хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Продажные СМИ

Слушайте,  мне кажется они хотят уже затошнить этим евромайданом: включишь телек - на всех каналах одна и та же приторно-тошнотворная суспензия льется сплошным потоком. Дикторы щебечут приплясывая с нарисованными улыбочками в тему евросоюза.

Поскольку страсти начали улягаться и майданы угасать - нужно постоянно зомбировать и держать это топновостью .

Дошло до маразма:  то детей уже тягают и умиляются, то собачонок разрисуют, то елочку еврофлажками украсят, то молебен проведут - ну чисто сектанты какие-то ЗОМБИРОВАННЫЕ.
vkaske Уже не знают как за уши народ притянуть.

У нас сегодня вывели пару десятков под администрацию, причем растянули для наглядности перед телекамерами как молекулы с промежутком около 5 метров между ними и воткнули им флажки в руки (лучше бы в задницуuhmylka ). Но поскольку время -деньги - те постояли ровно сколько заплачено и разошлисьlol  Вот такая у нас зомбодемократия.

А еще пригнали пару машин с флажками -те влились в колонну машин на центральном проспекте и вот картинка готова- АВТОПРОБЕГ -"Запорижжя за евромайдан" и не важно что в интервью чувак -водитель говорит по украински - чем выдал себя - (в Запорожье никто по украински не разговаривает)crazy

PS.  Я вот думаю наши предки, (которые кровь действительно проливали в отличие от красочных картинок якобы от Беркута показанных на ТВ) за то, чтоб нам никто не навязывал свою волю. А выходит - все за зря - неблагодарные потомки сами готовы капитулировать под любые условия  Евросоюза. Получаются нас хотят захватить без единого выстрела . Гитлер и то терпел потери и жертвовал своими немцами когда пытался завоевать Русь Великую. А мы что так просто ляжем под них теперь????
Ну западноукраинцам не привыкать - они всегда ложились то под Польшу то под Литву то под Австро-венгрию, - хотели и под Германию в свое время лечь, но русские люди освободили эту самую Европу от фашистов. Что же теперь с нами случилось??

97%, 28 голосів

3%, 1 голос

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
28

Коментарі

14.12.13, 21:53

так ты уже за президента Януковича?

    24.12.13, 21:57Відповідь на 1 від БИТИЙ ПІКСЕЛЬ

    а какую альтернативу предлагают митингующие?

      34.12.13, 22:00Відповідь на 1 від БИТИЙ ПІКСЕЛЬ

      так ты уже за президента Януковича?Если сравнивать Януковича и эту трехглавую гидру -оппозицию , которая то и внятной программы не имеет кроме как криков об отставке. То да -пусть хотя бы будет так чем как тогда в 2004-м после аналогичного хаоса. Если бы у них была программа как например у коммунистов -то я бы их поддерживал - а так - явная манипуляция обществом и зомбирование со всех телеканалов.

        44.12.13, 22:01Відповідь на 2 від lancette

        а какую альтернативу предлагают митингующие?вот именно новые выборы - выкинутые деньги и время

          54.12.13, 22:01

          Могло бы всех примерить проведение РЕФЕРЕНДУМА.только зная нашу оппозицию они же все равно будут орать,что их обманули если референдум пройдет не так как им хотелось....Но на данный момент это не плохой выход.

            64.12.13, 22:02

            Хайль Гитлер.. хер Росланд..

              74.12.13, 22:05Відповідь на 3 від пан РУСЛАН

              Та твои комуняки.. еще те гниды.. Благодаря им была провалена отставка уряда.. даже после того.. как оппозиция приняла их проэкт по референдуму Значит што?.. Комуняки пиздоболы..

                Гість: fevral7

                84.12.13, 22:05

                продают страну евроклубу суууки!!!!!!!!!!!

                  94.12.13, 22:06Відповідь на 5 від Кубанец

                  Могло бы всех примерить проведение РЕФЕРЕНДУМА.только зная нашу оппозицию они же все равно будут орать,что их обманули если референдум пройдет не так как им хотелось....Но на данный момент это не плохой выход. референдум о разделе Украины я думаю был бы уместен сейчас. И пусть каждый идет в свою сторону.

                    104.12.13, 22:06Відповідь на 8 від Гість: fevral7

                    продают страну евроклубу суууки!!!!!!!!!!! их не то что дубинками - вообще повесить нужно

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      11
                      попередня
                      наступна