хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Хромой котенок.

  • 23.03.12, 22:01
Продавец одного небольшого магазинчика прикрепил у входа объявление "Продаются котята". Эта надпись, естественно, привлекла внимание местных детишек и через считанные минуты в магазин вошел мальчик. Поприветствовав продавца, он робко спросил о цене котят.  - От 30 до 50 рублей, - ответил продавец. Вздохнув, ребенок полез в карман, достал кошелек и стал пересчитывать мелочь. - У меня только 2 рубля сейчас, - грустно сказал он. - Пожалуйста, можно мне хотя бы взглянуть на них, - с надеждой попросил он продавца. Продавец улыбнулся и вынул котят из большого короба. Оказавшись на воле, котята довольно замяукали и бросились бежать. Только один из них, почему-то явно от всех отставал. И как-то странно подтягивал заднюю лапку. - Скажите, а что с этим котенком? - спросил мальчик. Продавец ответил, что у этого котенка врожденный дефект лапки. - Это на всю жизнь, так сказал ветеринар. Поэтому он хромает. Тогда мальчик почему-то очень заволновался. - Вот его-то я бы и хотел приобрести. - Да ты что, мальчик, смеёшься? Это же неполноценное животное! Зачем оно тебе? Впрочем, если ты такой милосердный, то забирай даром, я тебе его и так отдам, - сказал продавец. Тут, к удивлению продавца, лицо мальчика вытянулось. - Нет, я не хочу брать его даром, - напряженным голосом произнес ребенок. - Этот котенок стоит ровно столько же, сколько и другие. И я готов заплатить полную цену. Я принесу вам деньги, - твердо добавил он. Изумленно глядя на ребенка, сердце продавца дрогнуло. - Сынок, ты просто не понимаешь всего. Этот бедняжка никогда не сможет бегать, играть и прыгать, как другие котята. При этих словах мальчик стал заворачивать штанину своей левой ноги. И тут пораженный продавец увидел, что нога мальчика ужасно искривлена и поддерживается металлическими обручами. Ребенок взглянул на продавца: - Я тоже никогда не смогу бегать и прыгать. И этому котенку нужен кто-то, кто бы понимал его, как ему тяжело, и кто бы его поддержал, - дрожащим голосом произнес мальчик.Мужчина за прилавком стал кусать губы. Слезы переполнили его глаза... Немного помолчав, он заставил себя улыбнуться.

- Сынок, я буду молится, чтобы у всех котят были такие прекрасные сердечные хозяева, как ты.

15

Коментарі

123.03.12, 22:09

    223.03.12, 22:17

      323.03.12, 22:17

      Мокро.

        423.03.12, 22:25

        ...таких багато...просто ми цього не помічаємо, а коли люди таких людей чи дітей з вадами бачать - то відвертають голови...Ті, що відвертають голови - це ще не люди,. вони тільки вчаться бути людьми і може в третьому коліні їм це вдасться.
        А цей хлопчик сильним і справедливим, добрим і привітним виросте...

          523.03.12, 22:34

          Мы когда покупали мою собаку мне хозяйка (мини- питомника)сказала - он никогда не сможет иметь потомства (уж сильно неправильно пушистый уверены ли вы что он нужен вам?) Мы потом встречались по поводу прививок и еще три раза просто с собаками.И когда они мне прислал СМС - спасибо что вы взяли этого непоседу и сделали счастливым я расплакалась. Эта собака мою дочку вылечила, и вообще..

            623.03.12, 22:51

            + да, но нет.

              Гість: lyo Dnepr

              723.03.12, 22:54

                823.03.12, 23:00Відповідь на 5 від irishka_r

                А я кошаков своих (ну какие были у меня) вообще в своём подъезде подбирала Заморыши мои выростали в прекрасных, любвеобильных красавцев. Теперь не возьму. Последнего пришлось пристрелить, а я убивать не готова Глупыш залез на тополь возле дома на высоту метров 20 - это выше нашего дома, проорал неделю. Плакали дети всех близлежащих домов, приезжали МЧС, пожарные. Не смогли снять - жерево хрупкое. Под конец мой Максик уже хрипел, а не орал... Был уже без глазика... Его, оказывается собака вырастила и поэтому кот с собачьими замашками не умел слезть с дерева...

                  923.03.12, 23:01Відповідь на 4 від заблокований

                  Мальчик котёнка не стал брать даром Он его КУПИЛ!!! Как полноценного!

                    1023.03.12, 23:02Відповідь на 6 від Танк_

                    А чего нет?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна