хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Местные жители подтверждают, что обстрел троллейбуса совершили б

  • 22.01.15, 19:17
Местные жители подтверждают, что обстрел троллейбуса совершили боевики
Боссе1

В попадании снаряда в троллейбус сегодня утром виноваты террористы. Об этом пишут очевидцы происшествия в социальной сети Фэйсбук.

«По сообщениям человека, который живет в соседнем доме, стреляли боевики откуда-то из района Мотодрома. Снаряд попал под арку дома с северной стороны (конечная трамвая). Парень работает на территории ДМЗ. Они тоже видели вспышки и полеты снарядов. Это мы сообщаем для того, чтобы прекратить всяческие спекуляции на тему обстрелов», — сообщают свидетели происшествия.

«У нас в городе стреляют только орки, запомните это», — заявили местные жители.

13

Коментарі

122.01.15, 19:27

вот-вот.
пздц

    222.01.15, 19:32

    это дебильным ватникам надо вбить в голову----но только молотком,вата не пропускает адекватные мысли

      322.01.15, 19:34

      наконец - то правда прозвучала , а то некоторые уже засомневались, что ополченцы сами себя мочат ((

        422.01.15, 19:50Відповідь на 3 від niko dim

        наконец - то правда прозвучала , а то некоторые уже засомневались, что ополченцы сами себя мочат ((Между прочим, кое кому выгодно мочить тех же оппа-лченцев (потому что они не слишком сговорчивые с Кремлём) с целью подменить их кадровым составом рос-ордынской армии.

          522.01.15, 20:01Відповідь на 4 від Вискарион

          наконец - то правда прозвучала , а то некоторые уже засомневались, что ополченцы сами себя мочат ((Между прочим, кое кому выгодно мочить тех же оппа-лченцев (потому что они не слишком сговорчивые с Кремлём) с целью подменить их кадровым составом рос-ордынской армии.пусть кое-кто сперва выведет войска , а уже потом подменяет их кадровым составом ... Вам не кажется, что очень уж загогулисто?

            Гість: Книголюб

            622.01.15, 20:10

            рейтинг хуйла тримається за рахунок імітації зовнішнього ворога і "жорсткому протистоянню" йому
            вибухи в москві, пожежі, список терактів вчинених фсб проти власного народу задля "гарної картинки" нескінченний.
            коли жителі Донбаса кликали хуйла, вони мусили розуміти, що разом із хуйлом прийде і "його політика внутрішнього терору".

              722.01.15, 20:17Відповідь на 5 від niko dim

              наконец - то правда прозвучала , а то некоторые уже засомневались, что ополченцы сами себя мочат ((Между прочим, кое кому выгодно мочить тех же оппа-лченцев (потому что они не слишком сговорчивые с Кремлём) с целью подменить их кадровым составом рос-ордынской армии.пусть кое-кто сперва выведет войска , а уже потом подменяет их кадровым составом ... Вам не кажется, что очень уж загогулисто?объясни, кто должен вывести войска?

                822.01.15, 20:20Відповідь на 2 від снайпер1

                не вобъёшлегче отбить бестолковку

                  922.01.15, 20:25Відповідь на 7 від Вискарион

                  наконец - то правда прозвучала , а то некоторые уже засомневались, что ополченцы сами себя мочат ((Между прочим, кое кому выгодно мочить тех же оппа-лченцев (потому что они не слишком сговорчивые с Кремлём) с целью подменить их кадровым составом рос-ордынской армии.пусть кое-кто сперва выведет войска , а уже потом подменяет их кадровым составом ... Вам не кажется, что очень уж загогулисто?объясни, кто должен вывести войска?я так понимаю, что кое-кто, больше ведь некому? путин - хуйло?

                    1022.01.15, 20:35Відповідь на 9 від niko dim

                    наконец - то правда прозвучала , а то некоторые уже засомневались, что ополченцы сами себя мочат ((Между прочим, кое кому выгодно мочить тех же оппа-лченцев (потому что они не слишком сговорчивые с Кремлём) с целью подменить их кадровым составом рос-ордынской армии.пусть кое-кто сперва выведет войска , а уже потом подменяет их кадровым составом ... Вам не кажется, что очень уж загогулисто?объясни, кто должен вывести войска?я так понимаю, что кое-кто, больше ведь некому? путин - хуйло?Почему ты говоришь намёками? Не понимаю. Мы на своей земле и нам нечего бояться.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна