хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Национальности (любимый вопрос многих на портале)

  • 21.05.10, 16:02
Живя в очень космополитическом городке, я вижу, как себя ведут те, или иные представители разных народов. И могу дать сравнительный анализ. Не претендую на оригинальность, точность и пр. ебнутые вещи, но все же. Итак, начнем:

 Русские – хамоватое быдло, которое считает что все вокруг должны говорить по-русски и никак иначе. Причем культура не зависит от наполняемости кошелька. Закинутся с утра чем-то вкусным и крепкоградусным, придать морде лица цвет спелого помидора. И распространяя шлейф перегара пойти шляться по маленьким лавочкам где им впаривают за безумные деньги всякую хуйню. Причем даже когда они торгуются, то продавец все рано имеет свой гешефт.

   Ирландцы – не далеко ушли от русских. Тока еще не дураки зарядить кому-то в торец. Юмор на уровне сельского сральника. Морды те же, красные и осоловелые. Пить могут много и безумно. После чего ищут до кого бы доебаться.  Получив порцию пиздюлей (или навешав кому-то, то как повезет.) валят в гостиницу спать.

   Американцы – пупы бля вселенной! Но милые ребята, если с ними забухать. Интеллект на уровне 10 класса средней школы. Но не дураки попиздеть о бабах, выпивке, жратве. Многие, ненавидят Америку чистой незамутненной ненавистью. Пусть не пиздят в фильмах, какие американцы патриоты. Хуй там. Сами же и признают, что в Америке очень удобно делать бизнес. Но жить там пиздец как отвратно.

   Англичане – ООО, те пьют аристократически... дорого, глупо и сука пафосно. Влюбляются в проституток как портовые шлюхи,  сентиментальны так же. Но интересные собеседники хоть сука и снобы.

   Немцы – ну эти походу даже дрочат по расписанию. Сидят чисто своими компаниями, жрут пиво,  сосиски, и класть хотели свои арийские пинусы на девок. Походу немцы кончают тока от военных маршей и четко составленного расписания.

   Скандинавы – холодные и злые Викинги. Для которых вы все просто мерзкие людишки, которых нужно завоевать, изнасиловать, убить, расчленить, и намотать кишки на позорный столб. В принципе милашки.

   Японцы – инопланетяне. Больше сказать нечего. Такое впечатление что блять прилетели с Альфа Центавра. Ложили на всех свои маленькие хуи, ибо нехуй. Хотя молодое поколение кавайных девачек очень даже общительные и смешные. Молодые японцы мужеского пола, сука суровые потомки Якудзы!

   Китайцы – азиатские евреи. Их много,  громко и страшно. Смотря на них понимаешь почему стоит стрематься Китая. Хотя очень даже не дураки пожрать, дернуть пару пузырьков а потом попиздеть. Но так как по пьяни пиздят исключительно на китайском то конектинг пипл с ними затруднителен.

   Ну и наконец моя любимая группа уродов, встречайте:

   Индусы – замотанные в простыни чудовища, с не менее чудовищными бабами. Старые индусы пузаты, бородаты, и противны. Молодые слегка пузаты, слегка бородаты и не менее противны. По свидетельствам очевидцев, живут в говне.

   Пакистанцы – ооо бля, птицы, блять говоруны. Тока нихуя не умные. Постоянно пиздят, так что не понятно, что они хотят. Жутко воняют какой то хуйней, причем такое впечатление что моются исключительно в ванне с коровьим дерьмом смешанным напополам с разложившимся мясом. Очень приставучие, особенно портные. Выучив пару русских слов доябываются хуже москитов. И точно так же как и москитов, хочется взять и уебать!

   Арабы – ыыы… блять прилизанные ублюдки,  те же каркающие слова и пр. хуйня. Когда в стае не стесняются обсуждать всех, кто находится в поле ихнего зрения. Когда один (что бывает пиздец как редко) перемещается в пространстве, прячась в складках местности, и шифруясь от собственной тени. Очень любят доебывацца до русских «Наташ». Причем суки не хотят различать, где нормальная девушка, а где блядюга. За что иногда и отхватывают неиллюзорных пиздюлей от русских. После чего откатываюццо, и в стороне начинаю громка орать, и попердывать от возмущения. После чего опять получают пизды, и так до тех пор пока либо не разбегутся, либо не приедет полиция, и не даст всем люлей и заберет в участок.

    Вот такой вот зоопарк у нас тут водится. Можно еще рассказать про многих. Но ну его нахуй. Заебался.

8

Коментарі

121.05.10, 16:07

а где ж украинцы?

    221.05.10, 16:08Відповідь на 1 від Mariah

    Украинцев тут мало, ьно самое инетерсное что они очень прилично себя ведут. По крайней мере многие. Хотя некоторые тупо - Русские

      321.05.10, 16:10

      Я стараюсь держаться тут, на блогах, скандинавом

        421.05.10, 16:10Відповідь на 2 від Дентон

        Украинцев тут мало, ьно самое инетерсное что они очень прилично себя ведут. По крайней мере многие. Хотя некоторые тупо - Русские

          521.05.10, 16:11

          ...дальневосточными евреями Стругацкий, он японистом был, в интервью называл корейцев. А почему, долго объяснять, но интеитивно это ясно.

            621.05.10, 16:11Відповідь на 2 від Дентон

            это точно!!!! В Украине осталось очень мало украинцев! Горькая правда!

              721.05.10, 16:16Відповідь на 3 від фон Терджиман

              Я стараюсь держаться тут, на блогах, скандинавом В принципе - милашка

                Гість: Lenko

                821.05.10, 16:21Відповідь на 3 від фон Терджиман

                А многие тут держатся пакистанцами

                  921.05.10, 16:24Відповідь на 8 від Гість: Lenko

                  А многие тут держатся пакистанцами Ух порвало

                    1021.05.10, 16:27

                    А чего, неплохо получилось но сравнить смогла только с первыми и последними процентов на 80 мнения совпадают, но про русских, все-таки, маловата будя.
                    Да и про украинцев молчок - тоже нечестно.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна