хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Деффки постмодэрна.

Вот очередной проезд  на вело по карпатским сёлам вверг меня в  тоскливые размышления о том, что «не ладно что-то в королевстве Датском» с теми девками. Ну вот представте себе класическое село, с  разбитой пыльной лрогой,  с глубокими выбоинами заполненными грязью и водой и все заляпано навозом. Пахнет соответственно так, что немцы заезжие просто сознание теряют.  И дефки себе шастают в бюзгалтерах, шо еле  прикрывают соски и трусики шнурочком. Не, н у я не против голых девок. Но в должном жеш месте. А то лезет такое в переполненый тружениками села автобус, в этот смрад и грязь.  И ваот я не могу врубится –чего енто их так «колбасит», чего ж это так и норовят вывернуть наизнанку все свое нутро… думаю шо то не вопрос языка и вэлычи прапора.  Если звезды зажигают, то кому-то это выгодно. А разрушение этой  тотальной проституцией этноса в самом его генетическом ядре, как и вся совокупность социальных проблем, ну ни одного  свидомого чей-то не торкает…

2

Коментарі

130.06.09, 13:07

Может то национальное карпацкое традицие....может так принято гасцей встричять?

    230.06.09, 13:12Відповідь на 1 від КрыSSа

    да какой я гость. Енто что-то у них в днке поменялось видать ))

      32.07.09, 00:43

      Унифицыруються дуры. Цель одна, выйти замуж за прынца из телевизора. То шо не соответствует реальности... ну так у нас и в городе на неё, невиртуальную действительность, забивают давно. Просто в городе абсурд не так в глаза бросается, как в сёлах, а суть везде одна.

        42.07.09, 08:41Відповідь на 1 від КрыSSа

        Может то национальное карпацкое традицие....может так принято гасцей встричять?то туристки так одеваются

          52.07.09, 08:42Відповідь на 3 від Put-nick

          Унифицыруються дуры. Цель одна, выйти замуж за прынца из телевизора. То шо не соответствует реальности... ну так у нас и в городе на неё, невиртуальную действительность, забивают давно. Просто в городе абсурд не так в глаза бросается, как в сёлах, а суть везде одна.а какие другие цели ты им рекомендуешь? выйти замуж за алкоголика?

            62.07.09, 12:13Відповідь на 5 від krik Гранит

            Унифицыруються дуры. Цель одна, выйти замуж за прынца из телевизора. То шо не соответствует реальности... ну так у нас и в городе на неё, невиртуальную действительность, забивают давно. Просто в городе абсурд не так в глаза бросается, как в сёлах, а суть везде одна.а какие другие цели ты им рекомендуешь? выйти замуж за алкоголика?Работаю в телевизоре, павэрьте тут больше алкаголикав чем прынцев

              72.07.09, 13:54Відповідь на 5 від krik Гранит

              Щоб я, когда-то, кому-то, шо-то рекомендовал
              В конце концов, за отсутствием мозгов, остается ещё не слабая интуиция, кто-то на ней выедет. Остальные за алкаголиков. Хотя гуманней было бы стерилизовать.

                82.07.09, 14:34

                мне думается что тут есть что-то от социальной идентификации. То бишь - "вот так вот выглядит успешная девица". Зачем это что бы она вот так выглядела, они то не думают. Ну а какого мужа выловишь голышом )) такой же планктон