хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

MrMagyar

попередня
наступна

Замена матрицы ноутбука

Ремонт и замена экранов ноутбуков и нетбуков в Киеве.

Персональные ноутбуки стремительно ворвались в повседневную жизнь пользователя и с каждым днем все больше вытесняют персональные компьютеры. 

Автономность, удобность, простота в использовании - основные преимущества ноутбуков перед громоздкими ПК.

На сегодняшний день , каждая вторая среднестатистическая украинская семья имеет в своем арсенале один или пару ноутбуков. Они стали на столько повседневнымии обыденными как банальный телевизор.

Автономность и и мобильность становятся основными причинами повреждения экрана ноутбука.
"ударили", "уронили", "захлопнули" - так начинаются большинство описаний симптомов неисправностей с поврежденными экранами.

Специфика матрицы ноутбука (отображающей части) к сожалению не позволяет выполнять ремонты как таковые.

Хрупкая поверхность экрана после повреждения подлежит замене на новую.
Большинство современных сервисных центров по ремонту ноутбуков имеют большую базу комплектующих и выполняют ремонты за считанные часы.
так, например, сервисный центр НТТ, расположенный по адресу ул.Телиги 4, Киев ( http://zamenamatric.com/ ) выполняет замены экранов ноутбуков за 10-15 минут в присутствие заказчика.

Если все-таки случилась неприятность - Вы можете смело обращаться в сервисный центр, и уже через 20-30 минут Ваши большие неприятности превратятся в мелкие воспоминания...

0

Коментарі

113.09.12, 11:43

Персональные ноутбуки стремительно ворвались в повседневную жизнь пользователя и с каждым днем все больше вытесняют персональные компьютеры. Они так же стремительно вырываются из этой жизни Устарел текст. Теперь в жизнь стремительно врываются планшеты.

    212.02.18, 15:05Відповідь на 1 від Garmyder


    та ну нах!
    ще будеш молити, щоб не було цих пристроїв.