хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

22 мая 2018. Записки дачного затворника.

  • 04.07.18, 11:16

До конца мая более недели, а на базаре уже продают дубовые боровики, отличного качества и  неописуемой красоты. Шляпка с кулачок, а ножка втрое толще. Просят 50 гривен за кг.

В заливах Днепра, на удочку ловится шикарный, килограммовый карась,  который приходит из водохранилища на нерест. Но здесь мимо меня, потому что удочек до сих пор не купил. В Каневе подходящих не нашёл. Придётся специально ехать в Киев.

Заодно в Киеве куплю цемент, беспещанку, лаки, краски и так, по мелочам. Здесь это всё дороже на 30-40% и довольно ограниченный ассортимент.


Нашёл тётку у которой буду покупать молочку всё лето.

Спрашиваю:

- тётя Оксана, а почему на базаре и у других тёток молоко по 35 грн/л, а у вас по 40?

- потому что многие бодяжат молочку, а я нет. А ещё, все продают молоко в пластике, а я никогда себе такого не позволю, - после этих слов, для пущей убедительности, демонстративно перекрестилась на воображаемую святую икону. Последний жест, меня, полу-атеиста, почему то, убедил окончательно.


Тишина стоит просто каноническая. Та, от которой звенит в ушах. Круглосуточно. Лишь ласточки, кукушки и отдалённый лай собак, иногда, прерывают её ненадолго. Такая же тишина и в эфире. Ни радио FM, ни эфирного ТВ  Т2, хотя карта покрытия говорит другое. Выходит и тут врут. Интернета тоже нет. Даже 2G (gsm) сигнал гуляет от ноля палочек до трёх, не говоря уже о 3g и LTE. Для того чтобы отреагировать на вайбер или обновить погодное приложение, приходится залезать по драбыне на крышу сарая.
Пытаюсь выходить на связь с людьми при помощи бутылок с записками заброшенными в широкое Каневское море, но ответов пока не получал.


В принципе, это всё то, чего я так хотел  последнее время. Пока меня всё устраивает.

Это моё тайное злачное место. Так сказать, интернет-клуб, на который залезаю чтобы пополнить мобильный, обновить погоду или отправить ваберку. Из других мест это невозможно.

Отвечать на камы буду записками в бутылках заброшенных в море, потому возможны перебои. За что прошу простить.
45

Коментарі

Гість: Sergio_69

14.07.18, 11:23

бутылку нашёл тчк телеграфирую тчк привет тчк поделись рыбой тчк не хв фосфора тчк

    24.07.18, 11:23

    Привет Ты там это, по крышам осторожней вышагивай, вишь какую лестницу надыбал

      34.07.18, 11:23

      Это моё тайное злачное место. Так сказать, интернет-клуб, на который залезаю чтобы пополнить мобильный, обновить погоду или отправить ваберку. Из других мест это невозможно


      Вітаю з душевною рівновагою!

        44.07.18, 11:25

        буду ехать по южному брошу те послание в бутылке

          54.07.18, 11:26Відповідь на 2 від Адель*

          Привет Ты там это, по крышам осторожней вышагивай, вишь какую лестницу надыбалНє. Треба там, зверху драбини, намостити площадку, таку як у дозорних колись була http://www.ostashkov.ru/foto/show-33843/ , щоб зручніше було

            64.07.18, 11:29

              74.07.18, 11:29Відповідь на 5 від Каре

              Привет Ты там это, по крышам осторожней вышагивай, вишь какую лестницу надыбалНє. Треба там, зверху драбини, намостити площадку, таку як у дозорних колись була http://www.ostashkov.ru/foto/show-33843/ , щоб зручніше булоШамкать пирожки, запивая неразведённым молоком, особенно городскому жителю привыкшему к магазинной белой водичке и приговаривать:"Высоко сижу, далего гляжу".

                84.07.18, 11:37

                Отдых "вдали от цивилизации" хорош по-своему! Я даже немного завидую!

                  94.07.18, 11:39Відповідь на 7 від Адель*

                  Привет Ты там это, по крышам осторожней вышагивай, вишь какую лестницу надыбалНє. Треба там, зверху драбини, намостити площадку, таку як у дозорних колись була http://www.ostashkov.ru/foto/show-33843/ , щоб зручніше булоШамкать пирожки, запивая неразведённым молоком, особенно городскому жителю привыкшему к магазинной белой водичке и приговаривать:"Высоко сижу, далего гляжу".

                    104.07.18, 11:40

                    Как-то так я и хочу встретить старость. А еще книжку, вино, дворовую капенную печь и коптилку для кулинарных шедевров.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна