...ну и дура

  • 02.08.09, 19:25

Существует такой свадебный обычай (порядок, момент) – молодые при входе в дом должны стать на ...рушник… и, согласно бабскому поверью, - кто окажется проворней, тот и будет верховодить в семье.

Так вот – в подавляющем большинстве случаев, первой на полотенце становится невеста…

О чем это говорит:

о том, - что она …ду-ра!  

Умная, – если даже она и лелеет надежду подмять …любимого, - не станет так откровенно демонстрировать подлые свои намерения, - а, скорее всего, предложит избраннику одновременно стать на полотенце или даже – уступит ему первенство.

Дальше – по обстоятельствам.

дрессировка кота (плагиат)

На моего приятеля свалилось неожиданное счастье в виде свободной квартиры его знакомых на целый месяц их отпуска. Его радость по этому поводу не мог омрачить даже белый ангорский Кот, прилагавшийся к квартире в виде бесплатного приложения. Хотя "бесплатный" - прилагательное здесь не совсем уместное, поскольку хозяева оставили моему приятелю целых 200 долларов на корм ("обязательно самый лучший"), шампунь (шерсть породистого любимца - главное его достояние) и песочек для горшка ("он такой чистюля"). Эти 200 долларов были благополучно пропиты моим приятелем немедленно после отбытия хозяев, после чего состоялось его вселение в вышеупомянутую квартиру.

Кот просил жрать.

- Обойдешься сосиской, - заключил мой приятель.

- Вот уж дудки, - обиделся Кот, сделал попытку закопать сосиску в паркет и направился к горшку.

В этот раз все обошлось благополучно. Но при следующей попытке посетить туалет Кот заметил предыдущие следы своей жизнедеятельности и наотрез отказался пользоваться грязным горшком. Приятель постелил в горшок газету, что вызвало у Кота бурю негодования.

Некоторое время он перемещался по квартире с возмущенным мяуканьем, после чего демонстративно сделал лужу у плиты.

- Ах, ты, сволочь, - провозгласил мой приятель, схватил вырывающегося Кота за шкирку и вытер им лужу. Коту это определенно не понравилось, и результатом его активных действий стала глубокая царапина на руке опекуна.

- Ну, погоди же, - заявил тот и потащил Кота в туалетную комнату. Там он бросил Кота в унитаз, захлопнул крышку, уселся сверху и спустил воду.

Специально для защитников животных сразу оговорюсь: никакого существенного вреда Коту эта баня не принесла. Но когда крышка была открыта, взору моего приятеля вместо белого ангорца предстало до ужаса мокрое, грязное и слегка вонючее существо.

Рассудив, что в ближайшем времени вся эта грязь будет распределена по квартире, приятель подхватил Кота и направился в ванную, где набрав в таз воды, ввиду отсутствия шампуня, высыпал туда полпачки стирального порошка. В этом тазу и был прополоскан Кот, после чего ему была предоставлена возможность языком привести себя в порядок.

После водных процедур просыпается зверский аппетит. Кот не был исключением. После удаления с себя последствий купания, его единственным желанием было пожрать. В миске Кота ждала заветренная сосиска.

- Голод - не тетка, - решил Кот и принялся давиться сосиской. Но, как ни странно, распробовав сосиску, Кот с каждой минутой находил ее все более и более вкусной. Сосиска была съедена полностью.

- Вот и ладушки, - порадовался приятель, направляясь в койку. Кот последовал за ним. Вечер закончился мирно.

В дальнейшем подобные сцены повторялись несколько раз. Приятель ни под каким видом не давал Коту своевольничать. Любые попытки Кота проигнорировать горшок с газетой заканчивались купанием в унитазе, а затем в стиральном порошке. Также Кот раз и навсегда усвоил золотое правило: "Ешь, что дают, а то не дадут ничего".

К моменту возвращения хозяев Кот безропотно писал на газету и ел все, что Бог пошлет (в лице моего приятеля), вплоть до огурцов, грибов и вареной картошки.

Здоровое питание и регулярные водные процедуры сделали свое дело.

Когда хозяева переступили порог своей квартиры их взору предстал существенно потолстевший Кот.

- Ой, как мы поправились, - умилялись хозяева. - А какая шерсть стала красивая, пышная! Ой, да наверное, наш друг свои деньги докладывал. Мы Вам ничего не должны? - спрашивали они моего приятеля.

От предложенных денег приятель гордо отказался.

Основного секрета ("унитазного" воспитания) приятель им, разумеется, не раскрыл. Но все же посоветовал почаще разнообразить рацион Кота. Это совет был принят с благодарностью.

Приятель и Кот до сих пор остаются лучшими друзьями. Но когда приятель приходит в гости к хозяевам, Кот прямиком направляется к горшку и орет оттуда, пока приятель его не похвалит. Это служит Коту гарантией, что на сегодняшний день купание в унитазе отменяется.

 

...пустая лодка

Когда я был молодым, мне нравилось плавать на лодке. У меня была маленькая лодка: в одиночестве я отправлялся плавать по озеру и мог часами оставаться там.

