Есть много механических средств, которые стимулируют эротическое

  • 24.01.13, 13:24
Существует ряд механических устройств, которые стимулируют эротическое возбуждение, особенно у женщин. Главным среди них сегодня является "Maybach Landaulet" с открывающимся верхом. podmig


Инвестирование - ловушка или нет?

Hi! bravo

Приятная полемика с одной дамой данного портала, на тему Финансовой независимости, сподвигла меня, рассказать несколько больше о возможностях получения прибыли путем Инвестирования средств.

Статья вероятно будет интересная людям которые понимают что такое Инвестирование, доверительное управление, системы копирования сделок и т.д., поэтому сразу прошу людей которые в этом ничего не понимают - не флудите попусту, если чувствуете что данная тема не "для Вас" - просто проходите мимо smile

Итак, продолжим или начнем... zombobox

Скажите, господа Инвесторы, Вас устроило бы инвестирование на следующих условиях:
1. Вы получаете 100% прибыли по каждой сделке, потому что вознаграждение трейдера, торговлю которого Вы копируете уже заложено в обычный, привычный всем СПРЕД!

2. База трейдеров, торговля которых доступна для выбора в качестве управляющих собирается со всего мира и каждый трейдер перед тем как попасть в эту базу проходит 6-ти месячное тестирование! Таким образом, происходит отсев новичков, счастливчиков и просто тех кто случайно попал в тренд и решил получать прибыль от копирования его торговли.

3. Удобный и понятный интерфейс отдельной веб-платформы платформы, который создает впечатление комфорта от работы, так же напомню что это Веб-платформа, то есть нет необходимости устанавливать программное обеспечение на непосредственно на компьютер, а можно зайти в платформу с любого компьютера у которого имеется доступ в Интернет, введя свой логин и пароль.

4. Данная платформа позволяла бы не только просто копировать сделки, но и при желании Вы можете управлять скопированными сделками, то есть изменять величину Stop Loss, Take Profit и вообще закрыть сделку по Вашему усмотрению! Разве это не удобно?

5. Управляющий не знает, чьим счетом он управляет и сколько средств на Вашем счете.

6. Вы можете добавить в свой портфель практически неограниченное количество одновременно работающих стратегий и управлять рисками путем настройки параметров копирования!

7. Нет необходимости постоянного подключения к сети Интернет, можно создать портфель и выключить компьютер!

8. Удобные, настраиваемые фильтры по выбору торговых стратегий в соответствии с Вашими условиями!

9. Возможность самостоятельной торговли, параллельно с копированием чужих сделок!

10. Ну и естественно добавим минус lol , а минус заключается в том: «Куда Вам теперь предстоит потратить появившееся свободное время, пока за Вас работают лучшие трейдеры всего мира!» ura

Ну как Вам такая "гремучая смесь"?

К тому же скажу Вам честно, такие возможности уже созданы и работают (просто надо знать места podmig )

Подробнее можно посмотреть тут Тынц!

Пофлудим в каментах? podmig

Кстати...


33%, 1 голос

0%, 0 голосів

67%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

WWW, ёпт...

В жизни так бывает...

Ваша жена - хорошая или любимая?

У хорошей жены - руки "золотые", а у любимой - в золоте...



А Ваша жена, какая? ;)

43%, 3 голоси

57%, 4 голоси

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Видео тренинги...желание научить или тупо собственный бизнес?

  • 08.01.13, 18:16
Ну что, ай.уалюбы? По-флудим малеху?
Тематика сегодняшнего флудоопуса такова: "Отстранение от выражения физиологичности бытия в общении"
А, нет, это в следующий раз... седня про "Видео тренинги"...
тема навеяна... да неважно...

Популяризация, как в прочем и Популяция :) разнокалиберных по темам и обещаемым, порою даже абсолютно утопическим и эфемерным, результатам видео тренингам, в последнее время невероятно выросла. 

В Сети (да и в ОффлЯйне) предлагаются разнообразные видеотренинги (далее буду писАть слитно, пробел надоело нажимать) начиная от психологических и бизнес-тренингов и заканчивая тренингами для похудания...

Насколько они эффективны? (тут я тупо излагаю исключительно свою точку зрения по данному вопросу, уверен что найдется немало индивидуумов и микрогрупп, которым они покажутся неимоверно абсурдными, потому что все мы мыслим и разумеем по-разному, почему? ниже написано ;) )

Согласитесь, любой видеотренинг представляет собою шаблон поведения, мышления или действий того кто предлагает Вам это тренинг, т.е. человек (назовем его Тренер) тупо преподносит Вам видение той или иной проблемы исключительно со своей точки зрения, которая формируется у него исходя из его личного образования, опыта, мировоззрения и как вариант воспитания... причем порою что то не договаривая только потому что для самого Тренера эти "мелочи" кажутся "как само-собою разумеющиеся"... естственно некоторым Дрессируемым (сорри, Обучаемым) становится не совсем понятен материал с самого начала, но деньги уже проплачены, места в зрительном зале заняты, попкорн уже зажат намасленными пальцами... и рот открыт (не от изумления, а для попкорна...) и ничего не остается, как только досидеть до заветной надписи КОНЕЦ и с чувством переполняемой гордости за то что Вы теперь ПРОШЛИ бизнес-тренинг, гордо подняться и одобряюще кивать головою другим Обучаемым, показывая тем самым что Вы стали намного умнее и решение Вашей проблемы Найдено... :)

Но почему бы вместо этого не задаться, банальным вопросом: "Раз все так просто, ка крассказывает Тренер, то почему он зарабатывает на жизнь проводя эти самые Платные бизнес-тренинги "Как Встать перед миллионером?", но сам до сих пор им не стал?"

