ВСЕМ ДРУЗЬЯМ СПАСИБО за поздравления!!!

  • 20.09.10, 23:29
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ ДРУЗЬЯМ spasibo spasibo spasibo
что сегодня поздравили меня (а так же меня в старом профиле (Толстенный Р)),
за подарки, за открытки, теплые слова и хорошие пожелания !!!
ura

вот вамbeer2 bokali tosteda tort cup_full

а есче музыкальное сопровождениеletsrock-
это наиболее подходящая песенка из моих любимых (ничего что там про 30 лет а не про 33)
dancedancedance

массаж

Юрка как-то видел как Родику делают массаж.  Сегодня Юрка раздел свою Какалину и начал делать ей массажlol smutili rofl

Сукогрузы

Отчего люди как сцуко-грузы бываютburumburum
Такие же тупые и грузонутые. Отчего перестали радоваться жизни и понимать юмор ? Стали напыщеными и типа большими умниками - а копнешь- а там пустота (в лучшем случае) за маской деловитости,- а в худшем - полно говна и внутренней коррозииlol Меня прикалует над ними прикалываться,- а они своими понтами, важностью  и сурьезным таким видом пытаются скорчить имидж важной персоны - это такая потеха. rofl Уж лучше быть радостным клоуном чем важным индюкомdada

13%, 3 голоси

52%, 12 голосів

35%, 8 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Я кушаю!

Юрка кушал за столом и, слопав конфету на десерт, бросил бумажку на пол. Бабушка его начинает ругать,- типа зачем ты фантики на пол бросаешь?!beat
А он : "Когда я кушаю - я никого не слушаю!"
draznilka smile

от Высоцкого (мне понравилось)


100%, 20 голосів

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Яблоки на снегу )))


84%, 16 голосів

16%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Драйвуем


67%, 2 голоси

33%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Драйвуем


21%, 3 голоси

79%, 11 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Опять вторник, опять лысый и желтый!

  • 14.09.10, 10:31
Сегодня снова вторник. Стою в очереди на маршрутку (из этих многочисленных студентов- нет блин чтоб прогулять первые парыlol ) Думаю что влезу где то на 3-ю не раньше. А на нашей конечной народ балованый - если места сидячие остаются но не такие -  то они не садятся ( на проходе или на колесе). И тут я смотрю едет знаменитый желтый спринтер - я присматриваюсь к водиле и ura  лысый!!!!!!! я подскакую обхожу "переборщиков" и плюхаюсь на сиденье. Все! я не опоздалlol ura

Хортица есть Хортица или как я провел субботу

Сегодня я был на экскурсии о которой счас поведаю.

 Итак, нас организованно собрали по предварительной записи и бесплатно повезли автобусами на завод тм. Хортица. (эта акция проходит каждую субботу т.е. по 400 человек в неделю небольшими группами народ знакомят с производством известной т.м.).
это кстати наши мосты долгстрои (через о. "Хортицу") начатые есче в 2003 году. (кстати в год, когда было начато производство тм Хортицы).

Сам ЛВЗ "Хортица" находится на правом берегу в самом экологически чистом районе города - на Бабурке.- отделенном от города и металлургических заводов 2-мя руслами Днепра и сосновым бором острова Хортицы.


                                            ЛВЗ "Хортица"


Каждую группу при входе встречают вот такие Запорожские казаки:




И проводят с желающими некоторые обряды вот такие например:



Потом наливают кухоль водки и заставляют выпить его держа на сабле.bravo

Затем по предъявлению паспорта, группа проходит через проходную и надевает вот такие вот халатики и чепчики (фото чепчика не прилагается)


Дальше один из экскурсоводов ведет группу сначала по территории завода (нада сказать очень ухоженой и чистой) см фото:










в специальном вольере стилизированом под национальные штуковины находятся вот такие  прелесные кролики:


 Кроме того для работников завода (и не только) построен православный храм рядом с заводом:



Затем нас повели знакомить с производством начиная от спиртохранилища (спирт привозят с западной Украины в основном и дорабатывают доочищают на своем оборудовании несколькими ступенями фильтрации )



водоподготовка
: вода добывается из подземной скважины глубиной 180 м и тоже проходит специальные фильтры. Нам дали ее попить - действительно очень чистая и вкусная вода как с родника. Вот фото этой скважины, опять таки специально стилизированной:





это я фоткаю колодезь с насосом.
А вот интерьер этой скважины:






 И снова рядом находяться вольеры с кроликами:




Дальше мы идем в сам цех производства Хортицы "срибной" и "премиум":





Внутри нам снимать запретили, но могу сказать что внутри так же все чисто,аккуратно и очень автоматизировано. Нам показали лабораторию проверки качества продукции с соответствующим оборудованием, цех подготовки специальных ароматов, цех фильтрации уже готовой водки через угольные, серебряные и платиновые фильтра. Бочки, где по технологи водка должна выстояться определенное время (все трубы и емкости из нержавейки). А также саму линию-конвейер, где мы увидели все от наполнения бутылок, нанесения лазером кода и наклейки акцизных марок до запаковки их в ящики - все практически автоматически.

В конце мы посетили их музей:












В заключении хочу сказать, что я и раньше знал о качестве этой водки ( когда то я ее попробовал году в 2005 когда она не была столь популярной и открыл для себя что оказывается голова может после водки не болеть- с тех пор я предпочитаю водку только тм "Хортица" и не потому что я патриот) но теперь, впечатлившись увиденным, мое мнение укрепилось.

На выходе с проходной нам дали продегустировать Хортицу "премиум" и подарили сувениры (ручку с логотипом и чекушечку "срибной").

Я всегда говорил и теперь скажу что Евгений Черняк -молодчина !!! Организовать такое и за короткий срок выйти в лидерыbravo при этом все так четко и аккуратно! И если б он пошел на выборы мэра - стопудово выиграл, засунув в жопу этого Кальцева - 3-х кратного неудачника!!!(как он своей рожей уже надоел на всех столбах).
Да здравствует Запорижжя и Хортица!

beer2за качество во всем!!!

25%, 13 голосів

26%, 14 голосів

49%, 26 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.