Однажды я сидел с закрытыми глазами и медитировал. Была прекрасная ночь. Какая-то пустая лодка плыла по течению и ударилась о мою. Во мне поднялся гнев! Я открыл глаза и собирался обругать побеспокоившего меня человека, но увидел, что лодка пуста. 

Моему гневу некуда было двигаться. На кого мне было его выплёскивать? Мне ничего не оставалось делать, как вновь закрыть глаза и начать присматриваться к своему гневу. В тот момент, когда я увидел его, я сделал первый шаг на моём Пути.

В эту тихую ночь я подошёл к центру внутри себя. Пустая лодка стала моим учителем. С тех пор, если кто-то пытался обидеть меня и во мне поднимался гнев, я смеялся и говорил:

— Эта лодка тоже пуста.

Я закрывал глаза и направлялся внутрь себя.

ключи от счастья

Тебе  даны  ключи  они  от  двух  дверей,

От счастья моего  и от беды моей.

Открой любую дверь -  Твоя на это власть.

Я не страшусь потерь,  я не боюсь пропасть.

Тебе даны ключи  -   их не вернешь назад.

Один  -  от входа в Рай,   Другой  -  от входа в  Ад!

Войдя в судьбу мою  -  что видишь ты во сне?

Гремучую  Змею.   Иль птицу в вышине?

Тебе даны ключи   Судьбой без

лишних слов:

Ключи от двух дверей,   от двух моих Миров.

Тебе даны ключи  -   не выпусти из рук:

Один от сладких снов,  другой от горьких мук.                                                                                                                        

                                                              Р. Гамзатов

...пушистики без прикрас



Сергей Кара-Мурза в книге "Манипуляция сознанием", пишет: "Так, например, устроились в муравейниках крошечные жучки - жуки Ломехуза. 

Своими манерами и движениями жучки Ломехуза очень напоминают муравьев и хорошо владеют их языком жестов. Солидарные и трудолюбивые муравьи по первой же просьбе дают корм собрату. 

Муравей выражает эту просьбу, определенным образом постукивая товарища. 

Жучки "освоили" эти жесты и легко выманивают пищу. 
Но они прожорливы , и обязывают целые отряды муравьев переключиться на их кормежку. 

На теле у жучков есть пучки золотистых волосков, на которых скапливаются выделения. Рабочие муравьи слизывают эти выделения и утрачивают всякий здравый смысл. 

Они начинают выкармливать жучков и их личинок с таким рвением, что оставляют без корма собратьев, и даже собственные личинки. 
Возлюбив пришельцев, сами они впадают в полное уничижение, вплоть до того, что скармливают жучкам муравьиные яйца, оставаясь без потомства. 
А если муравейнику грозит опасность, они спасают личинок жука, бросая своих. 

Ясно, что своими наркотическими выделениями жучки Ломехуза посылают муравьям сигнал, блокирующий важную программу поведения, заложенную в организме муравья.
Ту программу, которая в норме побуждает муравья совершать действия, направленные на жизнеобеспечение муравейника и продолжение рода. 

И, видимо, переданная жучками информация не только блокирует "нормальную" программу, но перекодирует ее, активизируя те действия муравьев, которые выгодны паразиту. 
Причем так, что муравьи просто счастливы выполнять эти действия". 

Ребята, Это ничего вам не напоминает?

маугли


Как правило, среда обитания взрослого человека, а, тем более - ребенка, порою, оставляет неизгладимый след на его характере и повадках.
Лишнее тому подтверждение - воспитанный волками человек - Маугли, у которого, помимо облика, остались малозаметными характерные для нормального человека признаки.

Мне часто закидают упреки, что мол и среди мужчин немало жадных, капризных и нгаглых особей с паскудным и даже сволочным женским характером.
Согласен, - встречаются, более того, - с каждым поколением их число угрожающе увеличивается. 

Мне пришлось провести анализ событий нашей быстротекущей жизни, пошевелить мозгами и выяснить - откуда же появляются эти мужеподобные особи с такими характерными для стервозных и даже - сволочных баб признаками. 

Я полагаю, что вы уже и сами догадались, что в данном случае речь пойдет о мальчиках/парнях ...мужчинах, воспитанных в неполных семьях женщинами, которые оказались неспособными даже в собственной семье построить дружеские отношения с кровно заинтересованным в этом человеком, - мужем.

Как это часто бывает в семейной жизни, - "умная" вместе с домашним провокатором мамочкой/тещей - мужа выгнала, или - выжала и выжила, или, так отравила ему жизнь, что тот сам сбежал от такого "счастья" ...ненаглядного.

Но, что хорошего может перенять будущий мужчина (сын) у ...баб - мамы и бабушки, которые и свою то жизнь не смогли устроить, как следует...
А озабочены эти "умные и достойные" неудачницы, - поисками халявы, власти и тщеславия, - заради злорадства. 
Что гарантирует им постоянные обломы на этом аморальном пути.

