хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

смогли бы вы кого то убить ?

  • 24.08.07, 02:04

я часто задумывался над этим вопростом.. и часто прихожу к мнению - что да.. мог бы убить. да и в жизни было много случаев когда я был к этому близок.. первый раз - когда бил однокласника острием лопаты в спину, за то что кидал на меня песок когда я был в яме.. когда меня с другом словили в парке вечером.. как я бежал по болотистой поляне, отмахиваясь дрыном и молясь что бы чьято башка под неее не попала..... когда попал вод грузовик.. и переехавши меня, водила пытался качать права.  если бы не ребята с СТО через дорогу, то наверно убил бы его.. так сильно бил его головой об асфальт, несмотря на 15 переломов ребр и 2 перелома ключици....  когда бил троих парнишек, за то что наступили на ногу и сильно и нагло пихнули выходя с клуба.. догнал в темном переулке... и начал бить пустой бутылкой..  остановило то - что кто то спросил - за что ?   у меня есть маленький человечек.. мой малыш.. мое продолжение.. не приведи господь кому то обидеть его.. не гоуворя о большем..  ибо то что я дуаю, что я сделаю с ним..  - пугает даже меня..

8

Коментарі

124.08.07, 02:35

наш мир настолько жесток. что сам становишся таким же, не зря говорят - "это не мы такие, это жизнь такая". Мне пока не приходилось избивать когото, но иногда возникает очень сильное желание просто убить, и убить не сразу. а принести как можно больше увечий, чтоб падонок страдал перед смертью, в десятеро сильней причинённой им тебе вреда, или боли, стоит только представить что кто-то обидел любимого тобой человека, скажем - мать, или любимую, и не дай бог ребёнка.

    анонім

    224.08.07, 02:45

    не знаю...если подумать...если оно этого заслужило...может быть и смогла бы
    не дай нам всем Господь оказаться в такой ситуации, чтобы можно было думать об убийстве

      Гість: Kid_of_Chaos

      324.08.07, 03:31

      Я Вам скажу, что Вы нервный. Я сам жестокий, но Вы...

        Гість: hoshemin

        424.08.07, 06:43

        смог бы, как и любой, но хочу ли я этого???
        и дело не в жестоком мире и не в том заслуживает или нет, не думаю что люди в тех ситуациях заслуживали на смерть, или заслуживали???

          524.08.07, 08:18

          Я вам скажу протилежне,як було написано в коменті- не життя таке, а ми такі,.! І просто подумайте над цим,ви просто не можете стримати свої кулаки,це все ваші амбіції. Коли мене образять,я не думаю про вбивство,я просто хола б щоб і йому було погано так як мені. Але навіть вдарити не можу,яке я маю право позбавляти іншу людину життя,хто я Бог? Його народила мама в муках,вирощувала важко,а тепер її позбавляти життя?Просто підіть шановний в церкву,поставте свічку,помоміться,і якщо ви і дійсно захочите вірити.......ви вийдете з церкви з полегшенням на душі....

            624.08.07, 08:48

            Хм... да вы, батенька, маньяк-с

              724.08.07, 08:48

              Я бы не смогла. А хотелось бы..... нет, я не кровожадная, просто иногда тепло было б от одной мысли, что я могу в ответ залепить обидчику.......

                Гість: DrMorze

                824.08.07, 08:55Відповідь на 5 від inger

                полностью поддерживаю.

                  Гість: Ангелочичек

                  924.08.07, 09:10

                  Думаю каждый человек способен на необдуманными поступки в порыве гнева, конечно убить бы я допустим не смогла (сил маловато)но , если бы кто то тронул моего любимого мужа, я б покалечила его и исцарапала лицо до неузнаваемости, я думаю что за ребенка (которого пока у нас нет) поступила бы еще в 2 раза страшнее.

                    Гість: Ангелочичек

                    1024.08.07, 09:13Відповідь на 5 від inger

                    А если бы этот человек покалечил жизнь того кого ты любишь? думаю тут все очень относительно.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна