хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Инвестирование - ловушка или нет?

Hi! bravo

Приятная полемика с одной дамой данного портала, на тему Финансовой независимости, сподвигла меня, рассказать несколько больше о возможностях получения прибыли путем Инвестирования средств.

Статья вероятно будет интересная людям которые понимают что такое Инвестирование, доверительное управление, системы копирования сделок и т.д., поэтому сразу прошу людей которые в этом ничего не понимают - не флудите попусту, если чувствуете что данная тема не "для Вас" - просто проходите мимо smile

Итак, продолжим или начнем... zombobox

Скажите, господа Инвесторы, Вас устроило бы инвестирование на следующих условиях:
1. Вы получаете 100% прибыли по каждой сделке, потому что вознаграждение трейдера, торговлю которого Вы копируете уже заложено в обычный, привычный всем СПРЕД!

2. База трейдеров, торговля которых доступна для выбора в качестве управляющих собирается со всего мира и каждый трейдер перед тем как попасть в эту базу проходит 6-ти месячное тестирование! Таким образом, происходит отсев новичков, счастливчиков и просто тех кто случайно попал в тренд и решил получать прибыль от копирования его торговли.

3. Удобный и понятный интерфейс отдельной веб-платформы платформы, который создает впечатление комфорта от работы, так же напомню что это Веб-платформа, то есть нет необходимости устанавливать программное обеспечение на непосредственно на компьютер, а можно зайти в платформу с любого компьютера у которого имеется доступ в Интернет, введя свой логин и пароль.

4. Данная платформа позволяла бы не только просто копировать сделки, но и при желании Вы можете управлять скопированными сделками, то есть изменять величину Stop Loss, Take Profit и вообще закрыть сделку по Вашему усмотрению! Разве это не удобно?

5. Управляющий не знает, чьим счетом он управляет и сколько средств на Вашем счете.

6. Вы можете добавить в свой портфель практически неограниченное количество одновременно работающих стратегий и управлять рисками путем настройки параметров копирования!

7. Нет необходимости постоянного подключения к сети Интернет, можно создать портфель и выключить компьютер!

8. Удобные, настраиваемые фильтры по выбору торговых стратегий в соответствии с Вашими условиями!

9. Возможность самостоятельной торговли, параллельно с копированием чужих сделок!

10. Ну и естественно добавим минус lol , а минус заключается в том: «Куда Вам теперь предстоит потратить появившееся свободное время, пока за Вас работают лучшие трейдеры всего мира!» ura

Ну как Вам такая "гремучая смесь"?

К тому же скажу Вам честно, такие возможности уже созданы и работают (просто надо знать места podmig )

Подробнее можно посмотреть тут Тынц!

Пофлудим в каментах? podmig

Кстати...


33%, 1 голос

0%, 0 голосів

67%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
0

Коментарі

Гість: Н@блюдатель

112.01.13, 10:28

Всегда готов флудить!