хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Любимые цитаты 7.прочитайте,если не лень.Вам должно понравиться)

  • 16.01.11, 20:10

Молодой человек, лет 15-ти вошел в автобус, мальчик был безумно счастлив, что в нем никого не оказалось, автобус пуст, садись куда хочешь! Он присел у окна поудобней, ведь ему ехать до конечной. Автобус «EXPRESS» начал свой путь, и через 20 минут был забит людьми полностью. Молодой человек сидел, слушал музыку и смотрел в окно, как вдруг пожилая женщина похлопала ему по плечу и: «Как вам не стыдно, я в ваши годы уступала место старшим, а вы…», к ней присоединилась вторая «Вот молодежь, сидит тут здоровый, молодой паренек, а больная пожилая женщина стоять должна!». Буквально через 2—3 минуты на парня накинулся весь автобус. Молодой человек не выдержал такого давления и сказал «Хорошо, я встану, но сядет на это место только тот, кому не будет стыдно, за свои слова». Конечно, его высказывание ввело всех в шок, но ругаться они не прекратили. Паренек начал судорожно доставать что-то из под сидения, и вот показался костыль, а потом и другой, парень встал с места, опираясь на них. Все замерли от изумления. Никто ведь и подумать не мог, никто не хотел думать, что такое возможно…а пожилая женщина, так нервно наступающая ему на ноги всю дорогу, теперь поняла, почему он не обращал на это никакого внимания. До конечной остановки автобус ехал молча. Мальчик ехал стоя, на костылях, хотя ему было сложно, но он стоял, ему давало силы то, что место у окна оставалось пустым всю оставшуюся дорогу.

Мало кто знает, для чего мы живём,
Мы боимся признаться в этом друг другу,
Мы вообще очень много и часто боимся,
Повторяя всё те же ошибки по кругу...
В мире Интернета и СМС-ок,
Мы за никами спрятались, у всех всё окей,
Но никто не скажет, какая жизнь настоящая:
Мы шесть миллиардов одиноких людей.

когда-нибудь, когда будем жить вместе,
мы обязательно заведем кота:
белого или серого
и придумаем ему самое смешное имя.
а ещё у нас обязательно будем большая спальня
и кухня.
и я, вечерами поджав под себя ноги, буду смотреть, как ты пьешь чай
и рассказываешь мне о своей, давно не любимой, работе.
мы будем смотреть вместе старые комедии
и есть сладкое,
мы же с тобой обожаем сладкое.
по выходным к нам будут приезжать друзья
и соседи всю ночь не смогут уснуть от громкой музыки
и смеха.
ты будешь всё так же много курить на балконе,
а я буду беззвучно стоять за твоей спиной
и вдыхать твой никотин.
и вечером, положив голову к тебе на плечо,
горячо дыша,
я буду пить свой любимый зеленый чай,
а ты бороздить просторы Интернета.
на стенах будут наши фотографии,
где мы счастливые.
и обязательно будет осень,
чтобы ты мог греть мои вечно_холодные ладони.
и совсем не важно,
что будут говорить о нас другие,
мы будем самой красивой
и счастливой парой.

