хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Сон и явь. Или кратковременный отдых.

сон
... огромная церковь на скале
подлетаю к широко распахнутым воротам
лечу под купол, вернее в то место, где он должен быть
огромное круглое отверстие вместо него
пролетаю с легкостью
взмываю в высь...

Просыпаюсь.  Первый и главный вопрос, как я сдесь очутился и где я вообще.  Медленно поворачиваю голову.  Быстро, долго и как-то не по-человечески лихорадочно блюю, до беспамятства, до иступления, до резкой боли от горла до кончиков стоп.
И немудрено.  Ведь моему взору открывается потрясная картина: на полу лежит создание, которое можно идентифицировать как женщину, причем довольно молодую, и если бы не синива лица и особо губ, - довольно привлекательную.  Прикид - черное готическое платье, какая-то неуместная фенечка на шее, которая более бы подошла хиппушке ... Но самое главное и неуместное в этом раскладе - кровь.  Пол-комнаты залито кровью, вернее почти весь пол.
Встаю, господи, в такие моменты ярко представляешь тот разрывной патрон который попал тебе в голову.  Медленно, не нарушая целосности пола, иду, попадаю на кухню.  Ничего знакомого.  Ничего не помню.  На столе бутылка пива и записка из трех слов "Ты не виноват", рядом пачка сигарет и прибор называемый народом "Бульбулятор", на полу лежит 2 пустых бутылки из-под Абсента, вернее одна еще с пойлом наполовину, остальное, видимо, пролилось на пол, духан стоит еще тот.  Сигарета, зажигалка, Бог ты мой, что с моими руками-то ?  Пробуем пиво...  Черт ... Что меня заставляет обернуться ?  Пол-бутылки пива извергаю на слой абсента разлитый на полу ... Бред.  Может сон ?  Хрен там.  Странная у меня сегодня реакция на кровь.  Светает.  Нужно принимать решение. 
Барышня, кто она ?  Впервые вижу.  В голове что-то всплывает, но опять тянет на рвоту ... Да что ж это такое ?
Так.  Сначала.  Сумочка. Очевидно ее сумочка.  Открываем, трусим на стол.  Видим стандартный набор, - мобилка, ключи, кошелек, расческа, зеркальце, тушь, неясного назначения таблетки и прочая дребедень.  Никакой возможности идентифицировать кто это и откуда.  О !  Стоп ! Зеркальце !
Наверное в такие моменты вспоминаешь все полезное, что когда-либо от кого-либо слышал.  Дрожащими руками беру это круглое, в металической оправе, с какими-то немыслимыми, но абсолютно безобидными знаками.  На полусогнотых, борясь с приступами рвоты (первый раз такая реакция на кровь), и с дибильной, как выяснилось позже мыслью, - замочил, двигаюсь обратно в комнату.  Губы синие и плотно сжаты, зеркальце подношу к носу ...  Ух блин ... потеет зеркальце.  Жива она.
Удаляюсь на кухню, уже без приступов выкуриваю одну за другой три сигареты, нахожу в тумбе растворимый кофе, ставлю чайник, размешиваю ложкой получившийся кофейный шоколад, выпиваю.
Опять комната.  Смотрю на руки - резала вены.  Дура.  Зато я умный, что в пьяном угаре не рассказал как вены резать правильно, чтоб без вариантов, чтоб последнее решение, чтоб навсегда покинуть этот мир.  Раны покрылись коркой и уже не кровоточат.  
Глаза находят старый дисковый телефон.  Три минуты зачистки территории, стирания отпечатков со всего к чему мог-бы прикоснуться (зачем я это делал, до сих пор не знаю).  Звонок в неотложку, чуть подумав - в милицию, так, для гарантии ...

Темные узкие улицы старого города.  Только не бежать.  Только не идти быстро, так можно и на ментов нарваться.  Один, второй, третий квартал, бульвар, площадь ... ну достаточно.  Такси, вези говорю дядька к б-дям.  Понятливый оказался дядька, без лишних вопросов, знающий дело.  Жриц на месте оказалось двое, одна сразу была отправлена с таксистом домой, получив изрядные чаевые за простой станка этой ночью, или утром, ну вообщем этим сумасшествием.  Пять бутылок пива и одна водки выставлена на стол, - нужно снимать стресс.  Жрицу и хату оплачено до девяти вечера, договорено что фактически я сдесь нахожусь сутки.  Умом понимаю, что это все ненужная перестраховка, ибо если вчера где-то всучил кому-либо свою визитку, меня найдут ... понимаю умом что занимаюсь бредом.  Но тут прихожу к выводу что просто хочу снять стресс.  Секса не было.  Но свои деньги дама отработала сполна бегая в ближайший магазин, делая массаж, проводя увлекательные повествовательные беседы о своей тяжолой блядской жизни ... 

В девять тридцать поезд отправился.  Вот, бля отдохнул.  Врагу не пожелаешь.

20

Коментарі

Гість: Поцелуйчик

117.07.08, 01:53

    217.07.08, 02:10Відповідь на 1 від Гість: Поцелуйчик

    емкий комент конечно.
    ну и на том спасибо.

      317.07.08, 08:18

      Не верю! Где переживния, где эмоции? Где трагедия, в конце концов?

        417.07.08, 09:12

        Прочел первый раз по диагонали секундв за 4.
        Фигня какая-то, но что-то непонятное, сон что ли?..но вот тот момент....Перечитываю чуть внимательнее... моментов стало больше... Надо разбираться... откладываю все дела ЧИТАЮ, чутью меня не подвело, опытный глаз по делу зацепился. Интересно, живо, образно, пролонгированная сиюминутность... Очень качественно. Спасибо!

          Гість: Gladiatrix05

          517.07.08, 09:47

          Это ты так выходные провёл? Или приснилось? И вот мне интересно: мужчина всегда стресс снимает с помощью секса?

            Гість: Gladiatrix05

            617.07.08, 09:48Відповідь на 3 від o Фунес

            Так это ж не он вены порезал, а незнакомая подруга...

              717.07.08, 09:53Відповідь на 6 від Гість: Gladiatrix05

              Так что, если незнакомка порезала вены, так сразу тикать надо?

                Гість: Gladiatrix05

                817.07.08, 10:02Відповідь на 7 від o Фунес

                Понимаешь, бывает, что мужчина тикает, даже если никто вены и не порезал... Переспал - и всё, дама не интересна больше...

                  917.07.08, 10:13Відповідь на 8 від Гість: Gladiatrix05

                  А бывает, что тикает, когда после бурной ночи удалось-таки навести резкость на незнакомку и увидеть там ТАКОЕ!

                    Гість: Gladiatrix05

                    1017.07.08, 10:22Відповідь на 9 від o Фунес

                    А бывает, что незнакомка скромная и хорошая девушка. Но он всё равно тикает...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      16
                      попередня
                      наступна