хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Что я могу сказать о Nouvelle - косметики для волос.

Хочу поделиться знаниями о косметике для волос которую трудно найти по магазинам и без особого труда можно найти ее в интернете. Речь пойдет об итальянском бренде для волос Nouvelle. Эта косметика стала популярна  в Украине благодаря хорошему качеству и доступной цене и конечно-же благодаря широкому выбору средств по уходу за волосами и шампуней. Марка шагает семимильными шагами не только на потребительском рынке, но и на профессиональном - об этом свидетельствует постоянное пополнение ассортимента красок для волос, шампуней (в том числе и безсульфатных), средств для обесцвечивания волос - у марки есть несколько предложений средств для осветления - это порошок для осветления, крем-краска осветляющая(до 9 тонов), и осветляющая паста для волос.
Основной идеей этой косметики есть бережный уход за волосами, мягкое окрашивание (пониженный уровень аммиака в краске), это обусловлено составом косметики - основные компоненты - это растительные (мальва, тысячелистник, индокитайский рис).
Nouvelle отзывы можно почитать на сайтах официальных интернет магазинов а также на женских форумах. Заказать Nouvelle в Днепропетровске можно в этом интернет магазине с бесплатной доставкой и консультацией с подбором средств по уходу за волосами.Также на сайте доступна электронная палитра красок nouvelle что обеспечивает легкий подбор необходимой краски для волос.
0

Коментарі

112.08.13, 10:07

Отличного качества краски.
К сожалению, не удаётся пока найти салон близко к центру, который работал юы с этой краской.

    212.08.13, 11:11

    я уже два года беру средства по уходу за волосами. довольна пока. в этом году даже краски рискнула попробовать. классные средства против выпадения волос. в комплексе с витаминами помогает. хотя лучше средства чем Green Light на самом деле еще не видела. но в сравнении с прочими брендами, Nouvelle конечно более эффективное и я бы сказала доступное

      312.08.13, 11:30Відповідь на 2 від _Таша_

      я уже два года беру средства по уходу за волосами. довольна пока. в этом году даже краски рискнула попробовать. классные средства против выпадения волос. в комплексе с витаминами помогает. хотя лучше средства чем Green Light на самом деле еще не видела. но в сравнении с прочими брендами, Nouvelle конечно более эффективное и я бы сказала доступноеА где краску берёшь? Поделись, плизз. Очень надо.

        412.08.13, 11:34Відповідь на 3 від Золото 750*

        Если в Киеве - может официальный магазин подойти:
        www.nouvelle.in.ua
        Если Днепропетровск -
        www.nouvelle.dp.ua

          512.08.13, 11:43Відповідь на 4 від bilyshko

          Спасибо большое!

            612.08.13, 12:24Відповідь на 3 від Золото 750*

            я уже два года беру средства по уходу за волосами. довольна пока. в этом году даже краски рискнула попробовать. классные средства против выпадения волос. в комплексе с витаминами помогает. хотя лучше средства чем Green Light на самом деле еще не видела. но в сравнении с прочими брендами, Nouvelle конечно более эффективное и я бы сказала доступноеА где краску берёшь? Поделись, плизз. Очень надо.на этом же сайте. в нете. http://nouvelle.in.ua/kraska-dlya-volos-nouvelle-kupit/ просто раньше не видела такого раздела. а сейчас вот обратила внимание что есть и выбор достаточно неплохой

              Гість: Алёна11

              712.08.13, 15:12

              Я брала шампунь и пенку-мне не особо. Пенка имеет слишком резкий запах. Ассоциация с одеколоном. Так что всё индивидуально.