хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Про Украинские границы и ООН (перепост)

  • 01.06.14, 23:01
Пан Ги Мун: Украина не зарегистрировала в ООН демаркацию границ
09.04.2014ВЕСТ118169334240
Теги: украина, оон, границы

По английскому каналу "Темза ТВ" показали, как парламент с утра обсуждает украинский вопрос. Оказывается, что Пан Ги Мун вчера в ООН сделал уникальное заявление, что Советом безопасности ООН в очередной раз рассмотрен вопрос Украины.

По этому вопросу экспертами вынесено любопытное заключение в рамках международного права: оказывается, после того как распался Советский Союз, Украина не соизволила провести и зарегистрировать надлежащим образом в ООН демаркацию своих границ как государства...

По границам она остается административным округом СССР, согласно обычному договору в рамках СНГ, который не имеет в ООН законную силу.

А так как страна не имеет официальной границы в рамках международного права, то нет никаких оснований говорить о ее нарушении. Также, не имеется оснований говорить и о сепаратизме, то есть, насильственном изменении конфигурации границы. Ведь изменить то, чего нет — нельзя.

Причем, отмечается, что демаркация границ Украины имеется только в проекте по соглашению с Евросоюзом.

В повестке дня ассоциации между Евросоюзом и Украиной, утвержденной в Люксембурге во вторник, сказано о том, что ЕС поможет Украине в оказании технической помощи в демаркации ее границ с соседними государствами.

При этом, временные рамки проведения демаркационных работ на месте пока не прогнозируются.

Именно об этом и говорит так же в одном из своих интервью президент Казахстана Нурсултан Назарбаев, следовательно непонятно какие границы и где собирается защищать армия Украины. Наверное это должно было быть первоочередной задачей украинского руководства, но они про это совсем забыли.
16

Коментарі

11.06.14, 23:17

Ага, оказывается, даже не знают "патриоты", что нет границ и не может быть, ибо Украина-часть Российской империи.

    21.06.14, 23:28Відповідь на 1 від Опал58

    Ага, оказывается, даже не знают "патриоты", что нет границ и не может быть, ибо Украина-часть Российской империи.

      32.06.14, 07:08

      Попадос! Укры присели!

        Гість: шестьшесть 6

        42.06.14, 09:11

        так грошей нэма и границ нэма ниц...жлобство перешло все границы

          52.06.14, 09:20Відповідь на 1 від Опал58

          Утка..
          "Впервые это сообщение появилось на сайте общественной организации "Украинский выбор", возглавляемой кумом президента России Владимира Путина, главой Администрации президента Украины времен Леонида Кучмы Виктором Медведчуком. Его опубликовала представитель Медведчука в Харькове Ирина Хижняк". Она и сослалась впервые на Темза-ТВ – которое, однако, является не телеканалом, а продюсерским центром, в программах которого Пан Ги Мун никогда не выступал"
          "Украина и Россия взаимно признали свои сухопутные границы на уровне президентов еще в 2003 году, а в 2004 этот договор был ратифицирован парламентами. Единственным не делимитированным до сих пор участком границ между Украиной и Россией является Керченский пролив, то есть морская граница.

            62.06.14, 09:21Відповідь на 1 від Опал58

            Понятие "демаркация", на которое ссылаются авторы "сенсаций", означает физическое обозначение границ, то есть втыкание столбиков в землю. Это означает лишь повторение юридически обозначенных границ на реальной местности и не несет в себе никаких правовых последствий".
            Наконец, напомним, что резолюцию Генеральной Ассамблеи ООН в поддержку территориальной целостности Украины одобрили 100 стран из 193, а против проголосовали только 11...
            Так што всунь свою амперию.. куда нибудь по подушку.. или в другое место..труднодоступное место..

              72.06.14, 10:14Відповідь на 6 від Хармс

              Ага, и Назарбаев не в курсе, и какой-то еще пиндосовский политик об этом заявлял. Один ты в курсе. Тебе лгут УкрСМИ во всем, а ты веришь.

                82.06.14, 11:16Відповідь на 7 від Опал58

                Иногда для подтверждения этого тезиса публикуют также видео выступления президента Казахстана Нурсултана Назарбаева, в котором есть такая фраза: "До сих пор Украина не подписала свои границы с Россией, а когда есть какой-то неподписанный участок, это будет всегда камнем преткновения в межгосударственных отношениях". Речь как раз о Керченском проливе..

                  92.06.14, 11:17Відповідь на 7 від Опал58

                  Не будем забывать тот факт.. что Назар.. кагбэ союзник России.. А когда это союзники гнут не одну и ту же политику?..

                    102.06.14, 11:26Відповідь на 7 від Опал58

                    Ты хоть знаешь для чего эту утку запустили?.. Чтобы у граждан РФ не возникало никаких сомнений по поводу аннексии чужих территорий.. мол все это наше.. идите и заберите.. Опять же для таких граждан как ты.. которые готовы трехцветными труханами махать рашиско-чеченскому "освободителю"..