хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

эманси- ...скотопация



поговорим-ка мы, Ребята, на тему ...скотопации..., а также зверо-, насекомо-, жабо-, рыбо-... ...пации.
- вы не знаете, что это такое?
это ...околосовсемненаучный термин - сродни ...эмансипации, тока относящийся к домашней скотине и совсем не домашнему зверью и прочей фауне.
- я понятно выразился?

...лирическое отступление:
- Бабоньки, я ни к чему не призываю, я просто рисую ...картинку и пытаюсь анализировать ход собственных мыслей и изменения в нашей быстротекущей жизни - и предлагаю вам поразмыслить над последствиями.
- После того, как К.Цеткин устроила кастрюльный бабий бунт, неуклонно пошла вверх кривая эмансипации женщин, и как тока женщины стали эмансипированными феминистками - в т/называемом ...цивилизованном мире - резко сократилась рождаемость.

Счас редко можно встретить многодетную женщину /в женской интерпретации ...дуру, - хотя еще не известно, кто ...ху ис ху/.
А, по большей части, ...умные /при любом достатке и занятости/ - редко рожают больше одного ребенка, да и то, нередко, - в собственных эгоистичных целях.

Но вернемся к нашим "баранам", и возьмем, к примеру ...коровопацию.

Можете себе представить, что, скажем - коров /и прочую фауну/, ...охватила эманси..., пардон - коровопация..., - в результате которой коровы стали рожать не более одного ребенка/теленка за все время своего существования...
Представили...
а - свиньикозылошадиверблюды... тоже ничем не хуже кАровы, и тоже последовали примеру эмансипированных.

мда - грустная получилась ...картинка.

резюме, - каждый должен заниматься, предназначенным Богом - делом, - не хитрить, не лукавить и не увиливать от своих прямых обязанностей.

ps как говаривал дедушка Крылов: "Не выйдет дело, только мука..."  - что мы и наблюдаем в нашей повседневности, особенно в ...браке, где на должности ...метеоролога - основательно обосновались, в основном, - ...умные и пушистые - ...придиральщицы.

3

Коментарі

114.11.09, 20:55

перенаселение планеты - этот термин тебе ни о чем не говорит?
сейчас медицина на высоком уровне, масштабных войн нет...
и что дальше?

    Гість: RedMarry

    214.11.09, 21:03

    ну смотря с какой стороны посмотреть
    должна быть какая-то золотая середина...

      Гість: Tatkamatyni

      314.11.09, 21:45

      Давайте по существу...в том что детей нет...виноваты мужчины-метросексуалы ...слишком уж заняты собой...а не женским полом.....так что это уж вы увиливаете, будьте чуть красивее обезьян и будет вам Щасття

        414.11.09, 22:23

        Здесь каждый выбирает для себя. Тех же коров и свиней содержат фермеры или просто люди-хозяева, коров и свиней совершенно не волнует зарабатывание денег на содержания семьи (потомства) и просто наличие средств к сушествованию (ну ладно, жизни раз уж я провожу паралель с людьми).
        Ну а в НАШИХ нынешних социально-экономических условиях с долбоёбами у власти, которые не то что ни хуя не делают для людей, а просто не дают им нормально жить и работать, чтобы жить НОРМАЛЬНО , нужно очень сильно напрячься, если конечно не повезло родиться в семье состоятельных бизнесменов или каких-либо высокопоставленых людей. Поэтому сегодня родить одного ребёнка - пожалуй очень хорошо. Эгоизм? Нет, это обратная реакция на эгоизм правительства нашей Уркаины (прости Господи!), потому что... (продолжение следует)

          514.11.09, 22:29Відповідь на 4 від KIR_413

          Ну а в НАШИХ нынешних социально-экономических условиях с долбоёбами у власти, которые не то что ни хуя не делают для людей, а просто не дают им нормально жить и работать, чтобы жить НОРМАЛЬНО , нужно очень сильно напрячься, если конечно не повезло родиться в семье состоятельных бизнесменов или каких-либо высокопоставленых людей. Поэтому сегодня родить одного ребёнка - пожалуй очень хорошо. Эгоизм? Нет, это обратная реакция на эгоизм правительства нашей Уркаины (прости Господи!), потому что... (продолжение след

          ты прав, но ведь в состоятельных семьях с ребятами тоже негусто

            614.11.09, 22:32Відповідь на 2 від Гість: RedMarry

            ну смотря с какой стороны посмотреть
            должна быть какая-то золотая середина...
            к сожалению, - нет
            постепенно нас азиаты заменят
            - славяне вымрут, разве, что в смешанных браках ...кое-что останется

              714.11.09, 22:33

              ...потому что люди просто не хотят сеять бедность. Этим пожалуй всё и обьясняется.
              Ну а по поводу феминизма - многим женщинам, к сожалению, просто некуда от этого деваться. Ведь по статистике мужчин меньше... Но есть и обратная сторона медали - возможно у нынешних женщин (успешных. Да и у девушек, пожалуй, тоже) завышеные требования к мужчинам (парням, тут уж кому что), отчего последние и страдают...

                814.11.09, 22:33Відповідь на 3 від Гість: Tatkamatyni

                Давайте по существу...в том что детей нет...виноваты мужчины-метросексуалы ...слишком уж заняты собой...а не женским полом.....так что это уж вы увиливаете, будьте чуть красивее обезьян и будет вам Щасттягде, с кем, когда?

                  914.11.09, 22:33Відповідь на 5 від mestor

                  уже написал продолжение (правда мрачноватое оно будет)

                    1014.11.09, 22:34Відповідь на 9 від KIR_413

                    уже написал продолжение (правда мрачноватое оно будет)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна