хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

vladikus999

попередня
наступна

Путешествия, это всегда новые впечатления! Путешествия...

  • 29.12.10, 20:48

Всем посетившим этот сайт, хотелось бы рассказать, что на страницах этого сайт будет размещаться материалы новостного характера, связанные с путешествием и туризмом разных городов и стран. Конечно, этот сайт не даст полного впечатления о красотах тех или иных городов или стран, а также не стремиться быть источником справочной или исторической информации. Но в каком то смысле, если вы например собираетесь в путешествие, то может быть этот сайт сможет кому то помочь вам услышать или увидеть здесь какую то новость, о том или ином городе или стране, которая возможно сожжет сыграть роль в принятии решения и утверждении в выборе маршрута. Потому, что путешествия, это здорово.

Это всегда новые впечатления и теплые воспоминания на многие годы. А потом, смотришь новости по телевизору и сразу мысль, я ж тут сам ходил и был, и даже знаю, что вон там за углом! Кроме того, возможно эти некоторые новости смогу помочь получить информацию не о городах в целом, но о каком политическом или климатическом положении в тот или иной период времени. конкретный маршрут может быть и другим. Ах, да и вот еще, что.

Старайтесь все таки быть более активными если у вас есть желание путешествовать и если порой действительно есть свободное время, например выходной день или хотя бы вечер, то старайтесь провести их интересно! Всего наилучшего вам и хороших впечатлений!

0

Коментарі