хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Чего хотят мужчины?

  • 29.09.16, 11:39
8 простых постулатов определяют желания современных мужчин. 
1. Необходимость. 
Редкий мужчина покорно примет собственную ненужность и никчемность. Мужчине нужно постоянно и везде ощущать необходимость собственной персоны. Он хочет быть незаменимым на работе, «первым парнем на деревне» в кругу друзей, единственным для возлюбленной и самым лучшим папой для своих детей. Стремление к необходимости предопределено исторически сложившимися установками, что мужчина – всегда сильнее, умнее и предприимчивее, мужчина – всегда добытчик и защитник. Ему важно ощущать себя значимым. Ему позарез нужно самореализоваться, чтобы доказать другим, что он не хлюпик, а "настоящий мужик". Он не имеет права потерять лицо. 

2. Конкретика. 
Мужчине чужды излишняя эмоциональность и переживания. Он предпочитает решать проблемы, а не обсуждать их с охами и вздохами. Он не поймет намеков, поскольку ему свойственно четкое и конкретное мышление. Поэтому при общении с ним нужно быть предельно конкретной. 

3. Единоличность. 
Мужчина, как истинный защитник, защищает все свое от всяческих посягательств со стороны. Он никогда не будет делиться женщиной с другим, даже если не любит ее. Он всегда обладатель своего личного. Мужчина никогда добровольно не позволит отнять у него рабочее место и передать другим наработанные заслуги. 

4. Самость. 
Мужчина все любит делать сам, даже если у него это плохо получается – ремонтировать авто, чинить кран на кухне, воспитывать сына. Плохо или хорошо делает, но делает сам, как настоящий мужчина. 

5. Похвала. 
Мужчина хочет, чтобы его хвалили. Однако похвалы часто воспринимает как путь к зазнанию, либо как лесть. Поэтому хвалить нужно дельно – за отлично повешенную картину, отремонтированный ящик для стола и умение хорошо обеспечивать семью. Мужчине требуется благодарность абсолютно за всё или, во всяком случае, ему просто необходимо получать от вас, поддержку и воодушевление в то, что в следующий раз обязательно все получится. 

6. Свобода. 
Свобода и сексуальная распущенность для мужчины – отнюдь не синонимы. Свобода для него – осознание внутренней уверенности, что он главнее и он, как кот, гуляет сам по себе и делает, что хочет - смотрит футбол, идет на рыбалку... И никто не может ему указывать, как поступать или тем более направлять (будет все делаться наоборот). Свобода происходит от самостоятельности. Поэтому мужчина должен сам принять решение. Задача женщины – мягко подтолкнуть его к нему. Любое давление или принуждение вмиг будут расценены как попытка лишить свободы и подчинить мужчину себе. От этого неизбежен стремительный побег. С годами происходит перенасыщение внутренней свободой и возникает потребность в женской заботе, ласке и внимании, желание продолжить свой род. На этом свобода не заканчивается, но трансформируется. 

7. Секс. 
Секс требуется всем мужчинам, однако он – не единственное, что им нужно. Многие мужчины хотят только секса от вызывающих женщин или тех, кто нарочито соблазняет. От других, помимо интима, им нужно понимание, принятие и уважение собственного достоинства (я о высоком сейчас, а не о том, что вы подумали) и, конечно же, дружественное общение. Если женщина не интересна мужчине как личность, отношения надолго не затянутся. 

8. Сытость. Голодный мужчина – злой мужчина. Однако голод – это всего лишь физиология. Хоть закормите мужика, но ничего большего вы можете от него не добиться, если вы ему «не любы-дороги». Умение хорошо готовить – несомненный плюс к характеристикам женщины, но умение это – лишь 1/10 часть того, чем вы можете завоевать его сердце. Мы знаем, чего хотим и желаем, чтобы это понимали и другие.

Здоровых вам отношений и взаимопонимания!
3

Коментарі

Гість: Хуббыч

129.09.16, 11:45

Водки и закусь

    229.09.16, 11:50

    ...так, і шоб клювало ,трястя!

      Гість: Fairy-tale_

      329.09.16, 11:51Відповідь на 1 від Гість: Хуббыч

      Водки и закусьИ зрелищ и комп в постель

        429.09.16, 11:52Відповідь на 3 від Гість: Fairy-tale_

        Водки и закусьИ зрелищ и комп в постель..і шоб сіськи шістьорка,неменше

          Гість: Fairy-tale_

          529.09.16, 11:55Відповідь на 4 від НеЖриМоэСало5

          Водки и закусьИ зрелищ и комп в постель..і шоб сіськи шістьорка,неменшеОт дивлюся я на тебе Сало, дохлий ти такий, як шнурок, а сіськи не менше шостого подавай,не придавлять?

            629.09.16, 11:58Відповідь на 5 від Гість: Fairy-tale_

            Водки и закусьИ зрелищ и комп в постель..і шоб сіськи шістьорка,неменшеОт дивлюся я на тебе Сало, дохлий ти такий, як шнурок, а сіськи не менше шостого подавай,не придавлять?плавали,знаєм

              Гість: Хуббыч

              729.09.16, 12:05Відповідь на 3 від Гість: Fairy-tale_

              Водки и закусьИ зрелищ и комп в постельНу это уже полный разврат в постель

                Гість: Хуббыч

                829.09.16, 12:07Відповідь на 2 від НеЖриМоэСало5

                ...так, і шоб клювало ,трястя!на минет

                  Гість: Fairy-tale_

                  929.09.16, 12:54Відповідь на 6 від НеЖриМоэСало5

                  Водки и закусьИ зрелищ и комп в постель..і шоб сіськи шістьорка,неменшеОт дивлюся я на тебе Сало, дохлий ти такий, як шнурок, а сіськи не менше шостого подавай,не придавлять?плавали,знаємЩо вже колись ледь живий залишився і не каєшся, екстремал?

                    1029.09.16, 12:56Відповідь на 9 від Гість: Fairy-tale_

                    Водки и закусьИ зрелищ и комп в постель..і шоб сіськи шістьорка,неменшеОт дивлюся я на тебе Сало, дохлий ти такий, як шнурок, а сіськи не менше шостого подавай,не придавлять?плавали,знаємЩо вже колись ледь живий залишився і не каєшся, екстремал?врагу ніздайотса наш гордий.......

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна