Верите ли вы?

Верители вы в то, что выбранный вами месяц и число вашей свадьбы может как-то повлиять на ваши семейные отношения? В последнее время считается к счастливому и крепкому союзу регистрация брака 07.07.07, 08.08.08, в этом году, по всей видимости, многие будут желать узаконить свои отношения 09.09.09 …в следующем 10.10.10... Оказывается каждый месяц, выбранный вами  для свадьбы, тоже может повлиять на семейное счастье.

Январь: Супружеская жизнь в противоположность богатому на праздники январю будет протекать спокойно. В этом браке плюсом является стабильность семейных отношений, а минусом - обыденность и однообразность. Февраль: Самый короткий месяц, в который хочется успеть испытать все чувства. Поэтому в первые годы он готовит различные испытания для новобрачных. Март: Месяц полный сюрпризов. Оттепели чередуются морозами. Семейные отношения также повторяют это - время, наполненное страстью и любовью чередуется с ссорами и размолвками. Апрель: Первый теплый месяц. Пора любви. Счастливы будут только семьи, супруги в которых питают истинную любовь друг к другу. Май: Вопреки поговорке, майский брак не приносит несчастья, а наоборот, семейные пары ждет любовь, верность и дом - полная чаша. Главное выходить замуж уверенно, что не будете маяться, а будете любить друг друга. Июнь: Замечательное время для свадьбы. Главное избегать излишеств и бурного проявления эмоций. Будьте спокойны и Ваш брак будет счастливым. Июль: Середина лета, так что не надо колебаться - смело играйте свадьбу! Но, чтобы брак был удачным, в трудные минуты надо уступать друг другу. Август: Богатый во всех смыслах месяц. Семья родившаяся в этом месяце испытает всё гамму эмоций - от бурной страсти до глубокой ненависти. Выдержат все эти испытания только самые любящие пары. Сентябрь: Самый удачный месяц для свадьбы. И этим всё сказано. Только успейте забронировать лучший ресторанчик и выбрать хорошее место для регистрации. Октябрь: Месяц для экстремалов, для тех кто любит преодалевать трудности. Для остальных один совет - выберите другое время. Ноябрь: Месяц революции. Борьба и перемирие, взлеты и падения. И все оканчивается на ложе любви. Если Вам нравится такая жизнь - смело празднуйте свадьбу в ноябре. Декабрь: Семейные отношения супругов, решивших справлять свадьбу в декабре, будут крепкими как морозы, прочными как лёд и горячими, как очаг в родном доме.


31%, 4 голоси

69%, 9 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Весна - пора любви и свадеб!!! )))

Весна - пора любви.
Любовь - это трепетное, хрупкое чувство, подобное в своей нежности самым первым зеленым листочкам или только что распустившимся цветам яблоньки... зелень в этот период как никогда яркого, сочного зеленого цвета, сирень с дурманящим запахом совсем скоро  начнет  нас радовать.  Весна – хорошая пора, романтична и очень символичная для организации свадеб, ведь брак – это тоже начало нового… Вы только приставьте какие можно получить красивые и красочные фотографии  в этот период. Кроме того, весной можно организовать свадьбу  не в ресторане (как мы это привыкли делать), а отпраздновать ее в красивых свадебных шатрах на открытой зеленой площадке, можно украсить шатры струящейся белой тканью и нежными цветами…



Радость в нашей жизни...

Иногда человека может порадовать самая малость, а иногда что-то весомое...Очень часто мне поднимают настроение цветы. А что Вам приносит/ят радость?


Весенние мотивы в свадебной флористике

Пришла весна, которая начала баловать нас теплым солнышком. Те кто планирует свою свадьбу весной отпразднуйте ее ярко и весело )), а для создания веселой атмосферы предлагаю использовать в декоре и свадебной флористике только яркие и сочные краски. Сочность и свежесть можно добавить с помощью фруктов (лимоны или лайм, яблоки или грейпфруты)

Свадебные пригласительные, начинать стоит с них

Свадебный букет для невесты и весенние букеты для свидетельницей

Ну и конечно весенняя бутоньерка для жениха

Композиции для гостей

Весенние карточки

А завершить свадебный банкет можно вот такими весенними тортами

Сторінки:
1
3
4
5
6
7
8
попередня
наступна