1.Пройдёт достаточное количество времени. Ты снова посмотришь на мою аватарку и с ужасом поймёшь–ближе, чем в мониторе я тебе уже не буду...
2.А мне бы очень хотелось узнать, что он думает, когда видит меня.
3.стакан свежевыжатого апельсинового сока со льдом, пожалуйста... и прямо ему в лицо можно?
4.и пусть судьба не справедлива... жизнь-игра... играй красиво)
5.Кто мне сказал: Не получится? Если мне хочется - сбyдется.
6.Какая разница, что творится у меня внутри? Главное выгляжу я отлично, а остальное - не ваше дело. Любуйтесь!
7.Трудно жить, когда ты ревнивая истеричка..
8.Бывает, что даже самые близкие люди ссорятся... И кто-то должен сделать первый шаг. Но если ты ни делаешь ни первого, ни второго - сразу видно, как сильно был дорог тебе человек.
9.А она любит все времена года, когда он рядом.
10. А ты знаешь,что твой парень гуляет? - Пусть гуляет,он тепло одет...
11.наверно у всех так бывает... когда между двумя людьми уже передружба, но еще недоотношения..
12.don`tcry. Say "fuckyou" andsmile
13.Она пахнет дождём и карамелью, смотрит кино в смешных тапочках и цитирует фразы о любви. Она разучиласьплакать, но обожает слёзы неба. Она любит чай и молочный шоколад. Она без ума от зеленых глаз и добрых сказок.
14.Ты будешь со мной. - Не знаю. - Это был не вопрос.
15.они без конца спорили и редко соглашались друг с другом и вечно ссорились. они терзали друг друга каждый день, но не смотря на все различия их объединяло главное-они с ума сходили друг по другу.
16.Пройдёт пару лет, и мы обязательно встретимся, ты с грустью в глазах скажешь, что у тебя всё отлично. А я с улыбкой отвечу, что у меня прекрасный муж и сын, а уходя добавлю, что сына назвала твоим именем...
17.Ах, наконец ушла зима… Ушли те мысли, которые не давали покоя. И пришла новая жизнь, ворвалась в мою так же стремительно как и ушла.. да да… Но нам не забыть тех дней, когда мы были счастливы.
18.Невозможно любя целовать с открытыми глазами. Потому что когда целуешь любя, на твои веки осторожно маленькими ножками наступает нежность
19. Лучше бы сердце было пустым, чем заполнено тем кому на тебя наплевать...
20. Звонит мама на домашний,спрашивает"ты где?"я говорю гуляю.Она давай гнать на меня "я ж те сказала подождать меня дома"xDD
21. [...Она не изменяет, но флиртует. Она не врет, но недоговаривает. Она не красавица, но потрясающе мила.Она не ревнивая,просто она привыкла быть единственной...].
22. Мы теперь чужие… мы идем по улице и не здороваемся… мы видим друг друга в онлайне и не пишем.. и, если раньше у нас не закрывался рот от разговоров, то теперь, встретившись где-то случайно… нам даже не о чем поговорить… мы теперь чужие…
23. Если кашляют детишки - им поможет синий мишка... Сильно хочется ответить: Если делаешь рекламу - не кури марихуану
24. Институт, пятая пара. Все студенты устали. И просят преподавателя: - Олег Николаевич, ну отпустите, мы устали очень… - Ну хорошо, когда этот кусочек мела закончится - тогда и домой пойдем. Голос с задней парты: - Дайте я его сожру

Найди парня, который назовет тебя красивой, а не знойной,
который
перезвонит тебе, когда ты бросила трубку,
который будет лежать под
звездами, и слушать твое сердцебиение,
или не заснет, чтобы
посмотреть как ты спишь.
Жди парня, который будет целовать твой лоб,
который
захочет показать тебя миру, когда ты в спортивном костюме,
который
держит тебя за руку перед друзьями,
кто будет думать, что ты
достаточно красива и без макияжа.
Парень, который постоянно
напоминает тебе как он заботится и как он счастлив, что ты у него есть.
Парень,
который обратится к друзьям и скажет – “Это она”.

если человек сам ушел из вашей жизни
не стоит надеяться на Бога
супермена и тд.
удаляйте все нахер
идиотские переписки
контакты
фотографии
меняйте все пароли
маршруты по городу, привычки
не нужно выискивать родную улыбку, запах, взгляд или знакомую куртку в автобусе
все это в жопу
потому, что если человек захотел уйти - пусть уходит целиком
 
Самый замечательный день недели - это, конечно, завтра.
Завтра все бросят курить, сядут за учёбу, перестанут пропадать где-то ночами и вовремя позвонят нужному человеку.
Завтра никто никуда не опоздает и не забудет про чей-то День рождения. Завтра люди будут улыбаться, здороваться, перестанут кричать друг на друга. Завтра поссорившиеся помирятся.
А пока не наступило это туманное завтра, можно позволить себе быть развязным и усталым, срывать свою злость на окружающих и бесконечно лениться. Завтра же всегда впереди.
 
