хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Ремонт мониторов Киев

Ремонт LCD мониторов в Киеве.

Рано или поздно большинство счастливых обладателей компьютера сталкиваются с проблемами в его работе. И это совсем не зависит от стоимости ПК или любви к своей игрушке.

Электроника, точно так же как и люди подвержена старению, износу и поломкам. Основными причинами которых могут быть как мелкие заводские браки, плохое качество питающей сети и условия эксплуатации.

В случаях возникновения проблем в работе монитора каждого пользователя волнует вопрос "что делать?", "где отремонтировать монитор?", "сколько стоит ремонт монитора?" Большинство пользователей мало внимания уделяют вопросу "в какой срок его можно отремонтировать?" и "какая гарантия на работы?"

Цена - основной фактор выбора ремонтной мастерской или сервисного центра.

Как ни странно, именно на этой особенности характера украинского пользователя научились зарабатывать некоторые предприимчивые бизнесмены.

Суть бизнеса проста до безобразия: завлечь клиента низкой ценой, далее в зависимости от ситуации, можно либо выполнить ремонт, без гарантии (дешиво же -какая гарантия), либо озвучить теорию о недоступности запчастей и взять деньги за диагностику.

И в первом и во втором случае в проигрыше всегда остается клиент и выигрывает (как в казино) сервис.

В случаях "недоремонта" клиент всегда вернется повторно, а случаях отказа - попытка вознаграждается оплатой за диагностику.

В целом стоимость ремонта и в первом и во тором случаях превращается из самого дешевого среди всех предложений в среднестатистическую а иногда и экономически нерентабельную.

Перед обращением в сервисный центр рекомендуем обращать внимание не только на цену, а и условия диагностики (нужно ли будет платить, в случаях отказа или отсутствия запчастей) и конечно же гарантию.

Одним из не многих сервисных центров, предлагающих оплату за реультат с гарантией на выполненные работы, является компания "Энтерком" http://remontmonitorov.com/ 

Основные отличия:

-бесплатная диагностика за 10-20 минут без условий и скрытых платежей
-разумная стоимость работ 300-500 грн (в пределах рентабельности и целесообразности ремонта)
-средний срок ремонта 30-50 минут
-оплата по безналичному расчету с НДС (ООО)
-гарантия на выполненные работы от трех до денадцати месяцев

0

Коментарі