалующиеся на давку в метро и хамов в маршрутке?! Это ж одно удовольствие читать! Иногда...
А эти сетевые мачо,разрывающие мозг унылым рефреном "покажи сиськи!"?! Как вы думаете,сколько этих самых сисек они видели в реале? А к скольким прикасались? А,есичё,на сколько минут их хватит? Или секунд...
А эта коллективная дружба против кого-то? А тайные совещания непомнюкого по вопросу: каментить ли забылакакегозвали или это может повредить нашему звездному статусу?
В общем,не скрыть себя. Ну никак... Хоть в штаны навали.
зы а вобще - ровно,как говорит одна гламурная любительница "маргариты".

:) CountryLife

  • 14.04.10, 11:38
Хорошо бы иметь домик в деревне. Свой. Не съемный. Чтоб пожить иногда вдали от шума городского. А раз это хорошо,то и пришлось нам повернуться лицом к деревне. Ну,деревня - не деревня,а уездный город N. Чем хороша провинция,так это совсем не пафосными ценами.
В Черноморске за такую,с позволения сказать,сумму можно купить разве что убитую "двушку" на задворках Таирова. "Домик в деревне" для краткости решено было именовать дачей.
- Дача,дача...- ворчал папа. - за двести верст от дома? Хорошенькое дело! Поближе ничего не нашлось?
- Тебе там понравится! - уверяла я.
- Ноги моей там не будет! - уверял папа,и уже через три часа езды по роскошному украинскому автобану восседал в шезлонге,прилагавшемуся к домику в качестве бонуса вместе с мангалом исполинских размеров. Нежась под полуденным солнцем,он не упускал из вида Дарину,сосредоточенно тыкавшую веточкой в жука,имевшего несчастье попасться ей на глаза. Остальные визитеры разбрелись по "имению" (на осмотр приобретения семья выехала в полном составе).
Теперь впечатления.
О городе.
Чистенький,уютненький провинциальный городок. Несколько парков. Аж два "салона красоты". Фитнес-клуб. Ну как клуб... скорее зал... точнее - большая комната.))) Инструктор - бывший сержант ВДВ. Вернее,бывшая. Потому что женщина. 30+. Роскошные синие глаза. В остальном - славянский римейк Мишель Родригес. Как её с такими данными в армию занесло?
Ну,что ещё? Церковь,фонтан и клуб "со стриптизом". Ещё не видела,но верю,что как минимум забавно.
Да! Мэр - симпатичный парниша лет 35. Пальцы веером. Лэндкрузер Прадо. В разводе. Ы.
О людях.
В основном довольно приветливые. Никуда не спешат. Или мне так кажется... Рассекают на авто разной степени крутизны. Самый могучий - "гелик" местного хлебного магната. Правда,"времен колчаковских и покоренья Крыма",но всё же! Пьют в меру и без неё. Чё-та курят... Игнорируя тротуары,ходят по дороге... Вдохновенно матерятся. Что ж... люди как люди... интернет их только испортил... )
О животных.
Из собак в основном овчарки и пекинесы. Видела одного дога. Бедняга... Чем его кормят? И кормят ли?
Менты вроде не злые. На въезде в город пост ДАИ проводил нашу кавалькаду ленивым взором и только...
Среди местных животноводов коровы не очень популярны. Видимо,из-за габаритов. В основном держат овец и коз. Через два... нет,через три дома живет одна козовладелица. Её питомицу зовут... Ириска! Клянусь! Зая,это просто рок какой-то!!! Фатум! Хозяйка Ириски,тощщенькая старушонка с кавалерийскими усами заверила,что у её козы самое вкусное молоко во всей вселенной. Пока не пробовала. Но почему-то верю. Не может коза с таким именем и выменем давать некачественную продукцию )))
О воздухе.
Здесь он есть! И какой!
О ближайших планах.
Всё - в сад! Только небо,только ветер,только радость впереди... (с) чего и вам желаю.

:) офтальмологическая

Вы знаете,что такое
женский взгляд? Или вы
не знаете? Да,да,я
спрашиваю вас,видящих
в женщинах лишь
содержимое их нижнего
белья! Куда вы
смотрите... с кем вы
живете... Скрытый до
поры веером
ресниц,распутный,за
стенчивый,открытый,холодный,нежный,жесткий,вызывающий,манящий,презрительный,
насмешливый,одобрительный,пьянящий,беззащитный,чарующий...
Смертельное оружие...
выстрел в упор... и
контрольный не нужен.
Мозги на стенке. Ты
труп,малыш... И
продолжительность
твоих дальнейших
конвульсивных
движений,по ошибке
именуемых
жизнью,зависит от
желания той,в чью
оптику прицела ты так
неосторожно попал. Что
там Цейс... жалкая
стекляшка... осколок
пивной кружки... не
более.
Впрочем,тот же взгляд
может с точностью до
цента просчитать размер
твоего банковского
счета... и от него не
ускользнет твой
липовый Бриони и почти
новый "порш" начала конца прошлого
века. Но это уже совсем
другие взгляды. Мне они
не по душе...
Впрочем,дело вкуса.
зы навеяно разными
взглядами на разные взгляды )