хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

от так !!!!!

  • 23.07.14, 02:08
Украинская продюсер Елена Мозговая возмущена высказываниями российского комика Михаила Галустяна об Украине и сложившейся ситуации с самолетом Боинг-777.

Елена Мозговая возмущена высказываниями Михаила Галустяна о ситуации в Украине. Знаменитый комик пожелал украинцам "понять, как жестоко их "подставили" на Майдане", и прогнать олигархов, "которые отдают приказы убивать мирных граждан".

Елена выразила свое мнение о сообщении Галустяна в жесткой, категоричной форме на своей странице в социальной сети Twitter:

"А не пошел бы ты, Миша, туда же, куда Аваков вашу лаврушку послал. Точный адрес не знаю, но направление "к е*ени матери"

Подписчики блога Елены Мозговой возмутились высказыванием комика и написали, что он пополнил ряды российских артистов, которых больше не хотят видеть в Украине.

"Что Галустян знает о нашем Майдане? На каком основании он дает оценки событий, происходивших и происходящих в нашей стране? Кроме зубоскальства и унижения наемных работников с востока он ничего в искусстве не предъявил", – прозвучало в комментариях к посту.
8

Коментарі

123.07.14, 02:21

Насяльніка прасіл така сакассать, манамана. А так канеешана, путєн-хуйло, шекельбе-мекельбе

    223.07.14, 02:27

    Международный Красный Крест в конфиденциальном порядке определил, что Украина находится в состоянии войны, сообщили западные дипломаты и чиновники. От так... Украина таки воюет с собственным народом...ну якщо ти таке недолуге що не розбираєшся хто що приймає і що воно значить то не пхайся з своєю тупістю на люди

      323.07.14, 02:29

      Насяльніка прасіл така сакассать, манамана. А так канеешана, путєн-хуйло, шекельбе-мекельбепохоже, следующим вашим президентом будет таки пидарас... накликали...слухай тупий лис а не пішов би ти ..... якось без тебе тупого розберемся.

        423.07.14, 02:40

        Международный Красный Крест в конфиденциальном порядке определил, что Украина находится в состоянии войны, сообщили западные дипломаты и чиновники. От так... Украина таки воюет с собственным народом...ну якщо ти таке недолуге що не розбираєшся хто що приймає і що воно значить то не пхайся з своєю тупістю на людитак я ж донбасянин, мне простительно. но война от этого никуда не делась...

          Гість: LA LA LA

          523.07.14, 03:19

          Будемо палити шиниВесь схід як закоптить повздовж кордону,то рашики будуть як кочегари З Європи підвезем шин,якщо мало буде.Викуримо рашу шинами

            623.07.14, 06:53

            Чурка нерусский.... Как говорил О.Бендер:"Дети гор"

              723.07.14, 10:14

              Насяльніка прасіл така сакассать, манамана. А так канеешана, путєн-хуйло, шекельбе-мекельбепохоже, следующим вашим президентом будет таки пидарас... накликали...Відпідарасить рашку? непогана ідея

                823.07.14, 17:13

                Російських жополизів з України геть

                  923.07.14, 18:23