Сын невольно усваивает повадки своих ...воспитателей, это, как правило, - жадность, вздорность, капризность, лживость, хамство ...несамостоятельность (вспомните - маменькин сынок) и прочие, не менее ...лестные качества для "умных и достойных". 
Т.е. эти ...воспитатели собственным примером - "куют" из маленького человечка жадного и ушлого мужиченка.

И не надо ля-ля на мужчин - это тот самый ...продукт, который вы сами ...производите и так "воспитываете" - что и самим противно, 
- и нет никакой надежды, что в этом плане хоть что-то изменится в лучшую сторону. 

ps нередко, они истеричны, визгливы, скандальные - а это признаки ...гомосексуальности  

Ослик тебе в пример

Однажды осёл фермера провалился в колодец. Он страшно закричал, призывая на помощь. 
Прибежал фермер и всплеснул руками: "Как же его оттуда вытащить?" Тогда хозяин ослика рассудил так:
"Осёл мой - старый. Ему уже недолго осталось. Я все равно собирался приобрести нового молодого осла.
А колодец, все равно- почти высохший. Я давно собирался его закопать и вырыть
новый колодец в другом месте. 
Так почему бы не сделать это сейчас? Заодно и ослика закопаю, чтобы не было слышно запаха разложения".

Он пригласил всех своих соседей помочь ему закопать колодец. Все дружно взялись за лопаты и принялись забрасывать землю в колодец. 
Осел сразу же понял к чему идет дело и начал издавать страшный визг. И вдруг, ко всеобщему удивлению, он притих. После нескольких бросков земли фермер решил посмотреть, что там внизу.
Он был изумлен от того, что он увидел там. Каждый кусок земли, падавший на его спину, ослик стряхивал и приминал ногами. Очень скоро, ко всеобщему изумлению, ослик показался наверху - и выпрыгнул из колодца!

…В жизни вам будет встречаться много всякой грязи и каждый раз жизнь будет посылать вам все новую и новую порцию. Всякий раз, когда упадет ком земли, стряхни его и поднимайся наверх и только так ты сможешь выбраться из колодца.
Каждая из возникающих проблем - это как камень для перехода на ручье. Если не останавливаться и не сдаваться, то можно выбраться из любого самого глубокого
колодца.


Встряхнись и поднимайся наверх, если ты Человек.
Анна Иус -
[email protected]


Ура!!! - Я женат!


Холостою жизнью я извелся, 
Жалок мне мужчина холостой,
И для этой цели обзавелся,
Молодой красивою женой.

припев:
Был молод я и жил ей Богу, как дурак,
Теперь женат - имею дом и свой очаг.
Жена, она - она для счастья мне дана
И с ней одной мне счастье и покой.

Мне не надо бегать на свиданья, 
По ночам под окнами стоять,
Ради мимолетного лобзанья,
Унижаться, плакать и рыдать.
Целовать, какой-то дуре руки, 
Умолять, чтоб сжалилась она.
У меня для этой самой штуки, штуки, штуки
Есть своя законная жена.

Иной дурак готов залезть на сцену, 
Чтоб увидеть драму иль балет.
Он готов платить любую цену, 
Чтоб достать куда-нибудь билет.
У меня же дома все услуги
Драма и комедия сполна.
У меня для этой самой штуки... 
Есть своя законная жена.

Холостой, покуда не женился 
Он не знает что такое Ад.
Что такое бешеная львица, 
И откуда у гадюки яд.
Я же все познал эти науки - 
Знаю, что такое сатана.
У меня для этой самой штуки... 
Есть своя законная жена.

Был молод я и жил ей Богу, как дурак,
Теперь женат - имею дом и свой очаг.
Жена, она - она от черта мне дана
И с ней одной сам станешь сатаной.

вопросы бытия

  • 22.03.09, 16:22
  -Все, я завязал с сигаретами.
- Клево. А че? 
- Да пипец. Зашел на балкон по тихому, покурить.
Стою себе спокойненько, наслаждаюсь, тут заходит папаня, посмотрел на меня
молча, покачал головой и ушел. Слышу в коридоре его крик: "Аааань (мама
моя), давай нового ребенка заведем, этот мне разонравился"

вставить живую картинку

  • 11.03.09, 21:00





















Гора Ныряльщика, Аляска



Флюгер был приколочен намертво - и ветер обречённо дул в указанном направлении.

25 фотографий, поражающие тем, насколько вовремя они сделаны



1. нажать кнопку "открыть".
2. выбрать её на своём компьютере
3. убрать галочку "уменьшить изображение".
4. нажать кнопку "загрузить"
5. Выбрать "Полноразмерное изображение" "Не кликабельное"
6. "6. HTML: картинка в тексте" - это то, что нужно вставлять в страницу в режиме html

   

mestor    mestor   mestor   mestor









Посмотрела на себя в зеркало после праздников и поняла, что нужно купить зеркало… побольше.














Вещи, которые делает каждая женщина, хотя клянется не делать отношение, женщина













Мужчины о Женщинах,  размышляя...


Сторінки:
1
420
421
422
423
424
425
426
427
попередня
наступна