Он же, учит других... Если вы относитесь к тому виду HomoSapiens который искренне верит, что "есть на свете добрые люди, готовые за небольшую ПЛАТУ научить Вас зарабатывать", то мне Вас искренне жаль...

Видео тренинг - это информационный продукт (инфопродукт) и ничего более, который создан исключительно для получения прибыли его Автору (читай Тренеру) и является неотъемлемой часть именно Его бизнеса.

Я не спорю, шаблонное мышление иногда помогает "оттолкнуться" в нужную сторону, но разве мало шаблонов в бесплатном доступе?...

Решать конечно каждый, для себя все равно будет сам... моя точка зрения - что эффективность от подобных способов достижения Финансовой независимости - сродни секте, в которой Независим только Один- ее организатор, да и то исключительно за счет тех кого он привлек...

Фсе! Писец...

75%, 6 голосів

13%, 1 голос

13%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Хм...

Вот читаю иногда каменты некоторых юзеров и понимаю, что абсолютная маслопупость некоторых бивней в определенных вопросах, с лихуем компенсируется их наигранной харизматичностью... umnik

Форекс - устоявшийся стереотип, не заблуждение ли это?

Прения с одним из коллегой данного портала, сподвигли меня немного написать о таком устоявшемся стереотипе как "Форекс - это лохотрон!"

Любителей "понаср@ть в комментах" даже не читая заметки, прошу воздержаться от данного действия и хотябы прочитать, то что я тут по-нафлудил :)

Итак, начнем с того что же такое собственно Форекс? Небольшой ликбез так сказать для страждущих :)

Форекс (Forex, иногда FX, от англ. FOReign EXchange — «зарубежный обмен») — рынок межбанковского обмена валюты по свободным ценам (котировка формируется без ограничений или фиксированных значений).

Ежедневный торговый оборот на данном рынке составляет 4-5 млд. долларов.

Для обычного пользователя, под словосочетанием "торговля на Форексе" подразумевается возможность спекулирования посредством предоставляемого Форекс-брокером программного обеспечения (торговая платформа, торговый терминал) на разности котировок валютных пар, тупо получать прибыль (убыток) на колебании курса валюты.

А теперь о самом стереотипе "Форекс - это лохотрон" :)

Более чем уверен такой стереотип создали люди, которые в свое время не смогли заработать на Форексе (слили свои депозиты), в силу разных причин, но в основном исключительно из-за своей жадности к быстрой наживе.

Скажу сразу, рынок Форекс - безусловно Вас накажет (т.е. Вы потеряете свои деньги), если Вы не умеете обращаться со своими деньгами, если Вы по-характеру азартный человек и не понимаете что значит понятие Управление капиталом.

Согласно статистики, в последнее время все больше и больше людей стран СНГ начинают торговать на рынке Форекс и инвестировать свои средства в золото.

Согласно этой же статистики это примерно 30% жителей стран СНГ - скажете что это "Лохи"? А может быть это люди, которые отошли от старых стереотипов и живут в новую эпоху?

Я никого не призываю,
бежать и торговать на рынке, так как прекрасно знаю за свою 5-ти летнюю практику обучения и торговли, как жестоко и хладнокровно ОН может наказать, за математическую, аналитическую или психологическую ошибку, но я уверен что такой стереотип как "Форекс - это лохотрон!" поддерживают лишь те кто не смог заработать на нем или те кто абсолютно не понимает что такое Форекс.

Что скажете Вы?




100%, 3 голоси

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Заработок в Сети - верите ли Вы в его существование?

Уверен, многие слышали про Заработок в Сети (Интернете), про Удаленную работу и т.д.

Но вот хотелось бы узнать исключительно Ваше мнение по поводу его существования и возможен ли он для обыкновенного рядового пользователя Интернета?

Многие думают что заработок в Сети заключается в бестолковых кликах по рекламе и чтении рекламных писем, но это далеко не так, тематика возможностей заработка очень обширна и порою по возможности получения прибыли в разы перекрывает возможности работы в оффлайне (то есть в обычном ее понимании).

Задайте себе и постарайтесь ответить на несколько вопросов:

Вы лично хотите "Ходить на работу в Интернет?"
Не зависеть от регламента рабочего времени, от бестолкового начальства и устраивать себе выходные когда Вам вздумается...

И главный вопрос, Вы уверены что Вы отчетливо и достаточно точно понимаете смысл словосочетания "Заработок в Сети" и какие возможности он открывает?

Предлагаю поразмышлять на эту тему и высказать свое мнение, вероятно и вы и Я друг от друга узнаем что то новое и взаимнополезное!

40%, 6 голосів

7%, 1 голос

47%, 7 голосів

7%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.