мне нравятся парни которые распускают руки и лезут целоваться на
первом свидании.
которые не боятся своих чувств и не стесняются смотреть в глаза.
у которых в голосе чувствуется уверенность в себе и в своей
очаровательности.
которые хватают за руку и за талию.
обнимают и делают комплименты.
от взгляда которых я краснею и не знаю куда себя деть.
которым не нужно намекать на "проводи" и "поцелуй".
мне нравятся парни которые знают чего хотят и добиваются этого
во чтобы то не стало,сука
 
А знаешь ли ты, сколько слёз влезает в чайную ложку? 127. Я подсчитал, когда находился в депрессии. Мне стало любопытно и я подумал, что это своего рода художественный проект. Мне хотелось куда-то двигаться, а не просто плакать. Поэтому я стал плакать в ложку и считать капли. 127. Обязательно запиши себе на память. 127.
© Том Уэйтс
 
всё важное всегда можно уложить в 3 слова: -я тебя люблю. -хочу к тебе. -иди на х*й. -я тебя ненавижу. -блин, скоро экзамен. -скоро будет ребенок. -я все сдал. -где мои носки? -когда уже зарплата? -мне все равно. -скоро будет лучше. -все будет хорошо
 
Относись ко мне как к ребенку, обожай меня, старайся для меня, контролируй меня, учи меня... Я буду брыкаться, злиться, но если у тебя выйдет, ты вырастишь прекрасную женщину... Никогда не поднимай руку на меня. Я не буду бояться тебя, а уважать перестану, и ты потеряешь самое дорогое, что есть у тебя в жизни... Никогда не ври. Ведь я не съем тебя за правду. Ты не можешь прийти, потому что сидишь с друзьями?? Это не страшно, просто скажи правду...я пойму! Но главное вовремя... Заботься обо мне. Проси позвонить, когда я приеду, не отпускай меня в ночные клубы, наплюй на то, что меня это бесит. Равнодушие бесит еще больше. Я ценю твою заботу.. клянусь... Не стесняйся. Я своя. Мне можно сказать все. Нет денег??? Мы посидим в -30 градусов на лавочке и будем греться от поцелуев.. Ты устал на работе, от жизни, от рваных джинс?? Пожалуйся мне, я пожалею тебя.. У тебя слезы?? Это не нужно скрывать. Скрывать нужно бессердечность. Мне не нужен красавец. Мне не интересно твое лицо в комплексе. Мне важны детали: твои ресницы, губы, как ты смотришь... Мне плевать на то, что ты имеешь сейчас, мне важна перспектива, то, чего ты можешь добиться.... Нет, не потому что я меркантильная сука, а чтоб я не умерла со скуки от твоей глупости)... Прощай меня... Мои опоздания, большое количество туши на ресницах, глупые обиды... Прощай меня. Ты же мудрый.
Нет..... Все не то... Сделай так, чтоб я не опаздывала, не красилась и мне не на что было обижаться...Ты же мудрый... Укроти меня. Сделай меня своей. Я независима, но очень хочу от тебя зависеть. Привяжи меня к себе. Не отпускай меня ... Люби меня искренне...и ты победитель... Не говори слишком рано про любовь. Ты испугаешь меня. Но не затягивай. Ведь я не буду тратить время на того, кто не любит меня.. Не заставляй меня любить.. Подожди, пожалуйста. Ты же мужчина. Дай я разберусь в себе... Верь мне! Ведь если ты все делаешь правильно, мне незачем тебя обманывать. Будь настоящим, если ты не тот за кого выдаешь себя, тебе будет очень сложно... Бойся потерять меня... Ведь мне всегда есть куда уйти.. Я справлюсь быть одной... я самодостаточна... Не предавай меня...как женщину... Расстанься со мной и гуляй.. Но не ври мне... Я буду верить тебе... но если узнаю, меня в твоей жизни больше не будет... Никогда. Я прощу, но не забуду...
(с) неизвестен.
 
