хочу сюди!
 

Трям

44 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 30-45 років

записки выжившего сталкера

  • 15.11.19, 04:16
   Как ты провёл лето? Спросила бы учительница, вернись любой из нас в школу после продолжительных летних каникул. Как отдохнулось? Спросил бы начальник или приятные отзывчивые коллеги. Какие вы загоревшие! Рады снова вас видеть! Сказали бы добропорядочные соседи по парадному...
И только на юашке, как в испепелённой смертельными лучами зоне отчуждения, Вас, как скитающегося сталкера, на каждом шагу подстерегают ловушки и опасности.

   В зоне отчуждения давно не существует порядков свойственных цивилизованным территориям. На первый взгляд, там нет и беспорядков, но те, местечковые, порядки давно вышли из категории цивилизованных и зиждются на законах насаждаемых одичавшими шайками и их атаманами, которые их крышуют.
Эти шайки, подобно шайкам зомби, готовы напасть на любого, попавшего в зону их обитания. ТОлько за то, что он не вылупливает глаза как одержимый, у него чистая сорочка и слюни не свисают до колен. Ещё за то что вода мокрая, Земля круглая и за осенью наступает зима, а не наоборот... У нападающих, как правило, нету лиц. У них есть только слюнявый грязный рот и тот самый, жёлтый ядовитый клык, который они готовы воткнуть в кого угодно, только бы вокруг было побольше таких самых зомбаков...
Их покрывают атаманы - так называемые админы. Они тоже из прошлой жизни. Как минимум из прошлого века. Отъявленные сталинисты. Если им кто то не понравился общепринятыми в свету манерами или рассуждениями идущими вразрез с их протухшей идеологией, несчастных ждёт или расстрел из всех видов вооружений или пожизненное заключение.
3, 7, 10, 30 дней бана это не их стиль. Для идеологии мизантропа (или нациста) хороший индеец - только мёртвый индеец.

   А что "зона"? Всё так же, отчуждается. Дичает и деградирует. Всё больше и больше погрязает в рутине скандалов, унынии, скуке и удручённости. Несколько отважных пытаются её поддерживать и спасать, но их слишком мало по сравнению с вездесущими зомбаками.
А в это самое время за окном кипит жизнь. Она буяет сезонами, пестрит красками и сменами погоды. Она радует только тех кто умеет радоваться и ценить. Но в то же время огорчает. Потому что проходит безвозвратно.


(друзья, кто нибудь один, плиз, запостите заметку в ленте. Если хоть один зомбак вернётся из мрака под солнце, буду считать её не напрасной)
59

Коментарі

115.11.19, 06:27

    215.11.19, 06:30

    Запостила на 7:нуль нуль

      315.11.19, 07:30Відповідь на 2 від ranok_v_misti

      Запостила на 7:нуль нульАй маладецЪ

        415.11.19, 07:37

        ты когда нить видел воскресшего зомбака?Так что нинадейся)))
        А кюльтут на этом унылом сайте просто зашкаливает, на любом другом ресурсе пишущего именные посты сожрали бы и свои и чужие, тут же они поощряются, стоит посраться с любым из-и ты получаешь посвящение своей персоне, причем осуждения от кого бы то ни было ты не увидишь, мало того , в этом высере собираются все обиженки и начинают делится своими жопобольками..

          515.11.19, 07:41

          Добрый день! Просьба не обращать внимание на вой своры безграмотных шакалов.

            615.11.19, 08:31Відповідь на 3 від tamagochi

            Запостила на 7:нуль нульАй маладецЪВискарь к друзьям обратился лол. Шота у него их сильно много? Я завидую, да. А если бы хотел с кем дружить - то с тобой, Тамагоча. Жаль ты не захочешь

              715.11.19, 08:40

              Всё это суета сует. С Днем рождения тебя!.

                815.11.19, 09:04

                для меня (как новичка на сайте, провевешего всего лишь год на блогах) Вы как Дух блогов добрый Дух
                С Днем рождения, здоровья и всего всего!

                  915.11.19, 09:22

                  Здоровья тебе и всем кто рядом

                    1015.11.19, 09:32

                    Витаннячка вам во все карманы и органы

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      14
                      попередня
                      наступна