ТЕСТ! Насколько Вы ревнивы?

в 16/00





Мой результат:
Вы умеренно ревнивы, если так можно сказать в данной ситуации ;-) Безусловно, что нужно слушать свое сердце - если оно бьется медленно и ровно, то это не тот человек, который вам нужен. Однако у вас достаточно ума и опыта, понимания, чтобы отдавать себе отчет в своих чувствах и держать негативные эмоции и подозрительность под контролем. Вы правильно ведете себя и не создаете ситуаций, унизительных для вас и вашего партнера- старайтесь не обижать недоверием - это очень больно. Истина рядится в шутку, более того, часто это просто - шутка, высказанная всерьез. Стоит помнить, что каждый человек должен иметь тайное, свое место и время для своих священных вещей и мыслей, иначе его ум превращается в прах, и он движется к смерти.


Как выбрать подарок по знаку зодиака? для женщин

Овен

Рожденным под этим знаком, как правило, нравится все то, что «ближе к телу» или хотя бы имеет отношение к внешности: спортивные принадлежности и аксессуары, хорошая одежда, мейкап, красивые украшения или ароматы. Хорошая мысль — подарить абонемент в фитнес-центр или на курсы йоги, сертификат на массаж, на косметические процедуры или на покупку в модном или спортивном магазине.

Телец

Выбирайте подарок, который в прямом смысле слова можно подержать в руках и который прослужит хозяину долго: красивая статуэтка, светильник, ваза или даже что-то из мебели. Подойдет также все то, что имеет отношение к деньгам: красивый кожаный кошелек, копилка, лотерейный билет. Наконец, не лишним будет вспомнить и о еде: Тельца-гурмана порадует какой-нибудь изысканный продукт, хорошее вино или красивая посуда.

Близнецы

Общительных Близнецов порадует хорошая книга, подписка на любимый журнал, новый смартфон или же увлекательная игра, особенно та, что требует живого ума и размышлений. Хороши будут такие аксессуары для письма, как изящная перьевая ручка, пресс-папье или ежедневник с личными инициалами на обложке. Наконец, обратите внимание на то, что приводит жизнь в движение: это могут быть ролики, коньки, лыжи или даже билет на самолет.

Рак
Придайте своему подарку чуть ностальгический оттенок: фарфоровая кукла, любимец детства — плюшевый мишка, старинная чернильница или же книга мемуаров какой-нибудь знаменитости. Подойдут и предметы, располагающие к спокойному времяпрепровождению: рыболовная снасть, грандиозный паззл или игра «Скрэббл». Нередко Раки восприимчивы к визуальным удовольствиям — хорошая видеокамера может их порадовать. Наконец, не забудьте про угощение или бутылку хорошего вина.

Лев

Выбирая подарок для Льва, помните о его богатом воображении и неизменном пристрастии ко всему роскошному. Он непременно оценит все, что относится к области люкса: изысканные аксессуары и украшения, красивые часы или изысканно обрамленный натюрморт, альбом по искусству или книгу в переплете ручной работы, аромат лимитированного выпуска или средство ухода с частицами золота… В любом случае лучше будет маленький, но подлинный предмет: царственные Львы не носят контрафакт и не терпят подделок.

Дева

Выбирайте подарок, которым практичная Дева сможет пользоваться ежедневно и при этом тепло вспоминать о вас: красивое блюдо, книга оригинальных рецептов, набор ароматических масел — этот список легко можно продолжить. Рожденные под этим знаком нередко знают толк в растениях, поэтому вы можете подарить роскошный комнатный цветок или предмет, который украсит сад на даче. Если у вашей Девы есть домашние питомцы, можете побаловать их, выбрав красивый аксессуар. Наконец, обратите внимание на подарки ручной работы или поинтересуйтесь личным хобби: среди Дев много коллекционеров.

Весы

Чем изысканнее, тем лучше: билет на концерт мировой оперной звезды или приглашение на японскую чайную церемонию, шелковое постельное белье или ажурные тонкие салфетки, платок-каре или восточный веер, изящное колье или летучий женственный аромат… Иными словами, Весам по душе все то, что делает жизнь приятной, легкой и очень эстетичной. Рожденные под этим знаком ценят прекрасное во всем, поэтому не забудьте сделать красивую упаковку: она доставит Весам дополнительное удовольствие.

Скорпион

Угодить Скорпиону трудно, но все же не падайте духом! Ему будут по вкусу предметы-трансформеры: зонт-трость, брелок-фонарик, двуцветный шарф или жилет, который можно носить на обе стороны… Мужчины-Скорпионы нередко любят что-то мастерить и будут рады подаркам, которые в этом помогут. И еще не забудьте о страстной, чувственной и немного мистической стороне их натуры: в этом плане может подойти эротичный аромат или издание «Камасутры», пособие по толкованию сновидений или книга о сексологии, курс тайского массажа или даже сертификат на прыжок с парашютом. Одним словом, делайте ставку на все волнующее и необычное.

Стрелец

Рожденных под этим знаком интересует многое, но особенно их привлекает экзотика. О дальних странах можно читать, но лучше все увидеть своими глазами: самым желанным подарком для Стрельца будет путешествие или хотя бы то, что с ним связано: дорожный аксессуар, оригинальное этническое украшение, пряный аромат, языческая статуэтка, диск с необычной музыкой, красочный гид по далекому континенту, мексиканский коврик или затейливое медное блюдо с восточного базара.

