хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Эти забавные зверьки - туристы пакетники!

 Поплыли как-то на выходные с женой на остров, поплавать, позагорать, покушать грин карри, том яма и всяких фкусностей.   
Погрузились на паром, уже почти отчаливаем. И тут... бегут ТУРЫЫСТЫ.  Папо и мамо (вместе под четверть тонны, сука атакующие бегемоты) и сынуля блять... малолетний гопнег... (а кстате забыл одну деталь в описании - тут каг-бэ не принято ходить
оголенным.. т.е в плавках и купальниках, пусть короткие шорты, но они
каг-бэ должны быть.. тебе ничего не скажут, но себе заметочку сделают). Так вот, папег был тупо в одних плавках (типа шортеги), и  волосатый шо
гребаный гризли... ну и соответственно цЭпура с три пальца (золото здесь
дешевле чем в Украине) короче такой себя НР из мухосранска купивший пакетный тур. Маман такая же свинота в купальнеке... (центнер сала... бррр ужоз... ) и накрашена
ояебу, апачи, ирокезы и могикане от зависти делают себе японское сеппуку тупыми томагавками. И заключительный писк... сынуля...  знаете есть такие гоп-кЭпки "уточка"... так вот на сыночке чиста "канкретные" спорт-шорты "абидоз" и эта
кЭпка.. блять КРАСНОГО СУКА ЦВЕТА КЭПКА!!!!!... ААА..!!!!! Мне хотелось взять кувалду,
и уебать с размаху по черепу... (ну ладно, это лирика)
 Короче, подбегают эти турЫсты к тайцу-билетеру и сцуко, ГРОМКО, МЕДЛЕННО по СЛОГАМ:
- СКО-ЛЬКО СТО-ИТ НА ПА-РА-ХОД???"
 Блять, я тада пил сок, думал захлебнусь нахуй... Таец смотрит на них как я бы наверно смарел на пришельцев с Альфа-Центавра (и то, не так бы удивлялся) и медленно так ахуевает (просто в тае как то не принято на людях, повышать голос и говорить громко, особенно незнакомому человеку, можно и в бубен схлопотать). Таец такой "сорри"?(мол простите робята, че вам надо то?). Те колхознеки:
 - Вот бля, не понимает.. - и опять - СКОЛЬКО СТОИТ НА ПАРАХОД? Меня уже разрывает в клочья, жена за мной рыдает.. а эти три клоуна блять корчат непонятные ебала и пытаюцца на пальцах объяснить шо они хотят плыть... на караблеке.. па морю... ЭТО ПЕЗДЕЦ!
НО.. цЫрк продолжаетцца.. таец каким то чутьем (наверно Будда подсказал) показывает им табличку с ценой.. (наверно там таких часто возят) они платят и.. (ты видели хоть раз как на вокзале грузятся селюки, вот примерно так наша троица грузилась на паром)
 Короче.. на них смотрит ВЕСЬ паром... у тайцев глаза как у европейцев стали.. т.е. сука круглые и немношшко ахуевшие. (вернее совсем).
 Погрузились они, и блять началось (плыть примерно минут 40 - час). Эти уроды начинают обсуждать пассажиров.. типа тут узкоглазыее нихуя не понимают и т.п. вот типа када были ф Турцыы тада за нами бегали и всо панимали. В тот момент я  понял, что для таких как эти турЫсты, надо организовывать туры куда то или в Сахару или в Антерктиду.. без доставки обратно.. хотя мне очень пингвинов жалко..
И потом спрашивают "Почему нас не любят в других странах".. потому что есть такие скоты ебаные...!


Кстати как отличить пакетника в толпе? Они блин крассно-белые... тупо КРАСНО-БЕЛЫЕ.. причем до маразма доходит... Пляж, сидим с женой под деревом... в тенечке, загораем.  Час дня, самое пездец пекло, тут приходит турыст-пакетник, и тупо плюхаеццо посреди пляжа, на самый солнцепёк.. и сидит там часа два-три.. загарает блять... а потом похожи на недожаренный стейк... короче, такой вот цирк уродов.
  Люди, давайте поднимать рейтинг нашей страны, культурой своего поведения... пред приездом в другую страну, ну прочитайте хотя бы пару статей.. и тогда нас будут хоть немного уважать.



Это для поднятия настроения. Таечка позировала.

Ну и голосовалочка.. просто интересно

13%, 2 голоси

67%, 10 голосів

20%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
4

Коментарі

11.05.09, 11:04

Хау мач креветки стоят?

    21.05.09, 11:19Відповідь на 1 від gidropark_

    ГЫгыг, кстати на Ко Лане, есть ресорт, где владелец-таец выучил русский язык Бо проще ему было выучить русский, чем всем пакетникам на пальцах объяснять

      313.06.09, 17:50

      и сидит там часа два-три.. загарает блять... а потом похожи на недожаренный стейк...

        413.06.09, 17:56Відповідь на 3 від kedj_

        называеццо загар по савеццки, две таблетки снотворного и до хрустящей корочки

          513.06.09, 17:57Відповідь на 4 від Дентон

          называеццо загар по савеццки, две таблетки снотворного и до хрустящей корочкикак куры гриль!!!

            613.06.09, 18:02Відповідь на 5 від kedj_

            реально, куры гриль, видели с женой на днях парочку, кожа цвета сырого мяса, солнечный ожог 2 степени, дибилы, не понимают чем может это гозить, я в тени очень клево, а этим надо на солнцепек и как шницель жарится, а вообще то фигня. Больше всего бесит жлобство и бескультурие.

              713.06.09, 18:06Відповідь на 6 від Дентон

              реально, куры гриль, видели с женой на днях парочку, кожа цвета сырого мяса, солнечный ожог 2 степени, дибилы, не понимают чем может это гозить, я в тени очень клево, а этим надо на солнцепек и как шницель жарится, а вообще то фигня. Больше всего бесит жлобство и бескультурие.а ты им это поборуй скажи !!!

                813.06.09, 18:20Відповідь на 7 від kedj_

                говорили тупят "идет качок - бычается"!

                  Гість: дикий кот

                  930.06.09, 21:46

                  Я люблю в воде долго плавать пока вылезешь считай уже обгорел. А тот с парома не обязательно НР счас любой торговец может купить тур и там строить из себя бог зна шо.

                    101.07.09, 05:54Відповідь на 9 від Гість: дикий кот

                    Не, одно дело обгореть в воде, а другое тупо целенаправленно валятся на солнцепёке. Так он и не был НР, обычный местечковый жлоб НР щас в Каннах и на Ибице

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна