хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Про убийственное застолье.

  • 27.12.17, 08:05
Не так давно, на работе, один коллега проставлялся за неважно какое событие в своей жизни. Накануне спрашивает, мол, пацаны, чего будем пить: водку казёнку или разливной, типа армянский, коньяк от очень хороших соседей армян?
Спрашиваю, мол, откуда знаешь что хороший? Ответ - "все мои знакомые у них берут и ничего, вроде голова не болит. Хвалят в общем..."
В итоге, коньяк оказался отвратительной бодягой из непонятно какого спирта закрашенного тоже непонятно чем. Хотелось спросить тогда - ты хоть когда нибудь пил настоящий классический коньяк, типа Корвузье, Хеннесси, или хотя бы Старый Кахети5* ? Ну хотя бы глоточек? Хотя бы для того чтобы иметь возможность сравнивать? Но, на фоне сладостных и одобрительных причмокиваний сотрудниками "суперармянского" коньяка , не решился. Зачем портить людям праздник и перепрописывать уже очень взрослым мальчикам давно уже прописные истины!?

Для любителей самообманываться существует тысяча и одна возможность. Обратил внимание на новинку рынка алко-интернет магазинов (их реально много) - водка премиум-класса в тетрапаках. Например, 3-хлитровый бокс Абсолюта продают от 150-ти до 250-ти грн.(!?) Любопытства ради читаю отзывы, где те же супер-специалисты, с тем же умным видом, рассказывают, мол, "бутылка и разлив - это очень дорого, а потому такая цена за тетрапак, а водка, на самом деле превосходная!"
Захожу на оф. сайт производителя "Абсолют" и читаю общение с покупателями, со словарём конечно, где среди прочих вопросов, есть вопрос от февраля сего года, о тетрапаках. На данный вопрос производитель чётко и однозначно ответил - "продукция Абсолют не выпускается и никогда не выпускалась в тетрапаках (box)." Всё, вопросов нет.

     

А ещё, на нашем сайте уже открыто продают метадон, мда... Молчу про власть, которая всё это крышует... Но зачем люди так просто позволяют убивать себя за свои деньги? Почему настолько не ценят свою жизнь? А так хотелось, чтобы даже к вопросу опьянения, люди подходили с трезвым рассудком.


47

Коментарі

127.12.17, 09:13

А почему ты считаешь, что опять виновата власть? Может назовешь кто конкретно? А то опять получается: хто всрався? Невістка.

    227.12.17, 09:23

    портвейн в пакете ихнее фсе (как раньше биомицин, плодожорка, солнцедар и т.п.). вот и хочется людЯм прикоснуться к стилю "богато" ну хоть краем организма

      327.12.17, 09:30

      Водка в тетрапаках это то же что учебное яйцо в "Сильпе"
      http://blog.i.ua/user/3411136/2055694/?p=5#advA_advC_2055694_25905849

        427.12.17, 09:34Відповідь на 1 від верь

        А почему ты считаешь, что опять виновата власть? Может назовешь кто конкретно? А то опять получается: хто всрався? Невістка.весь (или почти весь) алкоголь в инетмагазинах - фальса. Как можно этого не замечать? Про наркопритоны и наркоторговцев знает весь дом, вся улица, но не власть, которая обязана их прикрыть. Тоже случайность? Я уже не говорю про игральный бизнес, который запрещён законом, но процветает последние 3 года с сокрушительной силой. Давай и в этом обвиним кого нибудь кроме власти, тебя например, ведь ты их оправдываешь.

          527.12.17, 09:49

          вывод - надо меньше пить или не пить вообще...

            627.12.17, 09:49

            а я шось на винце підсів грузинські довподоби
            своє теж вчусь робити, малинове в цьому році забадяжив, але солодкувате вийшло

              727.12.17, 09:50

              Вчера у меня был корпоратив.
              Коллега принесла "шоколадный коньяк" 3.5 л....
              Все ужрались из в усмерть.........
              А я сидела и скучала.... За "Старым Кахетти 5*" и пила узвар...уехала домой в 22:00.
              Шо у меня за организм дурной - не могу пить шмурдяк как все нормальные люди

                827.12.17, 09:53Відповідь на 4 від Вискарион

                Любое зло имеет свое имя, название и происхождение. Все перечисленное тобой существовало и раньше, задолго до нынешней власти. Но почему-то тогда ты не возвышал свой голос. Не нравится именно нынешняя власть? Допускаю и даже понимаю. Но почему наш обыватель всегда ждет манны небесной от кого-то? В данном случае от властей. Пора взрослеть уже и обществу. Некогда президент Кеннеди сказал прекрасную фразу: Не спрашивайте, что ваша страна может сделать для вас, спрашивай, что вы можете сделать для своей страны. и еще "И один человек может что-то изменить, а попытаться должен каждый." Я например не покупаю бухло в инете, не посещаю игровые салоны и не стесняюсь гонять наркетов с детской площадки. Да и дорожки от снега почистить самому, корона не спадет.

                  927.12.17, 09:57Відповідь на 4 від Вискарион

                  Правильно говоришь.. Игральный бизнес.. как и наркоторговлю надо легализовать.. чтобы власть на этом не зарабатывала.. А власти вместо того чтобы на монополии алкоголя и запрете накро зарабатывать.. лучше с собранных от легализации налогах.. следить на качеством алко-наркотических веществ..

                    1027.12.17, 10:05Відповідь на 7 від Апрель_ка

                    Вчера у меня был корпоратив.
                    Коллега принесла "шоколадный коньяк" 3.5 л....
                    Все ужрались из в усмерть.........
                    А я сидела и скучала.... За "Старым Кахетти 5*" и пила узвар...уехала домой в 22:00.
                    Шо у меня за организм дурной - не могу пить шмурдяк как все нормальные люди

                    зато народу будет что вспомнить

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      15
                      попередня
                      наступна