хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

:) взяли Таню "на кармане" - фраернулася...

  • 17.05.10, 11:05
Сначала,как всегда,было Слово. Ну,не то,чтоб слово... так,невнятное бормотание и шипение,обрывками доносящиеся из гостевых и асек.
- бубубу... стырила...
- ...не,у неё стырили...
- гыгыгы... какая разница...бубубу...
- та нигавари... вот же падлюка...
- ...Татка... ыыыы... Аргоша... бубубу...
- ... и потом заметку удалила... шушушу...
- ... та ни.уя... это одмины снесли... бурумбурум...
- ...шотварицца! шотварицца!
- ... та одмины ж суки...
- ...гыгыгы... все суки... бубубу...
- ...ашотакое???
И действительно,а шо? Слухи и сплетни содержат всего лишь до 25% реальной информации. А так как ничего разбодяженного я не приемлю,то обратившись к первоисточнику,ознакомилась с материалами следствия и не вошедшими в них оперативными данными,после тщательного изучения которых всё стало ясно. Ыыыыыыыы! Весьма популярный блогер Та-tа в течении длительного времени использовала чужие тексты для создания собственных заметок. Благодаря своему очарованию и дружелюбию (идентичному натуральному) она легко входила в доверие к ничего не подозревавшим читателям и в извращенной форме вызывала у них любовь и уважение к себе и своему творчеству. Не выдержав тяжести неопровержимых доказательств преступной деятельности,Та-tа привычно удалила свой блог как улику,чем косвенно признала свою вину. Всё!
Что сказать о Тате... Ма-ла-дец! Ну,согласитесь,разве она не умничка? Да не то слово! Не девушка - мечта! Зачем напрягаться, если можно бороздить просторы интернета и обирать лохов,
тупо пишущих что-то самостоятельно. А затем выдать это за своё другим лохам и нежиться в лучах славы. Как видите,формула успеха проста.
Теперь о главном. О реакции людей. Для простоты восприятия разделю их на несколько категорий.
1. Друзья. Ну,этим по статусу положено поддерживать подругу в любой ситуации. На их месте я поступила бы так же,предварительно надрав такой шустрой подруге задницу. ) Правда,Гева явно перестарался,однозначно заявив,шо Тата гениальна,а кто с этим не согласен,тот гавно. Причем сам Гева был прекрасно осведомлен об источниках вдохновения своей хм... знакомой.
2. Жополизы. Тут всё просто. И отвратно. Этим лишь бы лизнуть,а чью - неважно. Важно,чтоб было вкусно.
3. Такие же. В смысле - ищущие "вдохновение" в чужом творчестве мастера римейков. Их реакция,естественно,такая же.
4. Простые читатели. Т.е. люди,совершенно искренне верившие,что наслаждаются прекрасным творчеством Татьяны и так же искренне благодарившие её за изысканный стиль и вобще за то,что она есть. Для них это,конечно,разочарование. Да что там,просто оскорбление. И их можно понять.
5.*не знаю,как бы их поделикатнее назвать*. Они боятся признаться (прежде всего себе),что их поимели. Ну это вроде мужичка,пытавшегося выиграть в наперстки. Он бредет домой без копейки и уверяет себя,что сегодня ему просто не повезло. А вот завтра он обязательно отыграется! Их реакцию было нетрудно предугадать...
В ходе эксперимента выявилось ещё две группы людей.
6. Им безразлична Тата. Они даже рады,что она спалилась. Но! Они будут голосовать ЗА неё только потому,что не любят Лекси. Эти,пожалуй,самые прикольные. )
7. Этой группе история Таты пох. Им вобще всё пох. Ну что тут скажешь? Респект! )
зы хм... мне вобще-то нравятся люди с какой-то долей наглости. Но! Как поет одна девушка: "ты люби меня,а не люби мне мозги!" ;) И не стОит забывать,что красть - грешно!
ззы Катька Чехова,незвычайный,Та-tа... ху'з нэкст,а? =)
NВ нынешний президент Украины тоже начинал свою карьеру с присвоения чужой собственности. Правда,предпочитал ценности материальные. ) И каких вершин достиг!!! Так что не исключено,что лет эдак через 20 президентом страны сможет стать Татьяна Незнаюеёфамилию. А? Честный взгляд... безупречное прошлое... косичка... )) Чому б ні? Хіба це неможливо?
46

Останні статті

Коментарі

117.05.10, 11:13

бу

    Гість: DablE

    217.05.10, 11:16

    А какое дело лично вам до той давней истории?

      Гість: ПокаПока!

      317.05.10, 11:18

        анонім

        417.05.10, 11:19

        Весьма популярный блогер Та-tа в течении длительного времени использовала чужие тексты для создания собственных заметок. кукла Люся, я так понимаю что у тебя есть более чем неопровержимый набор улик их целого ряда "нагло спижженых" Таткой материалов. Потому что без них это всего лишь очередной громкий ПУУУК.

          517.05.10, 11:19

          я еще хуже, мне ваще все равно кто написал, главное, что интересно и прикольно. Кстати, покупая картины (неизвестных мастеров) один человек и тысячи спрашивает кто автор, как ни странно

            617.05.10, 11:20

            сорри, очепятка "один человек из тысячи"

              717.05.10, 11:20Відповідь на 3 від Гість: ПокаПока!

              привет пропажа
              ты мну забыл савсема

                817.05.10, 11:21

                Аффтар даннай заметки - имеет определенную рипутацию... О да, у нее есть по каждому факту доказательства... кому надо, она сбросит... П....ц, че на самом деле хочется? Каков результат? За что боремся? Что хочешь доказать?

                  917.05.10, 11:21Відповідь на 5 від Manana

                  я еще хуже, мне ваще все равно кто написал, главное, что интересно и прикольно. Кстати, покупая картины (неизвестных мастеров) один человек и тысячи спрашивает кто автор, как ни странно

                    анонім

                    1017.05.10, 11:22Відповідь на 8 від Мой Адвокат

                    срач ради срача

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      43
                      попередня
                      наступна