хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Штрих-код и число зверя

И сделает он то, что всем - малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам - положено будет начертание на правую руку их или на чело их, И что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть. — Откровение святого Иоанна Богослова, ок. 95 г. н.э.


На каждом штрих-коде находится две группы цифр, разделённые с помощью специальных разделительных полосок, которые выглядят в виде двух тонких линий. Разделители стоят в начале, в середине и в конце кода. Причём по принятой в том же штрих-коде кодировке цифр, две тонкие линии обозначают цифру 6. То есть какой бы штрих-код сканер ни считывал, он всегда считает число 6 … 6 … 6, т. е.  "никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание" как и сказано в писании.

Такие дела.

78%, 7 голосів

22%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
4

Останні статті

Коментарі

Гість: БезумныйМир

122.11.09, 22:36

чем бы народ не тешился. лишь бы о кризисе не думал

    222.11.09, 22:36

    "Вы же, когда увидите это все сбывающимся восклоните головы ваши, ибо приблизилось избавление ваше"
    Это ра-ду-ет!

      322.11.09, 23:40

      Да да да

        423.11.09, 00:11

        *Ура, наши пришли!


        а это вообще пиздец

          523.11.09, 03:25

          — МНЕ кажется, что тайны числа 666 нет. Антихрист поставит на своей деятельности такой знак именно потому, что так сказано в Откровении. Хотя бы просто в порядке цинизма. Долларовые банкноты имеют ширину 66,6 мм. Можно было бы выбрать любой другой размер — но выбрали тот, который имеет библейскую аналогию. Впрочем, три шестерки могут быть дороги и тому, кто ничего не знает о Новом Завете и не верит в Откровение Иоанна Богослова. Просто в Ветхом Завете число 666 предстает как вершина земного могущества: именно столько талантов золота собирал самый могущественный израильский царь Соломон с покоренных соседей. Число 666 для тех, кто остался в мире Ветхого Завета, — нечто вроде подковы над дверью, просто талисман, в смысл которого они особо не вдумываются. Что касается толкований «числа зверя»

            623.11.09, 03:26

            — С ТОЧКИ зрения православия само по себе число 666 ничего не обозначает, кроме собственно числа. Оно спокойно употребляется на своем месте. Например, в Библии есть 666-я страница. Апостол Иоанн и в мыслях не имел выступать против этого числа, он просто указал признак, по которому при появлении Антихриста можно будет удостовериться, что это он. Скажем, перевести его имя в число 666 с помощью нумерации букв и их сложения. Но, думаю, имя зверя неслучайно выражается тремя шестерками. Бог в течение шести дней создал Вселенную, а на седьмой почил от всех дел Своих. Отсюда у людей установлена семидневная неделя. Если убрать день отдыха, остается работа, работа и работа. Вот в этом смысле число 6 означает лишение покоя. А в утроенном виде — лишение вечного покоя. Логика утроения цифр встречается

              723.11.09, 03:26

              http://4ygeca.com/pages-324.html