Козерог

Рожденные под этим знаком взыскательны, часто ценят покой и уединение, поэтому в первую очередь подумайте о вещах, которые не связаны с необходимостью выходить в свет или проводить время с другими людьми. Козероги склонны к сосредоточенности и размышлениям, поэтому им может понравиться «интеллектуальный» подарок: «умный» гаджет, игра — такая, как маджонг или шахматы, солидная книга. Хороши предметы-долгожители: одежда, которой не будет износа, гаджеты на солнечных батареях, ручка с «вечным» пером. Простые и надежные антиударные часы подойдут лучше, чем затейливые, которые завтра выйдут из моды. Козероги часто что-то коллекционируют: поинтересуйтесь их хобби.

Водолей

Водолеев всегда вдохновляет новизна: их порадует новейшая модель смартфона, свежий бестселлер, актуальный гаджет или другой «последний писк» в любой области жизни; главное — чтобы он оказался на волне тенденций. Другие ассоциации, которые могут подсказать идею подарка — это «пространство», «движение», «творчество», «звезды», «атмосфера», «астрология». Также вы вряд ли ошибетесь, если сделаете ставку на оригинальность подарка: книга рецептов блюд из тофу, диск с экспериментальной музыкой, авторский аромат или «волшебная» лампа, имитирующая свет восходящего солнца.

Рыбы

Главный критерий — все, что выходит за рамки обыденности, практичности, нормы: атлас звездного неба или карты таро, восточный кальян или ароматическая лампа, красивые свечи или китайская «Книга перемен», диск с шумом дождя для медитации или разноцветный песок для создания мандалы, предметы и украшения с изображениями мифических животных — драконов или единорогов. Рожденные под знаком Рыб оценят эстетичные подарки, в которых одновременно будет ощущаться аура мистики, — вещи, которые позволят им перенестись в иные, прекрасные и загадочные миры.



Как выбрать подарок по знаку Зодиака




поздравление

Выберите шарик и получите особенное новогоднее пожелание
http://www.adme.ru/zhizn-dobro/vyberite-sharik-i-poluchite-osobennoe-novogodnee-pozhelanie-ot-adme-1125760/



я себе такой выбрала

10 декабря

  • 10.12.15, 08:00
Праздники сегодня:
• День зелёных яблок
• День когда всё хорошо

• День забытых обид
• День
сапог угги
• День
замеров

Цитата дня:

Я не запоминаю обиды. Я запоминаю обидчиков.

Анекдот дня:
— Хотите яблоко? Яблоки продлевают жизнь!  — Нет, спасибо.  — А сигару?  — Они тоже продлевают жизнь?  — Нет, они укорачивают ее. Потом это уравновешивается яблоками.

— Хотите яблоко? Яблоки продлевают жизнь! — Нет, спасибо. — А сигару? — Они тоже продлевают жизнь? — Нет, они укорачивают ее. Потом это уравновешивается яблоками.



© http://anekdoty.ru/pro-yabloki/page/2/


Дневничок:
Надеюсь сегодня не будет сбитых коленок и прогулов на работе.


Тест: Получите ли вы подарок от Деда Мороза в этом году?

http://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/test-poluchite-li-vy-podarok-ot-deda-moroza-v-etom-godu-1126110/






Мой результат:
Вы были очень непослушны в этом году!
Вы очень плохо себя вели в течение года. Будет неудивительно, если Дед Мороз не приготовит для вас ничего, кроме небольшого уголька.

Вы много тусовались и развлекались, и, скорее всего, это помешало вам достигнуть поставленных целей. Надеемся, что 2016 год будет более продуктивным.


ТЕСТ!!! Какой Вы цветок?

http://lady.tochka.net/tests/psihotest/135/









Мой результат: Ландыш

Ландыши нельзя не любить. Они – словно сказочные маленькие серебристые колокольчики, такие удивительные и привлекательные. Если на ландыш долго смотреть и прислушаться, то можно услышать тихий серебряный звон. Тонкий, чарующий аромат цветов утихомиривает тоску души. Наступает блаженство и успокоение. Ландыши они и есть ландыши: нежные, утонченные, трепетные. Люди-ландыши предпочитают одежду романтического стиля и в таком же стиле обставляют жилье. Сами они мягкие по характеру и эта мягкость сопровождает все их дела. Так же они проявляют себя и в отношениях: очень теплы и трепетны. Они с уважением относятся к другим. Часто склонны к верной самоотверженной дружбе и делают все во имя других. Однако излишняя мягкость и податливость делает Ландыш очень беззащитным. Как символично их массовое попадание в руки торговцев весной! Они сорваны для того, чтоб порадовать людей и завянуть. Поэтому Ландышам нужно поучиться «отращивать шипы». 


навеяно чужим постом-3

  • 09.12.15, 09:18
http://blog.i.ua/user/4574453/1757407/


прихожу вчера после работы и иду на балкон снимать вещи которые высохли. 
Клац клац, не работает включатель, кричу мужу:
- Есть в этом доме мужчина?! 
муж кричит с кухни:
-Есть! Он борщ варит!