Уход за волосами Argan DeLuxe на основе арганового масла -золото

В изобилии профессиональных марок косметики для волос тяжело выделить какого-то основного лидера, любой мастер скажет Вам - что берет по-немногу из разных серий. Так вот опробованный бренд, который специализируется только по уходу за волосами - ArganDeLuxe предлагает нам полноценную линию косметики, а в чем же интерес?

Во-первых это конечно содержание арганового масла (содержание природных антиоксидантов, Витаминов А,Е, омега-3, омега-9 полиненасыщенные жирные кислоты).
Во-вторых - шампуни без лаурил-сульфата, так называемый "безсульфатный шампунь"
В третьих - это специально разработанная серия для ухода за волосами!

100%, 1 голос

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Что я могу сказать о Nouvelle - косметики для волос.

Хочу поделиться знаниями о косметике для волос которую трудно найти по магазинам и без особого труда можно найти ее в интернете. Речь пойдет об итальянском бренде для волос Nouvelle. Эта косметика стала популярна  в Украине благодаря хорошему качеству и доступной цене и конечно-же благодаря широкому выбору средств по уходу за волосами и шампуней. Марка шагает семимильными шагами не только на потребительском рынке, но и на профессиональном - об этом свидетельствует постоянное пополнение ассортимента красок для волос, шампуней (в том числе и безсульфатных), средств для обесцвечивания волос - у марки есть несколько предложений средств для осветления - это порошок для осветления, крем-краска осветляющая(до 9 тонов), и осветляющая паста для волос.
Основной идеей этой косметики есть бережный уход за волосами, мягкое окрашивание (пониженный уровень аммиака в краске), это обусловлено составом косметики - основные компоненты - это растительные (мальва, тысячелистник, индокитайский рис).
Nouvelle отзывы можно почитать на сайтах официальных интернет магазинов а также на женских форумах. Заказать Nouvelle в Днепропетровске можно в этом интернет магазине с бесплатной доставкой и консультацией с подбором средств по уходу за волосами.Также на сайте доступна электронная палитра красок nouvelle что обеспечивает легкий подбор необходимой краски для волос.

Не сопли

Я не зря выбрал такое название для своего первого блога тут, да и вообще первого блога собственно..
Я молодой начинающий врач-интерн мне 24 и сейчас я попал что не называется в самую гущу социума что образует нашу страну -  в НАРОД. И.... какие мои были первые впечатления  - о ужас потому, что нас всех ЗАПУСТИЛИ(государству ПОХ..Р на всех живущих людей). Очень мало пациентов имеет осознанность относительно своего самого дорого и дарованного всем бесплатно и безвозмездно - Здоровье. Такое ощущение что всем нам, украинцам просто хочется побыстрее взять и сдохнуть, и это отражено глубоко в подсознании людей, я даже не упоминаю о вредных привычках, о их присутствии у народа, неискоренимых спутников мужчины от 20 до конца жизни - бутылки алкоголя и сигарет...
(нет, ну вы не подумайте что я такой прям паинька, я и сам и пил и курил долгое время, но как-то пришел сам к тому что это неправильно, но и профессия обязывает понимать опасность этого НЕНУЖНОГО для человека, а еще и ДОРОГОГО увлечения).
Все же я хочу написать об отношении к себе! ЛЮДИ!!!! АУ!!!! УЖЕ 21 век!!!!! лечится у доктора это нормально!!!! и не надо отлаживать поход в больницу если что-то не так с Вашим здоровьем! Интернет не найдет ответ для лечения ВАС, а может наоборот усугубить течение болезни, стереть картину заболевания! Но помимо пойти к врачу желательно не забивать на его реккомендации и исполнять их, поверьте они в основном не пустые!
Вы можете сказать конечно - что, мол и доктора плохие, и очереди перед кабинетом на прием сумасшедшие, а я Вам отвечу вот что -
 да, не все идеальны но получить квалифицированную помощь вы сможете везде, я в этом уверен ведь коллективы отделений полны опытными врачами и в государственных больницах, и специалистами "высшего пилотажа", у них огромный опыт, а это значит многое! 
во вторых - очереди-да, это проблема, но эта не вина ни врачей, ни медсестер, и не Вас самих а системы нашего любимого здравоохранения, вообще в очереди рождается агрессия сумасшедшаяangry
скажите - отношение плохое к Вам, как к пациенту, - не скрою, отношение у многих врачей к пациентам не подобающее чаще всего равнодушие или наоборот, неприязнь - это тоже можно разложить по полочкам - у доктора зарплата 1260 грн, все плохо в ближайшие годы и не поменяется, а от этого и все остальное, доктору на работе приходится думать не только о пациенте и о его лечении, а о том как прожить на такой ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ оклад.
Свои мысли и ощущения постараюсь описывать тут, может кому интересно будет.


0%, 0 голосів

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.