хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Никому и никогда


Все это начинается всегда одинаково. Ты живешь своими радостями, горестями, ходишь на свою работу, а по вечерам мечтаешь о Ней. Эти мечты спасают тебя от суровой реальности, и придают твоим будням сладкий привкус радости. Ты живешь и мечтаешь о том, как Она придет в твою жизнь, и эта жизнь станет и ее тоже.
И вот посреди твоей обычной жизни появляется Она. Она приходит вне всех твоих планов и мечтаний. Она просто приходит и переворачивает весь твой мир вверх дном. Но ты все равно радуешься, потому что понимаешь - это та, кого ты ждал.
Она заставляет твое сердце колотиться быстрее. Она дарит тебе необыкновенный восторг. Он Нее у тебя перехватывает дыхание. Да, сначала все идет именно так.
Тебе нравится, что от Нее у тебя не остается свободного времени. Тебе нравится быть Ее полностью. Тебе нравится отдавать всего себя Ей. Без остатка. И сначала Она отвечает тебе взаимностью.
Но постепенно Она привыкает и позволяет себе все больше равнодушия. Она уже может не прийти на свидание, даже не предупредив и не извинившись. Она позволяет себе пообещать что-то и не выполнить. Она знает, что ты все равно простишь ее, и она не ошибается, хотя до Нее у тебя не было склонности прощать кому-то абсолютно все. Ты прощаешь ее невыполненные обещания, и с радостью признаешь свою неправоту в споре. Постепенно ты становишься Ее - без остатка. Ты уже не помнишь, когда делал то, что нравится тебе, а не то, что хочет Она. Ты уже не помнишь, когда жил своей жизнью.
Потом ты начинаешь понимать, что Она использует тебя. С каждым разом Она причиняет тебе все больше обид. Ты ищешь то, что поможет тебе не потерять Ее, но медленно, не сразу, начинаешь понимать, что Ее ты уже потерял тогда, когда отдал Ей всего себя.
Затем Она уже откровенно мучает тебя и твои оставшиеся чувства к ней. Ты хочешь порвать с ней, но понимаешь, что она держит тебя крепко. Она не хочет тебя отпускать, а у тебя нет сил разорвать эту связь. Ты боишься остаться один. Ты уже не помнишь, как жить без Нее. Долгое время твоя жизнь, твои интересы и желания вертелись лишь вокруг Нее, и ты забыл, что значит жить без Нее.
Приходит день, когда твоя любовь к Ней сгорает дотла, до последней искорки. Ты больше не можешь выносить постоянной лжи, уже не можешь прощать ее за все. И ты решаешь уйти, но Она не хочет, чтобы ты уходил. Ей понравилось быть центром твоей вселенной. Но твое решение твердо - ведь ты больше не опьянен любовью.
Расставание проходит со скандалом. Она хочет оставить тебе ложное чувство вины, но ты больше не подвластен Ей.
Ты снова живешь своей жизнью, и размышляешь, как же тебя так угораздило. Ты говоришь себе, что больше никогда никому не доверишься, и первое время после расставания живешь замкнуто, не подпуская никого к себе.
И вдруг ты абсолютно случайно знакомишься с той, которая становится твоим лучшим другом. У вас много общего, и вы все больше привязываетесь друг к другу. Ты еще не знаешь об этом, но совсем скоро ты забудешь, что обещал себе больше никому и никогда не доверять.

Автор: Melody Thomas

2

Коментарі

111.01.08, 19:57

    211.01.08, 20:57Відповідь на 1 від Hurrem