хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Информационная война

  • 24.01.15, 09:22
Согласен на 99% А Вы? 

И я даже знаю, какие медиконсультанты не нужны - Юрий блядь Стець и Станислав нахуй Цеголко. Вместо них можно было бы рандомно людей из твиттера набрать и они бы уже качнули хоть что-то в нашу сторону.
 Иван Оберемко

Сегодняшний донецкий кошмар - и убийство мирных людей, и публичные издевательства над военнопленным перед камерами российских журналистов - в очередной раз демонстрирует нам, насколько разные весовые категории занимают Украина и Россия в этой информационной войне.

Если противостояние на фронтах более-менее равное, то в медиасреде Украина напоминает стеснительного, салонного интеллигента, которого посадили в камеру к извергу-рецидивисту, привыкшему рвать зубами свои жертвы.

Вялые, беспомощные заявления украинских официальных лиц по поводу теракта в Донецке и нашего отступления потонули в информационной вакханалии, которую раскручивает противоположная сторона. Там каждую минуту идут новые вбросы - про мусоровозы, кочующие минометы, киборгов, пленных, погибших. С нашей стороны нудные монологи Лысенко, которым нет ни капли доверия и от которых уже тошнит.

С российской стороны - новые и новые серии ударов, истерика, религиозный экстаз, трупы, кровь, вопли, матерщина. С нашей - провокаторша Елена Васильева, домохозяйка, делающая радиоперехваты российских военных и рассказывающая о тумане от Путина в аэропорту. Нам не оружие в пору просить у Запада, а хоть каких-то медиаконсультантов для правительства, потому что нет вообще никаких. Эй, там, наверху, сколько можно уже терпеть это избиение? Предпринимайте что-нибудь. Мы ж за вас болеем.

Россия все делает для того, чтобы создать в Украине атмосферу ужаса, безнадеги и дезориентации. Для полной деморализации противника (то есть нас). Все кровавые декорации в Донецке созданы для этих целей. Нас тупо примитивно кошмарят, и тысячи клерков с удовольствием ныряют в этот панический водоворот.

А цель этой панической атаки проста - чтобы критическая масса украинцев завтра махнула рукой и сказала - "На кой черт нам был этот проклятый Майдан. Вон что из-за него творится. Уж лучше никакого Евросоюза, никаких виз, лишь бы не было войны и ужасов по ТВ, лишь бы путин отстал".

Все на поверхности. Денис Казанский

P.S. http://empr.media/ru/mnenie/analytyka/aleksej-arestovich-kak-pochinit-gosudarstvo-404-i-otvoevat-luchshij-mir


7

Коментарі

124.01.15, 09:36



Журналист разоблачил инсценировку массовой ненависти дончан на "марше пленных"

http://nvua.net/ukraine/doneck-za-ukrainu-zhurnalist-razoblachil-inscenirovku-massovoy-nenavisti-donchan-na-marshe-plennyh-3081 6.html

    224.01.15, 12:36Відповідь на 1 від Вискарион

    піду почитаю

      324.01.15, 12:44Відповідь на 1 від Вискарион

      Почитала. Знаєш, правда буде відома, коли наші кіборги повернуться з полону.

        424.01.15, 19:17Відповідь на 1 від Вискарион



        Журналист разоблачил инсценировку массовой ненависти дончан на "марше пленных"

        http://nvua.net/ukraine/doneck-za-ukrainu-zhurnalist-razoblachil-inscenirovku-massovoy-nenavisti-donchan-na-marshe-plennyh-3081 6.html

        Ебонутых там хватает, особенно чем дальше от центра города в пригород. Много быдла необразованного. Я там жил по работе 4 месяца в 2010, только в центре чувствуешь себя нормально, красивый центр, в парках не бухали и не курили, что удивило. Видел эти шахтерские городки, где вечером стремно на улицу выйти. Если в Киеве успешные рвутся жить в пригород, в Донецке ситуация противоположная.

          524.01.15, 20:29Відповідь на 4 від М@рсовод

            анонім

            625.01.15, 16:49