Есть люди, которые не умеют расставаться.
Привязываются, держат, звонят и не хотят отпускать.
Им кажется, что вместе с человеком, которого они узнали, они теряют частичку себя.
Нет бы сказать: "Да ладно, проехали, пока. Как-нибудь увидимся".
И забыть.
При встрече улыбнуться и опять забыть.
К чему помнить тех, кто ушел. Вежливая фраза, скучающий вид - ты мне неинтересен, у меня нет на тебя времени.
Зачем цепляться за то, чего у тебя никогда не было? Зачем стараться сделать больнее прежде всего себе?
Мучиться, вспоминать все эти слова и запахи, мечтать
о прикосновениях и будущем, которого никогда не будет.
 
Хуже всего - изображать спокойствие.
Когда ты не можешь бить посуду,потому что расстроятся родители.
Не можешь запустить в стену свой телефон ,потому что никто не купит новый .
Не можешь уйти к друзьям,потому что у них есть дела поважнее
 
Мужчины знаешь какие?
Они,в отличие от нас, умеют молчать.
Умеют долго долго терпеть.
Умеют не плакать.когда больно.
Они умеют сильно сильно скучать и никогда никогда не звонить.
 
я больше не чувствую жгучей боли от потери людей,
как когда-то раньше.
ни в чем не виню и вины не чувствую.
люди приходят,люди уходят.
а я остаюсь
 
сил не осталось
ни на истерики
ни на вопросы
меня самой
во мне
уже четверть года
как нет
 
Мужчины странные существа:
любят сук, а живут с мышками,
восхищаются девушками в мини, а своих девушек кутают в одеяла,
трахают блядей, но ищут девственниц,
любят, но изменяют.
И после этого вы говорите, что мы, женщины, странные существа..
 
Есть люди, которые бесят тебя. Бесят, потому что не пишут тебе, не звонят, потому что их нет рядом. А когда они пишут, звонят, и есть рядом, ты делаешь вид, что тебе все равно. А потом они опять тебя бесят.
 
И в общем-то, в жизни случается всякое. Мы все учимся, едим, спим, гуляем, живем. Но в жизни каждого, есть человек,которого он просто любит. и любит не как маму и папу,не как друга, не как кумира, а просто любит. и вот ты живешь, мучаешься, плачешь,пытаешься все бросить и забыть. и люди это обязательно разные. может, ты с ним был счастлив, а может, ты боишься с ним даже познакомиться. но все равно любишь,любишь,любишь.и такая вот любовь всего одна. и ты можешь простить все любимому человеку, наплевать на гордость, мало спать и еще меньше думать, но ты любишь, любишь, любишь. и неважно: далеко он, или близко, старше тебя, или младше. а может, он и вовсе твой ровесник. ты его любишь просто так. ты знаешь о нем все: привычки, любимые вещи, "коронные" словечки, круг общения, стиль одежды.как не пытайся - забыть его нереально. и как бы странно не звучало, но так любить на самом-то деле нельзя, но все мы стараемся, пытаемся, подсознательно пытаясь собрать по крупицам то,что нереально собрать в принципе. лучше любить такого человека на расстоянии. любить и все. не впускать в свою жизнь, не общаться, не жалеть о прошлом. и, в общем-то, не знаю я за счастье считать такую любовь, или за беду. но в любом случае она нас учит жить. я не знаю жизни до конца, но когда я состарюсь, я обязательно напишу книгу. о тебе,любовь моя
 
истревожили меня эти нелюди,
излохматили, изневолили,
и теперь я живу стерлядью
консервированная и довольная
 
знаете
для меня цитаты
единственное место
куда я могу уйти
уйти
убежать
от всех
и никогда не возвращаться
погрузится в них полностью
читать, читать, читать
там мне легче
найти все ответы
на интересующие меня вопросы
чем у этих жалких людишек
которые только и знают
что льстить
говорить свои "советы"
от которых только хуже
а цитаты
знаете ли
в них правда
ни капли лжи
 
Пол пачки Кента, вот так с размаху,
Вдыхать. И кольцами выше, выше..
Послать никчемное утро нахуй,
Тебя не видеть, не знать, не слышать.

