хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Истина в Ней и в Нем...

Женские хитрости, 100% действующие на большинство мужчин, совершенно не подействуют на того единственного, что послан Ей самой судьбой. Именно для него женщина становится источником радости и вдохновения, источником жизни, по сути, как и Ее мужчина становиться вечностью для своей женщины.
В итоге две судьбы, два человека становятся сообщающимися сосудами радости, горестей, тепла и всего того, чем насыщена наша жизнь.
Толку рассказывать такому мужчине, что сантехник Вася пожирал Ее глазами (зачем будить ревность? дразнить по пустякам?). Он и так знает, что она неотразима.
Он также знает, что Она его, только его, потому что тепло, ласку, кров и надежность Ей может дать только Он. Потому что Он будет рядом с ней и в радости и в горе, в болезни и здравии. Потому что без Нее Его мир будет пустым.
Она тоже это знает, потому что Ее мир без Него станет похож на дерево, стоящее на равнине его ломает ветер, стегает дождь, бьет град, сжигает солнце Она выстоит, конечно, выстоит но цветы весной могут быть мельче, а листья скорее станут желтыми и веток сломанных будет больше...

Мне плевать на законы психологии и философии, писанные учеными мужами, мне плевать на уловки, предлагаемые прожженными жизнью дамами и кивающими им в такт похотливыми мужиками.
Истина в любимом человеке. Истина в Ней и в Нем, потому что они едины изначально энергией, умом, стремлениями, желаниями. Потому что им выпало счастье встретиться здесь на этой огромной планете и идти рядом, взявшись за руки.

Я цельна и самодостаточна. Я счастлива, что мне было позволено вскрыть мой ящик Пандоры и выпустить на свет боль, печали и даже страх, просто пройти чистилище, без этого не начался бы новый этап, ведь чтобы начать новое нужно разорвать старое и расплатиться со всеми в прошлой жизни, без этого никак.
Я счастлива, что мне была дарована радость и возможность подняться на вершину истинного наслаждения, быть одновременно податливой и упрямой, женщиной и ребенком, плакать и смеяться, просто быть собой
И я рада, что в мою жизнь был послан человек, который помог взорвать мое гнилое болотце.

Мне не нужно искать мужчину или мужа. Мой мужчина придет за мной сам.
9

Останні статті

Коментарі

111.01.16, 12:40

Похоже на мантру, особенно если исключить Васю)))

    211.01.16, 13:07

    І добавити нічого. Все правильно сказали.

      311.01.16, 13:42

      "... я самая обаятельная и привлекательная. Стада похотливых мужиков домогаются меня охмурить... А мне то оно зачем? я жду трамвая."

        411.01.16, 13:53

        "на стадо мужчин"....если так, то есть и стадо женщин?....дальше и читать расхотелось не уважаешь мужчин..и тебя уважать не будут

          511.01.16, 14:00

            611.01.16, 14:47Відповідь на 4 від Маммамія

              711.01.16, 14:47Відповідь на 3 від Вискарион

                811.01.16, 14:47Відповідь на 2 від Ми Ла

                  911.01.16, 14:48Відповідь на 1 від Pandem

                    1011.01.16, 15:09Відповідь на 7 від Ферсефонея


                    Не расстраивайтесь, всё лучшее у вас впереди.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна