хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

почему разводятся - с женского на человеческий (с)

Автор "Сан-саныч" "выдернуто" из дискуссии

   Нельзя давать себя разводить как лоха, ибо разводок у разведенок очень немного, они стандартны, так как мозг женщины ограничен и фантазия работает очень примитивно. 

  Разводки это такие:     

      1. Он меня не уважал и бил. Бил и меня и ребенка      

  Расшифровка: обычно некая сука так доведет мужика, что единственно что остается дать по фейсу, естессно, поскольку баба использует ребенка всегда как защиту или, как вор "отмычку", то и автоматически муж-козел и ее мутылит, иногда и ребенку ...перепадает.      

  Встречный вопрос, - за что уважать и ценить такую суку которая целенаправленно доводит мужчину до бешенства? Значит заслужила.

      2. Он пил и пропивал все деньги      

  Расшифровка: Да, сие возможно. Однако замечу что любая женщина имеет кучу рычагов воздействия на пьянство мужа. Большинство самоустраняется или пьют вместе с ним. 

  Моя жена тоже любило по молодости пивко попивать, да и типо курнуть с подружками. Питие окончилось выливанием 4-х бутылок коньяка в раковину и обещанием поступать и так дальше если найду дома алкоголь, а курение закончилось демонстративным тушением сигареты ей об лоб, визгу было... - теперь сигарет нет. 

      3. Мы не сошлись характерами      

  Расшифровка: шизанутая стерва, которая считает что весь мир должен крутиться вокруг ее интересов и предпочтений.          

      4. Ему были не важны мои интересы и он не считался с ними      

  Расшифровка: мужику было западло посвящать свою жизнь удовлетворению безразмерных потребностей и хотелок жены, и он в конце концов послал ее...

      5. Быт заел      

  Расшифровка: Бабе лень поддерживать хозяйство, - посему она лицемерит, придирается, отлынивает, скандалит - и все мужики козлы...

      6. Все испортил жилищный вопрос и не нашел общего языка с моими родителями        Расшифровка: мужик попался бесквартирный, жил примаком у бабы, в итоге его прессовали все кому не лень по принципу "взяли голодранцем, знай, гондон свое место у нас дома".

      7. Дорогой, я просто не хочу об этом говорить, давай начнем с чистого листа     

  Расшифровка: Там был просто такой звиздец что ей даже стыдно признаться,  посему она не знает как соврать и выкрутиться ибо вопрос застал врасплох.

      8. Он не любил моего ребенка      

  Расшифровка: мужику нафиг нужна любовь к чужому приплоду, что почему-то искренне возмущает ...даму.

      9. Я оказалась не готова к браку      

  Расшифровка: оказалось что после свадьбы надо мыть, убирать хату, стирать, готовить, а эта ленивая падла отказался нанимать мне, драгоценной уборщицу, кухарку и горничную

      10. Он оказался не готов к браку      

  Расшифровка: мужик оказался студент, неолигарх, родители его не подкинули денег, жить начинать с нуля западло, так как "подружки рассказали какой мерседес им их скребарь подарил", посему муж истинный подонок, подлец и не хочет жизнь положить на то чтоб я жила лучше. Скотина однозначно, без вопросов.   

    Вот я думаю что каждый сталкивался по крайней мере с этим минимальным набором разводок невостребованных баб востребованного и поствостребованного возраста.  Вот как столкнулись с таким набором - ноги в руки, или просто ...контакт и все.  

  Могут быть еще более извращенные фантазии, но тут уж каждый должен думать, а это стандартный нехитрый набор той фигни, что используется тетками как оружие первой атаки. 

  Будьте бдительны.

5

Коментарі

Гість: partbilet

123.07.12, 11:23

слабаки разводятся, сильные любовниц заводят )

    анонім

    223.07.12, 11:46

    Девочкам есть, что почитать

      Гість: sonyna

      323.07.12, 12:04Відповідь на 2 від анонім

      Девочкам есть, что почитать тут девочкам читать нечего. Муть.

        анонім

        423.07.12, 12:09Відповідь на 3 від Гість: sonyna

        Выводы сделать, за кого не надо замуж

          Гість: sonyna

          523.07.12, 12:10Відповідь на 4 від анонім

          Выводы сделать, за кого не надо замужэто точно.

            623.07.12, 12:19Відповідь на 5 від Гість: sonyna

            Выводы сделать, за кого не надо замужэто точно.при _любом_ муже/раскладе, - обычно, из-за кривых мозгов не*которых, - муж, почти наверняка, окажется ...не*тем

              Гість: Леонард

              723.07.12, 12:20Відповідь на 3 від Гість: sonyna

              Девочкам есть, что почитать тут девочкам читать нечего. Муть. Еще бы! Пишут тут всякое.

                Гість: Леонард

                923.07.12, 12:32Відповідь на 3 від Гість: sonyna

                Хищницы без детей обычно более прямолинейны - они уже при первой встрече уточняют должность и право собственности на недвижимость. А вот те, которые не смогли как следует своей беременностью закогтить нужного мужика, и были посланы им в нужном направлении, либо сами ушли в связи с низкой финансовой отдачей мужа, более искусны.
                Во-первых у них зачастую уже есть доход от постоянного доения бывшего на предмет "это для ребенка" (блядские платьица, коктейльчики, туфельки, да-да, все для него), во-вторых они уже постарше, имеют работу с зп, плюс регулярное ублажение начальства тоже дает какие-то бонусы, да и периодической занятие древнейшей профессией в той или иной форме способствует стабильному финансовому положению.

                  1023.07.12, 12:35

                  Вы идиот. Даже если мужчину довели - поднять руку на женщину - НЕДОПУСТИМО! Довела до истерики - встал и вышел, никто же наручниками не приковывал к батарее.

                    Сторінки:
                    1
                    2
                    3
                    4
                    5
                    6
                    7
                    8
                    11
                    попередня
                    наступна