Одна таблетка спасает душу.
Звенят слова по немытым чашкам...
Молчи, ведь я не умею слушать,
А тихо - это не так уж страшно.

А 20 - это не так уж много.
Какая дура? Причем тут годы?
Я так устала в душе от смога...
К чертям послать бы свою свободу!

И так по-женски спуститься низко,
И так по-детски бояться крови..
Какой ты нахуй родной и близкий,
Когда калечишь на каждом слове...
 
Предсмертные слова некоторых людей
Уинстона Черчилля: «Как мне все это надоело!»
Джеймса Джойса: «Есть здесь душа, способная меня понять?»
Франсуа Рабле: «Иду искать великое «Может быть»»
Уильяма Сарояна: «Каждому суждено умереть, но я всегда думал, что для меня сделают исключение»
Генриха Гейне: «Господь меня простит, это его работа»
Михаила Салтыкова-Щедрина: «Это ты, дура?»
Эдварда Грига: «Ну что же, если это неизбежно…»
Нерона: «Какой великий артист умирает!»
Литтона Стречи: «Если это и есть смерть, то я от нее не в восторге»
Рамона Нарваэса: «Мне не у кого просить прощения. Все мои враги расстреляны»
Джеймса Тербера: «Благослови, Господи, черт побери!»
Виктора Гюго: «Вижу черный свет»
Веспасиана: «Я думаю, что теперь я стану богом»
Иисуса Христа: «Свершилось»
Михаила Зощенко: «Оставьте меня в покое»
Леонардо да Винчи: «Мои произведения не достигли той высоты, к которой я стремился!»
 
Альберт Эйнштейн
Есть только два способа прожить жизнь.
Первый - будто чудес не существует.
Второй - будто кругом одни чудеса. ©
Вопрос, который ставит меня в тупик: сумасшедший я или все вокруг меня? ©
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. ©
Воображение важнее, чем знания. Знания ограничены, тогда как воображение охватывает целый мир, стимулируя прогресс, порождая эволюцию. ©
Достойна только та жизнь, которая прожита ради других людей. ©
Если бы я узнал, что через три часа должен умереть, это не произвело бы на меня большого впечатления. Я подумал бы о том, как лучше всего использовать эти три часа. ©
Если вы хотите вести счастливую жизнь, вы должны быть привязаны к цели, а не к людям или к вещам. ©
Здравый смысл — это сумма предубеждений, приобретённых до восемнадцатилетнего возраста. ©
Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного. ©
Тот, кто хочет видеть результаты своего труда немедленно, должен идти в сапожники. ©
Чтобы пробить стену лбом, нужен или большой разбег, или много лбов. ©
Я никогда не думаю о будущем. Оно приходит само достаточно скоро. ©
Все с детства знают, что то-то и то-то невозможно. Но всегда находится невежда, который этого не знает. Он-то и делает открытие. ©
 
 
9

Останні статті

  • 13)
    01.05.2011, 14:29
  • 12.
    09.04.2011, 17:30

Коментарі

116.01.11, 21:07

букаф много. Но зато каких! +

    216.01.11, 21:15

    Спасибо!

      316.01.11, 21:23Відповідь на 2 від Lenchen

      да не за что)
      делать мне следующую подборку?

        416.01.11, 21:24Відповідь на 1 від chas60

        спасибо)

          517.01.11, 09:41Відповідь на 3 від Милый_демон

          Конечно!

            617.01.11, 11:12

              719.01.11, 19:27


              (а коментарий свой я выскажу при личной встрече)

                819.01.11, 19:36Відповідь на 7 від Анимеха

                Гг)))оки