Скиберс

 Сегодня день рождения у моего друга Скиберса. http://narod.i.ua/user/1874621/ Вот этот красавец:

У него здесь много друзей, но наверняка они не все о нем знают. Исправим же это.

Сергей Скиба — художник и дизайнер. Сделанную им рекламу можно увидеть по всему Кривому Рогу (например, афиши цирка), ну и здесь есть его работы, конечно. http://photo.i.ua/user/1874621/

Скиберс хороший друг и просто очень приятный в общении человек. Любитель креатива, он отличается тонким чувством юмора:

Любимец дам — только здесь у него 67 друзей-девушек, но при этом хороший семьянин. Только посмотрите на эту пару:

Его обожают все дети, а это можно сказать не о каждом:

И даже дикие животные любят Скиберса:

При этом он скромняшка, но любит погулять в хорошей компании и отдохнуть на природе:

Достоинств у него еще много, но закончились иллюстрации)

В общем, с Днем рождения, дорогой друг!!!

Для всех моих друзей

  • 10.01.10, 11:08

Хочу всех вас поздравить с прошедшими праздникам и пожелать счастья в новом году!

Извините, что не читаю ваши комментарии, я тут немного заболела воспалением легких)), но когда поправлюсь, обязательно всем отвечу.

Чудеса все же случаются!

  • 02.11.09, 12:09

      Прошлая неделя выдалась у меня не из легких, можно даже сказать самая трудная за весь год... муж "радовал", на работе соответственно начальство, да еще плюс ко всему всю неделю жутко болела голова...

     С мыслью напиться и забыться подхожу к банкомату... сумма зарплаты была подозрительно велика)) Опять, думаю, бухгалтер по зарплате чего-то напутала... звоню...

    и узнаю, что мне почти в два раза повысили зарплату!

    Настроение до сих пор отличное!!! 

   P.S. Но все таки не пойму, в чем подвох...  

  

Прощай, восьмерка)

  • 14.10.09, 12:49


На всякий случай напоминаю, что с сегодняшнего дня изменился порядок набора междугородних номеров. Так что переписываем телефонную книгу))

 

Всем до свидания!

  • 14.08.09, 17:14

Друзья и товарищи, я уезжаю на море. Меня не будет две недели, так что не обижайтесь, если кому-то не сразу отвечу.

 Счастливо оставаться!

 

Сказание о безумном Фроблине

  • 13.07.09, 10:27



Наша кошка Фрося, в просторечии Фро, получила имя Фроблин от частых возгласов: «Фро, блин!», звучащих в ее адрес. Ее отличает большая любовь к покорению высот, о чем и будет дальнейшее повествование.

            Вчера я имела неосторожность во время варки борща открыть  окно, чем подала животному идею перепрыгнуть с балкона на кухню. Как говорится, Акела промахнулся, т.е. наша бедная Фрося, не удержавшись на металлическом подоконнике, упала с 3-го этажа и убежала в подвал соседнего подъезда, о чем мы узнали из криков соседей…

            Поймали, принесли домой. Передняя левая лапа была явно повреждена. В воскресенье, да еще и после обеда, с трудом нашли ветеринара и повезли на осмотр…  Запястье было сломано, наложили гипс и привезли несчастное животное домой. Весь вечер она  не хотела сходить с рук, и спать согласилась только со мной…

            Отказать невозможно – надо только видеть, как это чудо на трех заплетающихся лапах пытается влезть на кровать…  Почти всю ночь я не спала, Фрося все время просыпалась и ворочалась, только часов в 5 задремала.

            В шесть утра забегает муж и шепотом кричит: «Где кошка?!!» А нету… Самые черные предчувствия приходят в голову… На балкон! Какой-то мужик снизу говорит, что да, упала и побежала в дальний подъезд… Видимо, Фро решила, что уже достаточно здорова, чтобы ходить по перилам… У нас шок… С ужасом жду, что сейчас Виталик принесет ее с новыми переломами…

            Принес он ее, с виду целую… Аппетит не ухудшился, боевой характер в норме – рычит и замахивается на Персика (второй кот) загипсованной лапой… Положила ее спать и пошла на работу.  Вечером повезем к ветеринару и  -  «вскрытие покажет»…

Спит, негодяйка...