хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Письмо от Друга

Письмо от Друга
Я
не смог удержаться, чтобы не написать тебе и не сказать, что Я люблю и жду тебя.

Вчера я видел тебя с твоими друзьями. Вы разговаривали и смеялись. Я надеялся, что ты заметишь Меня и позовешь к себе тоже, но ты не позвал Меня.
Тогда я нарисовал тебе солнечный закат и шептал тебе дуновением вечерней прохлады, чтобы успокоить и освежить тебя.
Вечером Я смотрел, как ты засыпал. Мне так хотелось прикоснуться к тебе. Я пролил лунный свет на твое лицо, но ты даже не подумал обо Мне. А Я так хотел убаюкать тебя.
Утром Я ждал, когда ты проснешься, чтобы встретить новый день, и вспыхнул для тебя чудесным восходом. Я надеялся, что ты, наконец, заметишь Меня. Но ты не вспомнил обо мне. Тогда мое небо заволокли тучи, и дождь стал моими слезами.
О, как Я люблю тебя! Если бы только мог услышать, как я люблю тебя!
Я пытаюсь сказать тебе это в тиши зеленых лугов и в синеве неба. В листве деревьев ветер шепчет тебе о Моей любви. Я рассыпаю ее яркими красками тысяч цветов. Я кричу и зову тебя в громе летнего ливня. Из серебряных нитей птичьих голосов Я соткал для тебя чудесную песню о Моей любви к тебе. Я согрел тебя бархатом солнечного света и напоил воздух сладким ароматом Моих лугов. Моя любовь глубже бездны океана и больше бескрайней вселенной. О, если бы ты только смог понять, как Я люблю тебя! Мой Отец тоже шлет тебе Свою любовь. Он тоже, как и всякий отец беспокоится о тебе. Приди же ко мне поскорее. Я жду тебя, Я буду ждать, потому что Я люблю тебя.
                                                          Твой верный Друг Иисус
0

Останні статті

Коментарі

121.01.12, 11:10

5++++++++++++++++