Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

подборочка анекдотов

  • 07.10.10, 17:11
Сидят Буратино с Артемоном в домино режутся. Заходит Пьерро, как всегда весьма печальный и не менее печально монотонно произносит: - Мальвина пропала... Буратино: - Чё? Совсем дурной? Ты же её на руках держишь! Пьерро:

- А вы ее понюхайте.

------------------------------------------

На уроке Вовочка спрашивает учительницу: -Марья Иванна,как называется слово из шести букв,означающее полный крах,провал,вторая буква"и"? -Пошел вон из класса,похабник!!! Вовочка(выходя): -Фиаско,Марь Иванна,фиаско...

----------------------------------------------

Приходит мужик к врачу, открывает дверь, а там - сногсшибательная блондинка в коротком халатике. Мужик: - До-до-до-доктор, по-по-по-могите, я за-а-а-икаюсь... Врачиха хватает его за яйца и говорит: - Скажите "шесть"! - Шесть... - Вот видите - всё нормально! - Но я за-за-за-икаюсь... Врачиха опять хватает его за яйца и говорит: - Скажите "шестьдесят шесть"! - Шестьдесят шесть... - Ну, что я вам говорила - всё нормально! - Но, до-до-до-доктор, я за-за-за-заикаюсь... - Так, сейчас я буду делать вам минет - а вы ме-е-едленно скажете "шестьсот шестьдесят шесть"! Мужик: - Один, два, три...

--------------------------------------------------

Расстроенный муж приходит домой, вяло раздевается, ест без аппетита. Жена решила обрадовать мужа и говорит: - Дорогой! Я беременна!!! Муж (отстранённо): - И ты тоже..

----------------------------------------------------

- Девушка, вас портит это платье. - Ппц... а я то дура на пончики грешила.

---------------------------------------------------------

- Папа, скажи, что такое опера? - Это, сынок, такой спектакль, который начинается в 19:00, и когда ты через три часа смотришь на часы, они показывают 19:20.

------------------------------------------------------------

- Ниасилил... ржунимагу... ужоснах... в Бaбруйск... - Ну и что???Нормальные комменты... . - Да, конечно..... Если бы это не были отзывы профессуры на мою кандидатскую!

------------------------------------------------------------

user: Здравствуйте support: Добрый вечер. user: форум на сайте не работает... user: можно разобраться в чем проблема support: Можно. Разбирайтесь.

----------------------------------------------------------------

Экзамен по электротехнике. Ехидный препод и симпатичная студентка. - Ну-с, что такое шаговое напряжение? - Своими словами? - Пожалуйста... - Шаговое напряжение - это напряжение, которое возникает между ногами, когда проходишь мимо оголенного конца...

6

Коментарі

17.10.10, 17:17

    анонім

    28.10.10, 09:06